Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Василёк

Общий рейтинг:  78 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1253
Оценка: +3834
Василий Васильков
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
а камни-то за что уродовать ??
опять нож в спину ??? да как же так ? сколько можно ?
почему так мало ? стаканичк росгвардейцу больше ущерба причиняет ?
занавес все ниже
что тут делает эта новость ??? типа полякам приходится извращаться, чтобы почувствовать себя в болоте, а нам тут для этого ничего и делать не надо ? так все прекрасно ?
сервис по российски  :-D
а я то думал франция, как и вся остальная загнивающая европа уже замерзла прошлой зимой без православного газа. как они смогли выжить ???
пара вопросов: 1. почему "это" установленно задом на перед и катится вниз, когда подобное везде подобные "достопримечательности" взбираются в гору ? 2. почему ствол этого "орудия" направлен на памятник "Родина - мать", установленный на площади победы ???? Какой сверхразум это согласовал ???  
из 50 случайно выбранных ? страшно представить что в остальных... вот например случайное фото калужской улицы, а конкретнее Пролетарка
а никто не подскажет, почему этот памятник целиться пушкой в родину-мать ???
на пескова похож, только часов 43249339 рублей не хватает
от горожан поступают предложения отремонтировать дороги, доделать много лет назад начатый губернский парк, позорящий город уплывший склон , набережную оки, подземный переход на гагарина и еще много чего, а не вот это вот и прочие бесполезные конструкции из г и палок. Интересно, почему к этим предложениям никто не прислушивается ?
вот это рывок. думаю оценить его можно в сотни полторы вернувшихся в калугу айтишников.
почему этот уродец стоит так дорого ? на известном китайском торговом сайте можно купить космонавтов дешевле и посимпатичнее. И почему эту хрень он типа "оплатил" из своего кармана, а китайский внедорожник за счет театра ?? Кроме того, театр - не его собсвенность. На каком основании он считает себя в праве менять его облик ? Или каждый калужанин может делать с этим зданием все, что придет в голову, чтобы удовлетворить "желание реализовывать фантазии и идеи" ???
в маске пришел долг погашать ??? :-D
а какую ситуацию и кто контролирует, можно пояснить ?
помнится кто-то обещал все палатки ликвидировать. опять не получилось ? а с дизайн-кодом калуги от комова, как дела ?
этот городской сумасшедший каждые пол года меняет фамилию и род деятельности ? То пытался подлизывать мэру и губеру - но язык оказался не достаточно шершавым. Потом он подался в оппозиционеры - понял, что долго не протянет. Теперь что, две букета раздал и бумажку наклеил и в общественного деятеля превратился ? Так таких бумажек по городу столько наклеено ... Шел бы на завод лучше, парочка еще осталась в калуге.
в этот раз даже решили не брехать типа "какие-то неведомые калужане нас попросили поставить это здесь", а просто нате, жрите и  платите дальше налоги.
стало известно  *ROFL* а до этого типа  все было в строжайшем секрете или просто горуправа не выписывала карманного корреспондента для освещения грандиозного события ?
на набережной есть какое-то организованное место для проведения мероприятий ? ремонт бы хоть закончили для начала, чтоб не позориться перед гостями лишний раз.
вот это уже действительно - рывок. Айтишники начинают задумываться о возвращении в Калугу.
а куда делись деньги выделяемые на содержание бездомных животных ? Где ответственность и контроль заводчиков, выбрасывающих животных ?
"Возмутила (95%)"   - народ рукоплескает  :-D
А искусство ли это?
обыкновенное мертвое  искусство .
мартышка и очки
че, опять стая чаек прилетела ??
говорят в калуге запрещенные вещества заканчиваются, тк все везут на этот фестиваль
сами себя бомбят ...
как дела с велодорожкой на набережной не  рассказал ? и как давно у нас парковка в сквере волкова на газоне легализована ?

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.