Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Что ж там будет?предлагаю скверик.И полиция под боком для порядка.Хватит везде пихать дома или ТЦ. Да и корпус школы рядом,здание старинное.Начнется стройка и реально появятся проблемы.
Самый центр города,там должны быть камеры везде.
Раньше все было проще:1 ноября включают отопление,1 апреля-отключают.В школах,садах детских и больницах этот период был увеличен.Насколько я помню
Вопрос должен быть поставлен по другому-куда смотрят все городские службы (СЭС, горуправа,Минпросвящение и т.д.)?
Рад за жителей Лихунов,но тут и в городе не лучше.Вот очередной шедевр-" Пятерочка" на Энгельса.Сугробы выше 2м.Хотя,наверное,претензия не к городским службам,а к арендодателям.
А что? Церкви за спиной в 100 метрах мало?
Абсолютно согласен.И вообще:вопрос строительства церквей не должна решать городская дума,не их компетенция.Неужто им там заняться нечем?
Особенно умиляет об уборке города от снега.Решальщик задач,блин.А чистить от снега не пробовали? Это не на лопате фотографироваться...Степана Разина за всю зиму от Тульской вниз до Салтыковки ни разу не чистили.Про Мичурина,Энгельса и т.д. вообще молчу.
За кубометры снега и тонны реагентов с песком ничего не скажу...Но сегодня в городе в центре видел 2 трактора: - один утром у военкомата на Марата+трое с лопатами,самосвала не было - сгребали гору снега - один днем на Степанке на перекрестке с Никитина,самосвал был+один с лопатой-загрузили и он больше не появлялся. Не вижу уборки улиц совсем.Даже у Гост.дворов горы снега
Зерновая - это богом забытая улица, совершенно не предназначенная для пешеходов.
Абсолютно согласен. На всю улицу 2 светофора и между ними по полкилометра. Тротуаров нет совсем, машины летают, улица очень даже широкая - вот и бегают через дорогу все.
Какой у нас гуманный суд!Какое серьезное наказание!Что такое 200 тр для подрядной организации? - вообще ни о чем.   Хотя о чем говорить... Это ж в Москве каждые пару недель - то развязка новая, то станция метро, то еще что. А у нас вовремя ничего не делается (пример тому - кампус, " Синие мосты " и можно дальше продолжать).Постоянное нытье и отмазки типа "денег нет". Но тут то деньги были - результата нет.
Что то не видно этих рабочих. Заметили,что даже перестали публиковать список улиц с которых просят убрать машины? причем уже давно. Ответ напрашивается сам по себе
Это везде сейчас, не только в посёлках.   Чуть расчистили и забили.
Ладно бы чуть расчистили, а то не чистили и  не собирались чистить совсем даже в центре города
Перекресток какой-то проклятый.
У нас ЖРЭУ-5.Уже несколько лет не могут найти полмешка цемента подлатать вход в подъезд.Их можно назвать добросовестной компанией?
Что делать то он будет?Снег чистить?весь?
По-моему,все нормально.И начинание вполне достойное.
Из года в год, каждый год роют этот правый и толку ноль,зато тарифы поднимают с гиперзвуковой скоростью...
Согласен абсолютно.Живу в районе 3 аптеки-уже 2 месяца подряд к каждой новой платежке за отопление перерасчет + 1,5 т.р.И никто ничего не знает. Калужане,подскажите,плиз-куда обращаться?к кому?
Бедные соседи...Сколько ж они мучались от вони, если прошли весь путь до постановления суда?
Очень интесно какую статью им предъявят?
Реально интересно.Диана, не забудьте потом озвучить приговор владельцам авто.
3169 человек залезли в ледяную водуА сколько вылезло?
*THUMBS_UP*
Надо дать комплексу название "Калуга-арена" по аналогии с Питером
Да правила есть разные-нельзя курить на остановках и балконах например,и что? кто об этом помнит и соблюдает? Также и с выгулом собак.
На остановках запрещено курение,также в подъездах-согласен.А про балконы-это комментатор явно погорячился.Запрещено разводить огонь,а курить на своем балконе никто не может запретить.
Вот как по "пандусу" на фото можно подняться на кресло-коляске?
Лебедка нужна
Молодец мужик,так и надо.В Калуге такая же фигня творится.Убираю от слова никак, да и с мусором аналогично.Удачными получаются лишь фото на лопате с губером.
Чтоб эвакуаторщики план выполняли.Не для очистки проезжей части дорог же.3дня как нет снегопада,Степанка(четная сторона)дважды по ночам была наглухо пустая-никто чистить и не собирался.
Когда уже снегопад заканчивался(в прошедшую субботу)наблюдал такую картину на перекрестке Энгельса и Мичурина.По Энгельса вниз пролетели один за одним 3 снегоуборщика с включенными щетками.Терли строго по одной и той же полосе.Видать очень торопились сообразить на троих.Очень торопились,судя по скорости.
Причем красиво все обставили чинуши-еще и во благо калужанам.Типа собирались поднять летом 2023,а потом решили-чего тянуть то,надо пораньше начать косить бабло с жителей(тем более идет отопительный сезон,а отопление-это основная статья квитанции). __________________________________________________________________ Год как заменили трубы отопления-до сих пор место разрытия не заасфальтировано.Регулярно отключают воду горячую,в подвале течет постоянно вода,дворника видим постоянно ничего не делающим,УК вообще ничего не делает-НО ТАРИФЫ ПОДНИМЕМ!!!
Почему то не удивлен ни разу... пока там не будет трупа-власти ничего делать и не будут.
Спасибо,Елена,за статью.Хоть и не там живу-приятно видеть соучастие к жильцам дома.Редко мы читаем на КП40 достойные статьи,обычно размазывание соплей и высасывание из ничего.Был бы толк...Напишите потом по факту,не бросайте материал

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2694

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.