Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Чего их искать-то?Все здание в аренде,зашли к любому и подняли доки-кто арендодатель?Кому бабло платят?Если несколько-совокупная ответственность по ЧП
У нас на Знаменской ждали-ждали так и не дождались техники...
Крепитесь,50 % города также не дождались уборки снега с самого начала зимы.Из них 30% от слова совсем. У нас  трут до дырок только Театралку,Горуправу,ТПП и возле БД
В бухгалтерии ЖРЭУ сказали-приходите и пишите заявления,чем больше придет-тем лучше.Будут разбираться.Нормы и тарифы не менялись,отапливаемая жилплощадь тоже.   Вообщем и целом так-решили проверить калужан на прочность кошелька.Прокатит-зашибись,нет-глядишь отмажемся.   
Так вообще то холодно было.Логично,что расходов было больше.Вот и плата больше.
Ни грамма не логично,бредятина какая-то.Да и не было особых холодов. Вопрос к депутатам,антимонопольникам и прокуратуре-на каком основании платежки по отоплению процентов на 30 ушли вверх? ЖРЭУ бухгалтерия не комментирует-типа мы печатаем то,что КТС присылает?
Никитина,34.Ладно,хоть люди там не ходят
Да уж...Кирова,центрее не бывает.И там не чистят.Что уж про нас говорить? Бедные пешеходы.Надеюсь,им подскажут и иски подадут в суды. Здоровья всем пострадавшим.
Такое красивое здание,с историей-и в таком ужасном состоянии!!!
Точно по просьбе жителей?Там вроде особо и не живет никто,если только в паре домов на вторых этажах
А смысл этой дороги?
Я тоже особо не понял...
Что,прямо все тротуары на 37 улицах?или все же кусками?
Сегодня проехал по ул.Больничной.Вроде и чистили,но один лед и колея-встал в нее и все.Почему не пролить реагентами???Там многоэтажки,новое здание ССМП
Я не понимаю одного-почему не платим поставщику услуг напрямую? За свет,газ,мусор-платим,а за отопление нет.Закрыть нахрен эту лазейку и пускай Калугатеплосеть разбирается в судах с хвостами по платежам им от УК.А потом и с неплательщиками -собственниками тоже.
Болдина нормально освещена,вроде.Ветки деревьев кое-где подрезать,может.Затеняют
Когла я учился-было 2 правила: 1-учитель всегла прав, 2- смотри пункт 1.  Вы учились в 19-м веке?
Мы многие учились в 20-ом.И выходили со стен школы грамотными.Учителя были в почете,школу любили и не срались со всеми напропалую.Охранника заменяла уборщица со шваброй и влажной тряпкой.Тот же Зеленов вел класс,в котором учился мой друг. Как мы им завидовали-он их в походы водил!!!И преподавал свой предмет он классно.И еще там был Зеленов-старший( мы так его называли).Правда,это было очень давно.
Вообще-то Зеленов был единственным директором Калуги,оторый в открытую говорил о проблемах школы и постоянно критиковал управление образования за его косяки,не боялся с чиновниками в открытую конфликтовать и даже начальницу упробра на место ставить не стеснялся.Зеленов для Калуги образец педагога с мощнейшим внутренним стержнем.
Присоединяюсь к Вам,4еловек. А чего стоит только эпопея со спортзалом?Был реально хозяином,школу любил и его очень уважали в пятой.Жаль,что уже не директор.
что толку просить? Хотели бы реально навести порядок-повесели бы временные знаки с эвакуатором и убрали бы всех,кто слов не понимает.Все под дурачков косят.
Да не надо никаких временных знаков и эвакуаторов.Висят почти везде знаки-чет/нечет и никто не убирает,совсем не убирает.Не хотят они просто убирать.Хотят,как в сказке,чтоб все испарились и по пустым улицам летали грейдеры здоровенные и самосвалы. Не будет этого,дальше еще хлеще будет!!!Пора в таких условиях учиться работать. Пример-Энгельса от Никитина до Жукова,за выходные несколько раз прошелся и проехался.Днем(не ночью)машин не так много,вполне можно чистить.Да-кусками,да-привлекать людей с лопатами,да-возможно,привлечь экипажи ДПС.Сотни тонн снега,конечно,не вывезешь и не отчитаешься за рекорд-но чистить можно!
Как гололед/гололедица на улице,то ни одной посыпалки,а как оттепель,так тонны песка ссыпают.
Те,кто посыпает,просто боятся в гололед выезжать.Скользко,однако...
Неужто на самом деле начнут делать?
Да нет никакой метели.За ночь,дай бог,сантиметр снега выпад.
Странно но в отличии от "Синих мостов" никогда не было проблем с проездом на этом участке.Теперь будут.
*STOP*
А жаль,что нет...
Если уж в старой части Правобережья так-что ж тогда в старой части левого берега?
Очень показательно,привет Денисову из Турынино
Около 5 школы такая же фигня!!!никто и не собирается сбивать сосульки с этих старинных двухэтажек.
"Не уходите от ответов на эти вопросы,услышьте людей и выполните те просьбы, которые к вам направляются,-попросил Шапша.-Нельзя,как страусы,головы в песок засунуть,а сегодня это не песок,а снег,и делать вид,что ничего не происходит."    Сильно сказано!!!Все,уважаемые калужане,теперь попрет.Вот чего не хватало,команду дали.Теперь с утра и до глубокой ночи будут чистить тротуары и сосульки сбивать с крыш.
Что вы курите там? Смели кашу, под ней - лёд, который не образовался внезапно,он там был!За уборкой снега забыли,что нужно заниматься льдом!Вчера довелось походить пешком – и каша,и лёд вместе,никто ничего не убрал и не посыпал!Места указывать не имеет смысла,поскольку так во многих местах,если не везде.
Как ужасно далеки они от народа!!! *FACEPALM*
Никитина бы почистили от Н.Козинки до Степанки.Машины уже не разъезжаются.Знаки висят (чет/нечет),ночью машины убирают-а никто не чистит Тротуары пипец какие-каша и чистый лед(от 3 аптеки до Энгельса)
Ну это если в день с 4х улиц будут убирать, то с таким темпом за зиму каждую улицу по разику и осчастливят)))
Не с 4-х улиц,а с кусочков 4-х улиц.Так что по разу осчастливят не всех,к сожалению.Многим не перепадет
А Ивану - зачет и успехов. Молодца паренек! Автору тоже зачет, классное интервью, читается легко, характеры героев раскрыты на пять.
Согласен,из сотен публикаций на кп40-одна по теме и реально интересна
ХЗ, я думаю халява. Они кстати для Гаишников и в коронавирус работали, когда весь общепит был закрыт. Можно было осторожно постучаться и...
Халявы не бывает, видать есть интерес

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2688

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.