Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Странная развязка.Перекресток и круговое за ним.Чего было не сделать просто круговое и разъезжайся спокойно на все 4 стороны.
Опять губернатор и иже с ним пляшут под дудку Теплосети.Будет как той осенью:на улице-жара,да еще и батареи горячие!!! Ничего их не учит. Есть нормативы-выполняйте.Положено же:столько-то дней,среднесуточная температура такая-то.Не на Крайнем Севере живем.
а я за канатную дорогу... а на такой Имиджевый проект деньги дают Один раз.... чем Калуга хуже Нижнего...
А Вы в Нижнем были?какой интервал между кабинками?сколько проезд стоит в курсе? сколько народа толпится по полчаса-час?это не имидж-фуфло полное.
Когда уже этот участок расширят до 4 полос? Окружная - 4 полосы. Северный - 4 полосы. Этот участок только две полосы. Там место есть для расширения, сносить и переустраивать ничего не надо.
Абсолютно верно!!!Свежий асфальт-это хорошо,но это полдела.Давно назрела необходимость расширять,освещать и делать съезды.Позор!!!Это же основной заезд в город. В этом году в рамках БКАД вообще,считаю,ничего не сделали.Это мизер-а такое шикарное лето для ремонта профукали. И сейчас погода-делай и делай (в Шопино вообще по зиме делали дорогу.
Это,конечно,хорошо.Но до конца года?Там работы еще и работы.
Хочется увидеть продолжение видео, где этого утырка мордой в асфальт кладут.
согласен,очень хочется
Чего их искать-то?Как всегда,жителям города скинуться предложить. Денисов это умеет делать.
Пусть "правобережные"  автобусы "замутят"  в какой-нибудь другой цвет, чтобы в общем транспортном потоке было проще их отличить - примитивно,  но для людей со слабым зрением и в непогоду - это удобно.
Точно.Как по компасу. Автобусы на Северный-синим,Правый-красным.А как до Турынино доберутся...Восток-желтым,наверное.
О чем статья - да ни о чем.Фуфло прогнал,но вроде отреагировал. Привлечению новых молодых специалистов,работают социальные меры поддержки-вообще хохма.НИЧЕГО У ВАС НЕ РАБОТАЕТ,ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ. Выход один-врачам достойные оклады.А чтоб это сделать надо так:не можешь оказать помощь сразу-в платную,а они счет в ОМС.Сразу бабло найдут на тех врачей,кто трудится в простых клиниках
Теперь всю мазню будут муралами называть?
А мне нравится,в 100 раз лучше чем был торец здания.И вандалы не достанут
" Решение о строительстве было принято своевременно. И для нас сейчас очень важно, чтобы госпиталь был готов в установленный срок." Как мне кажется,сроки уже давно в пролете.Изначально не осень 2021 была
Еще там поганое резкое сужение полотна (как ехать от Леруа в город).Не освещено,ни знаков сужения.А ночью,а не дай бог в дождь?Чем думают городские власти?хотя вопрос чисто риторический
Точно жесткое!
В Бору есть аллея дубов, под которыми имеется туча 1-3-лтеней поросли. Пересаживайте их как готовые саженцы, и там же желудей наберите... И таких мест наверняка много еще...
Это абсолютно правильно,но слишком просто. Наши чиновники из  министерства природных ресурсов и экологии Калужской области так не работают.Минимум-референдум,комиссии,лет 10 на подумать и согласовать, фед.помощь запросить. А Вы что предлагаете-2 волонтера,2 лопаты,сотню пакетов и 15 литров бензина 92-ого.Это что ж получается-бардак?  
Патриотизм(без кавычек)-это воспитанное чувство и гордость за страну в которой живешь,за культуру и самобытность, за родной язык и стремление защищать Родину и свой народ.Нас как-то так воспитывали.И не важно-какой стяг:красный со звездой или бело-сине-красный. Я лично к знаменам с медведями никакого отношения не имею вообще и отношение к ним особое,как и у почти всех из моего окружения.Но причем здесь дети и патриотизм?
Но с чего-то ж надо начинать.И начинать надо со школы,а может быть даже с детсадов.А зачем??
А затем, чтоб потом лет через 10 не было флешмобов с танцами на мраморных плитах Вечного Огня,не издевались над ветеранами и много чего другого
Если бы только в этом заключался патриотизм...
Но с чего-то ж надо начинать.И начинать надо со школы,а может быть даже с детсадов.С гимном. Но наши,к сожалению,будут ждать методичек!!!
додумались осквернить памятник ? Дальше что ? Кебаб жарить на вечном огне ?
А в чем осквернение?Лишний раз проходя мимо обратят внимание,вспомнят о ВОВ и ее бойцах.
Почему бы нет?правильно
Класс!!!
А как бабуля свистнула!!!Респект
А это не означает, что новая больница будет немного частной?Или потенциальные инвесторы - альтруисты и меценаты?
Альтруистов в России точно нет.Меценаты еще остались,но край мало.
А мне очень даже приглянулось.Правда,я не муз.гурман
Да,ссылка впечатляет,согласен.Может и мы к этому придем.
На Достоевского(от Театралки до Московской)тоже сделали,но через ****.Все на отвали и провал многолетний не закатали-не хватило тележки асфальта. Надеюсь, многострадальной Советской повезет больше.Ждем Геннадьича мнение...
Правильно все автор написал.Цены на фрукты,конечно,скромно говоря удивительные.И безумные ценники на отели.Сервис жиденький.Дороги строят,качество-норма.Еще бы серпантины сделать!!!Местные довольные,об Украине уже и не говорят. С интернетом и банками реально туго.Все сидят на МТС. Банков,по-моему,вообще никаких нет.Почему:Крым - наш,а ни Сбера,ни ВТБ,ни ПСБ,НИКОГО?Неужто не осталось ни одного банка государственного в России?Частные-то,понятно,боятся.Там же просто в этом плане золотое дно. 2 года подряд ездил семьей на авто в Крым.
#Отрубить руки тому, кто это сделал!# Cогласен 100%
Все показано строго с нужного ракурса.Вот бы камеру от жд вокзала влево крутануть и показать разбитый асфальт,обгаженный въезд на Грузовой двор Калуги-1 и ямы к отстойнику автобусов междугородних. Вокзал и прилегающая территория-лицо города,первое что видят приезжие.Как-то лицо у Калуги не очень впечатляет.
Неплохо

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2690

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.