Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Те же реагенты хороши локально,дозированно,и обязательно их надо убрать, когда они растворили лед. А если просто засыпать мешками смеси,как в Москве, то весь город будет грязным до весны.
Это точно,под каждым словом можно подписаться
Честь и хвала работникам скорой,реально пашут-как негры.Да еще и за такую мизерную зп. Машины то дают,да и водителей найти по этим "деньгам"-сложно,но можно.А ГДЕ ВЗЯТЬ ВРАЧЕЙ для укомплектования бригад СП?
Показать бы на всю страну всю эту клоунаду.Цирк в регионе-лидере.
Чего прям весь завод сломался?
нечего там еще вывозить!
Согласен на все 100.Не было еще столько снега,чтоб улицы просить не парковать.Пусть чистят то,что в спокойном доступе.Степанка вон четная сторона вся в каше от снега и песка(метра 1,5-2 от бардюра).Кто мешает ночью,когда нет ни одной машины,пройти грейдер+щетка и сразу на вывоз?Ноу проблем,так нет же... Ждут мороз,чтоб ломами отбивать.
Что опять ремонт?это не Синие мосты,а непрекращающийся сериал о ямочном ремонте."Санта-Барбара" какая-то...
Какое  пафосное название-"Калужcкий депутат Михаил Дмитриков почистил пруд в селе Дворцы".Сразу представил-депутат в телогрейке с лопатой или киркой лично чистит пруд,на плечах выносит срубленный кустарник и в штабеля укладывает.
Мне очень понравилось
Да уж,хапнул бывший директор школы Зеленов проблем с этим спортзалом.Но не прогнулся ни под кого-честь ему и хвала. За нового директора говорить не буду,может и правда отремонтировали. Вопрос к Д.Денисову и минобру-где ж находят такие конторы,что ремонт спортзала одной школы областного центра длится годами?
Вторник, 7 декабря, время: 14.30, места "дислокации"  уборочной техники и бригад - "обычные" "парадные"
Да там и с утра каждый день такое-же.Каждое утро вижу 07.50-куча техники и рабочих. Сходняк, видимо,у них там.
"Зафиксировано резкое снижение цен на рыбные консервы в банке массой 350 граммов." Нет таких консервов рыбных.230-250 г стандартная банка.
Снизьте цены и все сразу продадите
Да,ценники там конские.И чисто фермерских продуктов там еще и поискать надо...
Работа будет вестись поэтапно.Реконструкция Синих мостов займет около полутора-двух лет
Если б эти мосты находились в Московской области-все б сделали за пару месяцев.Без всяких этапов.
"По статистике,в занятия физической культурой и спортом вовлечены 89,7% детей и молодежи." откуда это взяли?с какого бодуна эта цифра в голову пришла? Как ни иду мимо-утром и днем на спортплощадках детишки мелкие,вечером молодежь распивает,курит и орет благим матом.
Напишите-кто проехал.Ощущения какие?
На втором фото - это точно для людёв, или для медведёв? Наверно для собакенов.
точно,и убирать за собачками не надо-сами закопают (инстинкт,однако)
Вы когда сделаете нормальный проезд по "Синим мостам" - опять всё развалилось. И полгода не держится ваш ремонт.На встречку приходиться выезжать,что-бы объехать ямы.Прям на глазах разваливается дорожное покрытие. Или там участок маленький - не "попилишь" много?...
Согласен на все 100%. В столицу мотаюсь раз в квартал по работе  примерно по одному и тому же маршруту. Как ни поеду-новая развязка,новые съезды.А у нас десятилетие уже не могут сраные 150 метров сделать.Жд переезды-рельсы сняли,а закатать асфальтом по-человечески,без аттракциона "прыгающее авто" что СЛАБО? И ведь все подписано,комиссии принимали...ПОЗОР!!!
Визуально по фото красиво,деревьев и кустарников насажают.Лет через 5-7 будет вообще неплохо.А детишек там точно предостаточно.
Возглавить?
Точно,если пьянки нельзя избежать-ее надо возглавить!!!
машина сама покатилась, проехала около 20 метров и сорвалась с обрываСуицид беспилотника? Восстание машин?
>:o
Чего искать-то?У местных спроси,бабульки все расскажут в один миг.Это ж не госреестр
Интересно-а хоть один сарай снесли?хоть одну из брошенных машин утилизировали?
Надо не на 15%,а на 150% поднять оплату за капремонт.
В точку,Геннадич
Охренеть просто,3 года!!! Это крыша стандартной панельной пятиэтажки или Великая китайская стена?Сколько ж там квадратных метров крыша дома?Чтоб разделить сначала на 3,а потом на 365. И упасть от хохота
Красавцы
На Горького/Жукова был смысл поработать с расширением проезжей части Горького и фазами светофора
Абсолютно верно.У зеленого домика сделать карман для поворота с Горького на Жукова вниз(там и местечко есть).Остальные 2 полосы вперед и налево.Светофор наверх и регулировка времени включения
Сзади стоит машина припаркованная на газоне. Ее владельца бы тоже надо оштрафовать!
Да у нас во всем городе стоят машины на газонах и тротуарах.ДПС и дела до этого нет
А что за нарушения-то?мусор и 2 ямки?
Да и потянул еще правее,скрещивать начал как назло.Не дернул бы руль-может и не столкнулись бы.
Периодически там езжу,спокойный перекресток(у кладбища торца).Люди под колеса не бросаются,ни разу не видел этого.Зачем? Надо на узких и оживленных улочках ставить(Достоевского,Дзержинского, Театральная,Никитина и т.д.)и где аллеи-типа Степанки

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2696

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.