Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Тоже не понимаю,как можно быть директором 2-ух школ,да еще и в разных частях города.Директор одной-это уже 24/7,если работать на совесть. Неужто во всей КО не нашлось еще пары достойных кандидатур,чтоб занять эти должности в 13/2 и 45/2 школах? Или это такая же оптимизация (как в медицине)?там добром не закончилось
Что за бред, Пахоменко?как это могли придумать?
Там же вроде был малюсенький рынок на перекрестке Телевизионной и Билибина.Чуть выше Магнита и ближе к ДК КТЗ? Вот там и чутка расшириться,не так уж много торгующих бабулек.
maks17, я тоже знаю о чём говорю. В моем дворе машины приезжают разные. Сортированный мусор убирают машины с зелёным баком, а несортированный мусор убирают машины с оранжевым баком.
У всех указанных домах по Степанке нет мус. контейнеров вообще.Девятиэтажки,дырка мусоропровода 1 в каждом из двух подъездов домов.Какой раздельный сбор мусора,какая сортировка,какие разные машины?Об чем речь, уважаемая Mary_Selesta ?
А вот про то,что ездит одна общая машина Вы наговариваете.Убирают мусор сортированный и не сортированный разные машины.Посмотрите на фото
Машина приезжает всегда одна,я знаю о чем говорю(в отличии от вас). А на заборе много чего написано...так,на всякий случай
У нас точно также! Уже неделю не вывозят... А мусор у подъезда во дворе домов кто оставляет?И по какому волшебству он должен куда-то перемещаться?Да,птицы и животные мусорные пакеты рвут,разоряют и мусор раскидывают довольно далеко,это так.
Приезжайте на Степанку,утречком по четной стороне от Мичурина вниз и прозрение придет само по себе.Не стоит писать о том,о чем не имеешь ни малейшего представления.Жильцы не при чем,это схема конторы по вывозу ТБО.Бабуля утром все выгребает и компанует у подъезда.А машина может и вечером прийти.И весь день там все это добро валяется.
Судя по торчащему из дырок щебню, ремонт произведён.Заасфальтировали! И даже не ждали "естественной осадки" щебня.
Не может быть!!!оперативненько.И что,прям все дырки?
Да это на каждой улице.Проедьтесь по Степанке вниз,9-этажки.Мусор у подъезда во дворе домов,может лежать целый день.Голуби и бродячие собаки разрывают пакеты, срач вокруг везде.Какой раздельный сбор мусора???Едет одна общая машина,по выходным и праздникам вообще мусор не вывозят.Никогда,хоть все загадят-не царское это дело. Но за вывоз ТБО ценник постоянно вверх.Денисов,Шапша-АУ!!!Хватит грезить канатными дорогами.Займитесь,наконец,своими обязанностями прямыми,опуститесь на грешную землю и вникните в элементарные проблемы простых калужан
Время покажет,через недельку дожди зарядят-будем посмотреть...
Там вообще перекресток конченый.Одни люки и все провалено.Еще год(до ремонта БКАД)не доживет,это точно.Пока еще нет снега-надо срочно ремонтировать. Куда смотрят власти города?или их там не возят?
Бедный наш  К.Э.Циолковский...Так лицо изуродовать..
А что с лицом не так?По мне-так очень даже...
Еще проверить бы состояние самого моста.На окружной вон(свежее полотно)и то-постоянно мостовые перекрытия ремонтируют.Может это и называется профилактика.А Синим мостам уже,наверное,более полтинника.
Представленный проект предполагает сохранение двух полос на мосту,что сведёт на нет все усилия по реконструкции.
Согласен, фуфло какое-то. Цепанется кто-то,да и вообще заглохнет просто на мосту машина- все,кердык!Это не решение вопроса,отсрочка проблемы
Господа, радостная новость для нашей медицины - Цкаеву оставили его заработанные непосильным трудом девять лямов!
Кто б сомневался...
И разметочку подрисовать не забудьте !
:-D да, с разметкой в Калуге беда... Да и светофор там,насколько помню,при повороте налево с Ленина в сторону 17 школы-трындец. Тебе горит уже красный,а навстречу еще летят машины на зеленый.
Обещали же за месяц порядок в скорой помощи навести,расширить и углубить.Месяц-то к концу подходит,а по факту-чем дальше, тем страшнее.Все еще хуже.
Нас,студентов МВТУ,гоняли туда деревья сажать. А они вырубить!!!Неужто на этапе планировки о деревьях не подумали?
Мне нравится,жаль что удаленно от человеческих глаз.
здорово
Видео,кстати,хорошего качества.Поставить себе цель-найти вандалов полиции вполне возможно.
Кто вообще эти люди на фото?Кроме Шапши и усатого
Я тоже,например,и не собирался жаловаться.Пусть подтапливают чутка сады,школы и больницы.
Прикольно
ни о чем вообще
Уважаемая редакция, почему в темах, где фигурирует Скляр или "новые люди" комментарии закрыты,а в темах про эту партию - нет?...
Озвучанная Ефремовой в статье деятельность этой партии-трындец как мелковато.И это за несколько лет с тех выборов? Одно положительно-открыты комменты.Хоть какое-никакое противопоставление ЕР и НЛ.
Судя по фото-норм.Вопрос один-где персонал наберут?
Шапша теперь будет светофоры ездить регулировать?   ГИБДД и депутатов просить надо
Только не просить,а требовать. Особенно ГИБДД,это их функционал.
**Весь инвентарь предоставило областное предприятие.На втором этапе,в следующем году,у этого же производителя закажем дополнительные элементы для полноценной картины игрового городка.**    Что за предприятие-меценат,Денисов,озвучь?Бескорыстная помощь и нам во дворе на спортплощадке нужна. Ан нет,на втором этапе уже виден умысел...А так красиво мэр отмечал.
Возврат к старому возрасту выхода на пенсию-если б хоть одна партия этого добилась-голосовал бы за них не сомневаясь.А голосовать то не за кого...Все,что обещают-туфта,лишь бы в кресла залезть.Любыми способами
Так вот пусть возьмет с собой Денисова и прогуляются по Зерновой от улицы Тарутинской до Грабцевского шоссе. Полагаю, впечатления и положительные эмоции не заставят себя долго ждать.
Согласен,100%-заколдованная улица.Разметки нет,светофоров и переходов не хватает.Сам там работал.Пешеходной зоны от жд моста до Грабцевского шоссе нет практически вообще.Идти или по грязи или по проезжей части.И все это КАЛУГА ДЛЯ КАЛУЖАН!!!

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2690

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.