Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Василёк

Общий рейтинг:  78 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1253
Оценка: +3834
Василий Васильков
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
смешно ))
какой идиот до этого додумался ??? вход - рубль, выход - два ???
и никого не смутило, что это вмешатесльство в частнуюжизнь ? а на тонировочку- то слабо камеры поставить, ибо знают что потом извиняться придется.
ну будут значит прыгать сами с собой. в чем новость ?
поясните за реконструкцию. во что рекноструируем ? из тюза в крематорий или наоборот ?
я не жалуюсь.
а куда вывезли-то ? надеюсь не ближе чем в тульскую область ?
Депо за 5 млрд???. Откуда такие цифры. Для примера, строительство новой школы сейчас 2,5 млрд.
и половина этих денег просто исчезает в прослойке между бюджетом и исполнителем. так что реальная стоимость примерно в два раза меньше.
судя по фоткам - лучше не стало. только линолиум поменяли.
надеюсь с лопатами ?
на фотке другой перекресток... в редакцию мигрантов набрали ? Это тот самый перекресток, Просто не ул. Ленина, а ул. Московская ))))
который затопило - может быть и да. Но который в заголовке - точно нет.
"Почему в Калуге не убрали мгновенно весь снег с тротуаров?" Потому что в Москве мгновенно убрали весь снег с тротуаров ?
Аттракцион неслыханной щедрости !
место на столько знаковое и сделано все на столько качественно и современно, что у стеллы подсветка как в каком-то стрипушнике, так и с лампочками, которые начали выгорать уже в первый месяц после установки.
главное что заборчик уже приладили. вряд ли проявится еще какое-то более значительное убожество.
жалобщиков снежком присыпало и сосулькой добило
можно еще опросники типа кп40 тоже использовать, как избирательный участок  *THUMBS_UP*  ктоб мог подумать, что доживем до такого беспредела ...
ну жильцы, пустили бы слушок, что там украинская химическая лаборатория с комарами убийцами или штаб навального - сразу бы все службы сбежались
на фотке другой перекресток... в редакцию мигрантов набрали ?
"Людям с ограниченными возможностями теперь должно стать легче парковаться на набережной Яченского водохранилища у лестницы к музею космонавтики" Это очень важно для инвалидов, парковаться поближе к лестнице с 1001 ступенью
ага, там можно удобно припарковаться и на коляске по удобному пандусу заехать и встретить закат под ракетой, если только он не боится с трижды укрепленным склоном отправиться купаться.
пенсионерка делала селфи на пляжах гоа и уплыла в атлантический океан ??? как такое можно перепечатать вообще ? уж не позорились бы.
новость из серии "не только крымский мост под прицелом" ?
процветающе жить можно только будущим, но не прошлым. уж тем более не совком.
а чьи права она нарушила ?
какую угрозу представляет здание ? вроде не лает, не кусает, ни на кого не нападет. Вот горы мусора по всему городу, в которых крысы множатся - угрозу представляют куда больше !
"Как рассказал Илья, над картиной «Возвращение» он работал чуть меньше года, закончил её этим летом." наверное он еще видел, как возвращающиеся солдаты нападают на соседей, кидают гранаты на детских площадках, продают оружие, исходя из общедоступной информации в новостных лентах и тд итп
приближаемся к вымерзшей прошлой зимой европе ?
пресс-служба горуправы взялась "за перо" ))) подпишите хоть автора, а то этот бред даже комментировать не хочется. как бабка возле подъезда рассказала
на войне больше платят
Архитектура :-D  впечатляет

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.