Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
С ул.Жукова в Калуге уберите грузовик. Хозяин, ау! У него кузов уже развалился. Жукова 6 он стоит
Даа, помню этот грузовик, не пережил он снегопада. Реально всю зиму там стоит.
Ой, так сложно было носить маску - просто жизнь прошла мимо... Не смешите...А ещё было время, два раза в год всей стране переводили время вперёд-назад. Говорили, ох.. какая экономия Эл.энергии. Потом выяснилось: на круглосуточно работающие предприятия (основной потребитель) это не влияет, но организм человека сильно изнашивает. Такой, вот, СПОСОБ  ПРИУЧЕНИЯ огромных масс населения к беспрекословному выполнению командА Вы выполняете команды, или как я, забочусь о своём здоровье?
Мозг ещё и не такие оправдания подкинет, чтобы страх замаскировать. И в 2019 году так же заботились о своём здоровье?
Ой, так сложно было носить маску - просто жизнь прошла мимо... Не смешите...А ещё было время, два раза в год всей стране переводили время вперёд-назад. Говорили, ох.. какая экономия Эл.энергии. Потом выяснилось: на круглосуточно работающие предприятия (основной потребитель) это не влияет, но организм человека сильно изнашивает. Такой, вот, СПОСОБ  ПРИУЧЕНИЯ огромных масс населения к беспрекословному выполнению команд
Точно. Плюс ещё посмотрите сколько людей ее реально продолжат носить! Это те, кто уже боится без нее, кто хватанул тревожности. Влияние на психику не пройдет бесследно.
- Устанавливаем лиц, ответственных за содержание здания, очистку крыши и кровли от снега, наледи и сосулей,... Насмешили. Что там устанавливать?
Может выяснится, что и это здание к рпц относится, они ж там рядом.
А почему без названий факультетов? Я вообще не знаю кто эти люди. А с факультетами было бы хоть немного интересно
А как с такими электронными рецептами потом получать вычет? Или придется выбивать силой бумажный рецепт ради этого?Может платить по карте МИР? Там уже всё очень близко к предоставлению автоматических налоговых вычетов.
А, я пропустила момент, что речь только о льготных рецептах
А как с такими электронными рецептами потом получать вычет? Или придется выбивать силой бумажный рецепт ради этого?Может платить по карте МИР? Там уже всё очень близко к предоставлению автоматических налоговых вычетов.
А, я пропустила момент, что речь только о льготных рецептах
Много вопросов... А мы в какой готовности жили с 2020 года? Она, готовность, ещё продлевалась каждый месяц. Это другая какая-то готовность? На ту наслаивается? Я прямо напряглась - а какая такая чрезвычайная ситуация может возникнуть из-за беженцев? А если к чс относится что-то, угрожающее жизни беженцев, список мест их размещения в свободном доступе - это прямо умное решение.
Было бы очень странно, а кому-то возможно и больно, если бы он его не получил. А как с такими электронными рецептами потом получать вычет? Или придется выбивать силой бумажный рецепт ради этого?
НА  ДЕЛО  ПРАВОЕ ! На войне контрактники: ссышь в бой идти - напиши рапОрт и уволься. Или есть такие, кого под пулемётами заградотрядов заставляют ??????????
Что за истерика?
С буквой он, а стыдно мне
Можно через нее мост построить
Канатную дорогу
Их сыновья там сейчас воюют?
Новость огонь! Особенно если с мировыми сравнивать)
Группа человек из Калужского Перекрестка (к сожалению,не могу назвать вас журналистами или редакцией), я решительно призываю Вас публиковать только проверенную информацию. Иначе вы подрываете свой и так низкий авторитет. P.S. Остановка ожидается в конце следующей недели.
