Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »
Еще и проезжую часть чутка бы расширить
Весть хорошая, но месяц - что-то долговато...Надеюсь,что по окончании работ ее еще и заасфальтируют.Пользуется улица популярностью
1 тропа будет коротенькой - с Марата вокруг развалин бани.Красота,а виды какие!!!
12 500 руб / 22 штрафа= 568 руб в среднем за штраф.Превышение скорости.Нет таких низких штрафов.Да еще и не платил вовремя и вообще не собирался оплачивать.Не стыкуется.
Вот и решена проблема.
"перекресток улиц Степана Разина и Никитина" -нет там ям, езжу каждый день.Перепад асфальта есть, на скорости машины взлетают (спасибо программе БКАД и г-же Арэн)- но ям нет и нечего заделывать. А вот ниже по Степанке нечетная сторона - делать реально надо!!!
Первое видео более чем убедительно.Вся Н.- Козинского в ямах,особенно от церкви вниз, на машине туда ни ногой. Но ведь могли когда - то...Перекресток Энгельса - Мичурина много лет,кто помнит,проваливался где люк - но сделали же.Правда посуху и в тепло,До сих пор едешь и не замечаешь.
Судя по фото - нормальный объект и это радует.
Все меньше список улиц с которых снег убирают.Правильно - на хрена? уже весна и прогноз на потепление -снег сам растает.Около Белого дома, горуправа, Кирова,Ленина - и достаточно!!!
Знак чудно поставили, видно для большей убедительности фото.По правилам его перед местом начала работ ставят, а не в конце.
Посмотреть бы,хотелось бы на родник и купель.Жаль, редакция,не прикрепила фото.
Даже не могу себе представить картину - утром чиновники, вместо того, чтоб пить кофе свежесваренный из рук секреташ - ломанулись составлять реестр ям на дорогах Калуги и области по указанию губера. Гарантирована скупая мужская слеза.Мечты...мечты.
Никитина еще добавить и Ст.Разина
Достойная статья, одна из немногих по делу.Автору - респект.
Вообще не чистят.Сегодня на перекрестке Ст.Разина - Никитина уже более 2 часов тракторишка, 3 с лопатами и надсмотрщик (женщина) работают.Перекладывают снег из одной кучи в другую у Союзпечатей двух.Смех и грех.1 самосвал, правда, уехал.Жаль, видео некогда снимать. Интересно, Союзпечать им доплачивает за усердие?там итак было нормуль,и пешеходов там нет.А рядом Степанка вниз и вверх - девственно нетронутые обочины!!!Если кто скраю припаркуется - пробка, хоть и улица широкая.
Ст. Разина ночью не чистили.Во всяком случае от пл.Победы до Войкова.Сказки рассказывают.Выезжал в 8.00
Степана Разина чистили, но лишь нечетную сторону от Тульской до Никитина.Ловко чистили, видел.А когда будут чистить от Никитина вниз?Проезжая часть сокращена, почти критично.
С улицы Воронина вывезли весь снег.
Достойно.Осталась совсем мелочь - 80% города.
Дорожным службам надо молиться,чтоб не было оттепели.Хватит чистить под боком чинуш - начните ,наконец,не грейдером хреначить,а вывозить снег по максимуму. Расширяйте проезжую часть.Москва уже давно очищена,а у нас и не начинали будто.Зато на Старом торге осталось только веничком пройти.А других улиц и переулков в городе нет.
Дзержинского так правильно пишется.Согласен - там жесть, только у 3 школы почистили на совесть.
Точно,это Герцена,29.Дом - фасад покрасили.Непривычно,даже красиво стало.
Я вообще по фото место не узнаю.Это точно Герцена?Сзади красный дом, таких там нет
Утром проехал центр города.Чистили на Театральной ул.(тракторишка, самосвал и пяток с лопатами )и 2 женщины с лопатами на пл. Победы
Показательное фото.А мы все ждем, когда ж у нас пешеходные зоны очистят от снега?Если даже на Кирова ( центрее не бывает )тропки.
Хотя бы спуски и подъемы пролили реагентами.Особенно радует Никитина вверх у Кр.Креста
Раньше в такую погоду начальные классы не ходили в школу.Если ниже - 25
Так что, наверное, ресторан там будет. "Крылья-2" ))
  пусть лучше ресторан, чем то - что мы сейчас лицезреем
на Ст. Разина сегодня с утра опять без горячей.Постоянно отключают.Достало уже
"Петровка,38" и "Огарева,6" -с детства влюблен в эти фильмы.До сих пор. ЛАНОВОЙ И ЮМАТОВ -это шедевр, вот это актеры.Таких сейчас уже нет.
ПОЗОРИЩЕ!

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2689

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.