Данный ресурс может содержать материалы 18+

Василёк

Общий рейтинг:  78 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1244
Оценка: +3830
Василий Васильков
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
а вы, читатели, посчитайте свои средние зарплаты  :-D а потом напишите, что это бессмысленная трата денег для дураков
обещания к делу не пришьешь.
когда уже в городе появится инфраструктура для самокатов и велосипедов ? Уже много лет остро стоит этот вопрос, а горуправа все не чешется ! В каждом таком случае бОльшая часть вины - именно на чинушах не желающих развивать город !
а как удалось понять, что это террористическая атака и почему сбили именно над калужской областью ?
поменяли так молниеносно, что даже машина не успела уехать
Пускай подождут... в Калуге сколько лет ? 10 прошло ? пока единственный подземный переход в порядок привели... Может когда-то и в Обнинск художника заманят.
у нас и в городе таких мест хватает. Например на улице Богородицкой кнзьки заняли место тротуаров своими "газончиками", а в некоторых переулках и вовсе улицу перекрыли, закрыв проходы к оврагу и реке. Аналогичная ситуация с тротуарами и на заречной. А это, между прочим кратчайший пеший маршрут с левого берега в район "правобережья".
причина может быть исключительно в англосаксах и немного в обаме.
ждем пока это нечто разрисуют вандалы, а потом чиновники не зная что с этим делать, призовут известного художника сделать из этого недоразумения арт-объект ... подземный переход, конечно, смотрится сейчас намного свежее, но все таки пару  шагов из этого маршрута можно было бы заранее предусмотрительно исключить !
неужели в кои-то веки прислушались к голосу горожан ? ну допустим, что нарисуют все хорошо - я могу поверить. Художник опытный. А как будут бороться с вандалами и прочими хулиганами, если полициейские туда не заглядывают ?
Нарисуйте там космонавтов и поставьте патрули наконец и камеры нормальные ! позорнее этого перехода в калуге - только склон музея космонавтики !
даже не написали сколько квадратных метров в этой "халупке". А то Чемезов уже в очереди стоял бы на переезд из своей норки за 5 000 000 000
что это за копейки ?? кривовичев даже машинку себе на деньги театра дороже заказывал.
каждый пятый из 15 опрошенных ?  
как же хорошо что гнойные прыщи вскрываются сами собой.
"Сейчас людей через мост перевозят на электричках. Сначала автобусом до станции «Южная», от нее электропоездом в город Темрюк, затем снова пересадка на автобус уже до конечной точки. " - неужели по мосту электрички ходят ? или они по воздуху ?
какими привилегиями должен обладать гражданин, чтобы иметь возможность безнаказанно засорять город таким хламом ???
почему они такие уродливые ??? их лепил тот же кто и бабку на площади победы рисовал ?
из рубрики "сверхдержавные новости"
очередной пример того, что талантливым людям в калуге делать нечего... кто хочет развиваться - тут не задерживается...
парад уродцев ...
Квазимодо-кривовичев  
а камни-то за что уродовать ??
опять нож в спину ??? да как же так ? сколько можно ?
почему так мало ? стаканичк росгвардейцу больше ущерба причиняет ?
занавес все ниже
что тут делает эта новость ??? типа полякам приходится извращаться, чтобы почувствовать себя в болоте, а нам тут для этого ничего и делать не надо ? так все прекрасно ?
сервис по российски  :-D
а я то думал франция, как и вся остальная загнивающая европа уже замерзла прошлой зимой без православного газа. как они смогли выжить ???
пара вопросов: 1. почему "это" установленно задом на перед и катится вниз, когда подобное везде подобные "достопримечательности" взбираются в гору ? 2. почему ствол этого "орудия" направлен на памятник "Родина - мать", установленный на площади победы ???? Какой сверхразум это согласовал ???  

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.