Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 675
Оценка: +1802
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Каждая пятая машина в сегменте легковых с нарушением правил тонировки.Многие вообще "наглухо"
В Нижнем Новгороде отключили отопление неделю назад.Хотя там было чутка прохладнее весной этой,чем в Калуге.Оставили в больницах и детсадах.Все строго по нормам,как положено и никто не ноет.
Такая же беда и на перекрестке Разина и Никитина,постоянно бьются.И на всех разворотах по аллее.
Деревья не причем,а вот кустарники очень обзору мешают,и так по всей Степанке вниз.А для начала-грамотно нанести дорожную разметку,особенно на разделение потоков.
Кто б сомневался...
Абсолютно согласен,спим с открытыми окнами и балконом.Батареи молотят так,будто за бортом лютая зима.Утром,7 утра,уже +14°С...а что будет днем?
А ведь вопрос по делу!А что делает регион-лидер?
Олень реально.Повезло,однако,владельцу регистратора.
Ну, два знака снять это же очень дорого...
Согласен абсолютно.И разметку нанести
Это что, неделю ещё топить при средней + 12°
Сегодня утром в 7.30 машина показала +12,5°С,днем ожидают +24°.Средняя то повыше будет.
Жесть,еще и люди погибли и ранены
"Ранее мы писали, что новое здание ТЮЗа должны были построить к 1 апреля" ------------------------------------------------------------------------- А у нас что-то делают к сроку запланированному?Кампус Бауманки,Синие мосты, ТЮЗ...
Профтруба, поликарбонат, банка краски и сварочный аппарат? Ну да, бюджет не выдержит
Не,это очень просто и неинтересно.Надо смету составить,согласовать,торги провести,найти финансирование(порядка 10 тр),найти подрядчика и т.д.И все это ради никакущей остановки...
Заменить изношенные и поставить новые-это нормальность,деткам площадки нужны.Меня волнует другое-как только заходишь с улиц во дворы(районы пятиэтажек)везде торчат железные ржавые "сушилки" для белья.Убрать бы их,не видел ни разу-чтоб использовались по назначению.
Какая ж была глубина ямы и размеры,что застряла машина? Или "Лада" была с нулевым клиренсом и мощным сабвуфером,каких много по вечерам в центре?
Да персонально  для вас отключить.У меня в хрущёвке на 1 этаже холодно даже в мае.
У всех по-разному,конечно.У меня высокий этаж и солнечная сторона.
"Погоды нынче стоят дивные",за окном +24°С.Год то високосный,чудеса и только...Администрация,куда уж как не наступление благоприятных погодных условий.
Москва уже включила.По такой погоде через недельку-другую в них можно будет купаться.
Какое страшное известие.Аж до + 10°С и это похолодание в самом начале апреля? Отопление бы лучше отключили,кто б подсказал чиновникам...Сами то они на градусники и за прогнозом погоды не смотрят.Даже ночью спим с открытыми окнами и лоджией
Мичурина от Степанки до Горького.Мало того,что снег не убирали за зиму ни разу, весной другой конфуз-ямищи вылезли отовсюду.
Собаке то памятник очень даже ничего.И место выбрано вполне себе нормальное.
Какое на хрен поднятие тарифов?О чем ноют УК?А они хоть что-то делать не пробовали? Подъезды десятками лет без ремонта,почтовые ящики-страх ужасный,дворников нет( дороги у дома от снега чистят жители)и так перечислять можно до бесконечности.Что они для меня,как добросовестного плательщика,сделали? Убирается в подъездах клининговая ,мы платим ; если что дома не так - все чисто на платной основе.Единственный раз обратился УК когда делал капремонт в только что купленной квартире- нужно было на 10 минут перекрыть обе воды в подвале, чтоб проставить вентили.Мужик пришел на удивление вовремя.Но услуга то была платная-почти штукарь(платил через отделение Сбер и чек предъявил)
Что ж там будет?предлагаю скверик.И полиция под боком для порядка.Хватит везде пихать дома или ТЦ. Да и корпус школы рядом,здание старинное.Начнется стройка и реально появятся проблемы.
Самый центр города,там должны быть камеры везде.
Раньше все было проще:1 ноября включают отопление,1 апреля-отключают.В школах,садах детских и больницах этот период был увеличен.Насколько я помню
Вопрос должен быть поставлен по другому-куда смотрят все городские службы (СЭС, горуправа,Минпросвящение и т.д.)?
Рад за жителей Лихунов,но тут и в городе не лучше.Вот очередной шедевр-" Пятерочка" на Энгельса.Сугробы выше 2м.Хотя,наверное,претензия не к городским службам,а к арендодателям.
А что? Церкви за спиной в 100 метрах мало?
Абсолютно согласен.И вообще:вопрос строительства церквей не должна решать городская дума,не их компетенция.Неужто им там заняться нечем?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2684

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.