Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Василёк

Общий рейтинг:  77 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1236
Оценка: +3779
Василий Васильков
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
можно еще опросники типа кп40 тоже использовать, как избирательный участок  *THUMBS_UP*  ктоб мог подумать, что доживем до такого беспредела ...
ну жильцы, пустили бы слушок, что там украинская химическая лаборатория с комарами убийцами или штаб навального - сразу бы все службы сбежались
на фотке другой перекресток... в редакцию мигрантов набрали ?
"Людям с ограниченными возможностями теперь должно стать легче парковаться на набережной Яченского водохранилища у лестницы к музею космонавтики" Это очень важно для инвалидов, парковаться поближе к лестнице с 1001 ступенью
ага, там можно удобно припарковаться и на коляске по удобному пандусу заехать и встретить закат под ракетой, если только он не боится с трижды укрепленным склоном отправиться купаться.
пенсионерка делала селфи на пляжах гоа и уплыла в атлантический океан ??? как такое можно перепечатать вообще ? уж не позорились бы.
новость из серии "не только крымский мост под прицелом" ?
процветающе жить можно только будущим, но не прошлым. уж тем более не совком.
а чьи права она нарушила ?
какую угрозу представляет здание ? вроде не лает, не кусает, ни на кого не нападет. Вот горы мусора по всему городу, в которых крысы множатся - угрозу представляют куда больше !
"Как рассказал Илья, над картиной «Возвращение» он работал чуть меньше года, закончил её этим летом." наверное он еще видел, как возвращающиеся солдаты нападают на соседей, кидают гранаты на детских площадках, продают оружие, исходя из общедоступной информации в новостных лентах и тд итп
приближаемся к вымерзшей прошлой зимой европе ?
пресс-служба горуправы взялась "за перо" ))) подпишите хоть автора, а то этот бред даже комментировать не хочется. как бабка возле подъезда рассказала
на войне больше платят
Архитектура :-D  впечатляет
по какой статье ?
когда уже до этих дикарей дойдет, что нельзя держать диких животных в клетке?  21 век на дворе !!!
зачем в калугу ? почему не в славный и сияющий мариуполь  ?
а что российские граждане делали на подконтрольных террористам территориях?
забыли автора этой халтурной статейки указать. И кстати, как на счет того, чтобы обосновать, ну не по-диванному а по-инженерному, почему склон не удержала бы мощная корневая система многолетних деревьев ? А почему не был доделан проект, по которому велись работы на склоне еще до оползней ? там были какие-никакие кусты и деревья... Я думаю всем понятно что склон и лестница - это труды и успехи местных чинуш, а не федеральных. Так что вот такой вот памятник шапшизму. Скоро уже и артамяновщину сможет затмить, хорошо старается !
импортозамещение "по-русски". из сырьевого придатка запада в сырьевой придаток востока и китайскую колонию.  *THUMBS_UP*
*голосовать можно будет только за одного кандидата и его двойников (но во избежание путаницы, они все будут под одной фамилией)
в основном "звезданутые", а не звездные.
а что за долларом следить ? с ним все замечательно. следить нужно за рублем, но это не для слабонервных.
почему б не погулять в зоне боевых действий ?
и снова все радуются... вот что местным жителям для счастья надо ! гомна, да по-больше !
вот так вот приезжие таксисты русским людям помогают, а менты (по екатеринбургскому примеру) смотрят и шукти шутят, когда человека на глазах убивают.
это весьма серьезное бедствие. чему радуется 91 % процент гиен ? тому что объект, который мог быть достопримечательностью скатывается в г, ближе к их собственному уровню ?
разворот там запрещен не случайно и без светофора его там безопасно осуществлять не получится. Лучше объясните, с какой целью УСТАНОВЛЕННЫЙ ДЛЯ РАЗВОРОТА СВЕТОФОР  был переставлен в место ПЕРЕД заездом на разворот. Звучит не понятно ? Так и есть. Получается что один человек заехал на разворот, нажал кнопку, ждет... и когда ему загорается зеленый на разворот - всем остальным "попутчикам" загорается красный и они не могут проехать на разворот следом. ( а раньше светофор стоял после заезда на петлю и непосредственно перед перекрестком с разворотной петлей) А фаза светофора позволяет пропустить машин 10. Вместо этого им нужно ждать пока загориться зеленый, для заезда на петельку разворота, прождать "таймаут" светофора и потом еще ждать, пока ему загориться зеленый на разворот. Вместо того, чтобы просто проехать за предыдущим автомобилем. Конечно, это провоцирует разворот прямо на дамбе и сэкономить минут 5-10 времени свой жизни.
ой сколько визгу будет от местных колхозных любителей самозахвата ! Но в данном случае решение неотвратимое. Вообще там по всему району нужно порядок навести и привести дорогу до ул. Парижской коммуны в надлежащее состояние !
ну что, кто расскажет, зачем это чудо нам посреди дороги ?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.