Данный ресурс может содержать материалы 18+

Василёк

Общий рейтинг:  78 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1244
Оценка: +3833
Василий Васильков
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
еще немного шапши на уши. и несколько вопросов. кто ответит за халатное отношение к проектированию, повлекшее позор для всего города ? Почему сразу не привлекли "авторитетну организацию"? о каких там сэкономленных средствах речь, если денег хватило даже на уголовные дела по хищениям, из-за которых стояла стройка ? короче спорить с этой нелепой брехней - занятие неблагодарное. Несите нового мэра. Этот совсем уже забрехался.
колхоз-арт объект. называйте правильно.
кому-то на лапку не донесли. Но хороший фестиваль без площадки не останется.
я одного не пойму, почему если какое-то быдло совершает преступление - ответственность должно нести единолично, а если какая-то собака (по неясным причинам) кого-то укусила - то виноваты сразу все собаки ?
поздравляю жильцов с мизерной победкой. есть пару вопросов КТО и КАК вообще это согласовал ??? Как это вписывается в местную архитектуру? Сколько квартир пообщелаи чинушам в этом доме ? И самая мелочь, как на счет тротуара ???
а что так криво-то все ? опять студентов рисовать заставили? или  это посыл такой, типа как будут выглядеть ваши некогда красивые машинки, после того, как их производители отказались от новых поставок на нашу землю ?
сказки про серого бычка. любой, рядом с кем были участники каких-либо торгов знает, как все это проходит. Большинство из которых затачивается специально под каких-то конкретных подрядчиков с указанием всяких нелепых условий, на которые независимые участники рынка не пойдут, а прикормленные могут в итоге их не исполнять. Отсюда, скорее всего и проверка, по заявлению каких-то москвичей, которых не пустили поучаствовать. Но повлияет, конечно, вряд ли в этот раз. Скорее это сигнал на будущее.
так если город не хочет брать их на баланс, значит любой калужанин может забрать их себе на дачу.
ну да, это вопрос-то как раз для прокуратуры. а склон музея космонавтики - лицо города - подождет.
а почему велосипеды складируются в подъезде, нарушая правила пажарной безопасности ?
это их лошадиным кормом за это наградили ??
редакция, если вам интересно говноутечки фиксировать - думаю граждане вам их десятки накидают. Это не новость.
что, опять ?
очередная шапша на уши. прям дети так и побежали добровольно зигзами выстраиваться, вместо того чтобы нормально проводить свое детство.
у нас супер пляж на оке с останками не менее древней цивилизации. и египед ваш нам не нужОн!
если артамян ему продал калугу, значит ли это, что он стал калужским ?
Даже стало интересно, чего ж там такого вырубили и о какой куче пустырей идёт речь? До и после. Обычные площадки, были вопросы к покрытию на стадионе, но то, что там всегда полно народа - приятный факт. А сосны растут очень быстро, если посадили правильно и всё нормально с уходом.
вам на собственных снимках что-то мешает пустыри разглядеть ???
гойда!
Шапша рассказал о подготовке детских лагерей к сезону. Губернатор назвал основной задачей максимально охватить детей интересным и безопасным отдыхом. Планируется, что не менее 80 тысяч ребят отдохнут летом в лагерях нашей области. <<< это была очередная шапша на уши ?
а вандалов которые зигзагами весь город изгадили, в том числе и объекты выставленные к празднику великой победы, никто найти не хочет ???
горуправе плевать на горожан. еще одно подтверждение.
эту ветку они называют сосной ??? и типа этим они компенсируют вырубку десятков здоровых деревьев для размещения убогих площадок, при том что в сквере куча бесполезных пустырей ? кто-то вообще понимает эту логику ?
понаставят своих светофоров. гонщикам и разогнаться негде :-D
Идет Май 2023г., рабочих и техники не наблюдается. А доделывать то будут?
да там такое благоустройство... хотя одного человека желающего воспользоваться всеми этими благами я все таки увидел
ой дурак альтернативно-одарённый... Ну давай сорви покровы и расскажи всю страшную ПРАВДУ!
сильная аргументация. :-D  Хотя другой тут быть и не может.
любит центральная власть живодерские инициативы доносить через местных ставленников. Ну сути дела это никак не меняет.
с таким-то  названием акцию можно даже не начинать
интересно, а почему этот дурачок не воспользовался услугой списания долгов, которую рекламируют в некоторых калужских сми ?
гагринский мост тоже полностью перекрывали и пускали всех в объезд, во время ремонта ? Что, правда ???
я не буду смеяться над тем, сколько продержатся эти досточки с такой шикарной защитой от атмосферы, но почему нельязя было хотябы выровнять их, чтобы не выглядели как гнилых веток, собранных поблизости ? и зачем мужик заехал на свое непропитанное сооружение  *WALL* потом по грязи будут покрывать ?

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.