Новость с 14 часов во всех сми. И капец такая большая разница. В конце следующей недели. Это ж конечно в корне меняет дело
Картинки очень красиво сделаны, понравилось как на них все смотрится. Только почему над кинотеатром тучи такие? И почему в списке склон у музея космонавтики?? Разве он не должен быть автоматически, так сказать, благоустроен при завершении строительства музея? Как часть этого самого музея
А сколько на самом деле платят мигрантам? Все пишут-копейки,но и здесь понятия у людей разные.Что считать копейками?
Интересно было бы послушать. Я знаю, что разнорабочие-строители запрашивают 2-3 тысячи в день на одного. Даже просто яму выкопать.
Уже и не знаю что хуже. Такая навязанная пропаганда или уроки религии
Это ж насколько надо трястись за своё тепленькое место
Все те, кто такой положительный, готовы своих детей и внуков туда миротворцами отправить?
Я вот ныть не люблю. Но это уже перебор. Даже мешок на театралке лучше, чем сама идея этого фестиваля. Междусобойчик какой-то. Ну сколько людей в нем заинтересованы? Акимов сам решил, сам сделал, ок. Но зачем в массы пропихивать как будто это чуть ли не символ Калуги. И да, я терпеть не могу гитары и их звучание.
За 2021 год самозанятые заплатили налогов на профессиональный доход в бюджет на общую сумму в 154 миллиона рублей.То есть показали доход около 8 тыс. рублей в месяц? Неплохо
Кто-то весь год перечислял, а кто-то может только в декабре подключился
Ура, весна! В том году был вкусный шашлык на театралке
Нарушать законы и традиции будет некому. Всё правильно. Новости сегодня огонь. Максимально снизить для них привлекательность Калужской области. Чтобы не было смысла для них сюда ехать.Действительно. Нарушать закон теперь смогут только русские и чёрные. Им же Шапша не запретил
Мастерство видеть только свою унылую точку зрения и цепляться за слова
У властей есть мозги? Или туда набирают с IQ не выше определённого значения? Проблема не в том, ГДЕ работает мигрант - в магазине или на стройке. Проблема в том, нарушает ли мигрант ЗАКОНЫ и КУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ. Запретить людям работать в магазинах, при этом подставив и нормальных законопослушных мигрантов, ума много не надо. А навести реальный порядок - тут одной "внезапной проверкой" не обойдешься, тут РАБОТАТЬ нужно, Владислав Валерьевич
Так если запрещено, они и не поедут сюда. Нарушать законы и традиции будет некому. Всё правильно. Новости сегодня огонь. Максимально снизить для них привлекательность Калужской области. Чтобы не было смысла для них сюда ехать.
А как же граждане России без всяких там признаков, которые "не всегда ведут себя адекватно в соответствии с теми культурными нормами, которые приняты в нашей стране"?
Надоела уже эта фотка, если честно
Давно пора внести в ленту настроения новости вариант "спасибо, поржали"
Номер маршрута в студию! Представляю как водитель бесился, когда назначили штраф. Даже 5000. Небось думал, что с рук сойдет, никто все равно не пожалуется.
Я бы вопросы задала директорам школ. У нас есть хоть один директор, который реально хозяин в своей школе? Который может сесть и объективно проанализировать а что мешает учителям работать? А как повысить эффективность? А почему у меня в школе столько отчетности? А точно она вся нужна и кому нужна. И привести свою школу в порядок. И (внимание!) взять ответственность за эти свои решения! Хозяином стать, своей школы, своего мнения и своих решений. Ответственность за своё мнение,быть готовым его защитить и перед лицом управления образования. А иначе кто должен решать проблему отчетности и всё остальное? Объединиться с другими директорами школ. Ну вам же не нравятся условия. Что вы делаете для того, чтобы хотя бы попытаться их изменить? И где профсоюз? Почему не чешется? Почему не достаточно активно чешется? Организовывать путевки, защиту учителей. Там тоже нет людей, которые готовы брать ответственность? Т.е.все сидят, ноют на всех уровнях и никто ничего не делает. Потому что место теплое, система пока еще не развалилась, на наш век хватит.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.