Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Барабек

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 175
Оценка: +491
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
А то,что явка у нас одна из самых маленьких в стране губернатора не удивило?
Просто Хазанов со всякой шушерой не разговаривает,не его это уровень.
И не только с горуправы,но и с обладминистрации можно! Столько бездельников сидит,пресслужбы всякие,помощники,советники! Пусть реальным делом займутся наконец!
Хорошее и нужное дело! Сам с начала октября сыпать корм начинаю в купленную на али кормушку на окне! Хочу предложить идею о создании "банка кормушек"))) Ну чтобы желающие заняться этим благородным делом,но не имеющие возможности самому смастерить ,смогли прийти, скажем в определенную точку и получить кормушку. Их же много делают и в школах,садиках,да и просто умельцы делают.Главное-регулярно ее пополнять!
Ну вот опять ерунда получается... Стелла ж имеет табличку с мелконаписанным текстом,это ж надо подойти,прочитать,а посреди дороги это сделать сложно и весь ее смысл теряется. Отнесли б ее на 50 метров к Дому Шамиля,к стенке бы поставили,где сейчас баннер висит,предварительно облагородив ее и сквозь елочки хорошо бы стелла смотрелась...
Вот согласен с минспорта-хватит нам футбольных площадок! Просто нужно существующие модернизировать как следует и транспортную т.н. логистику продумать. По мне,так самый удобный стадион это арена Анненки. Там хватает места для болельщиков,ехать недалеко.. Неплохо бы под крышу его убрать,но это по-любому дешевле,чем новый стадион возводить. В центре города стадион все равно нереален,места нет! Вот и пумюстт а Анненках основной состав играет,а на Спутнике та же ЮФЛ...
Ну да,важнее дел для областного топ-менеджера просто нет! Помойки все убраны,дороги отремонтированы,тепло во всех домах есть...Осталось только медальки штамповать,а вот интересно, в какую сумму из бюджета это обойдется?
Работа по уродованию исторической части нашего города ведется усиленными темпами! Так держать!
А могли б джип директору купить!..
Надо отдать ему должное,району он здорово помогал... И людям... Но вот как стал тонуть,так и забыли о нем сразу...
Как там "паркуются",что троллейбус проехать не может,нужно вообще парковку запретить! Куда нибудь в грузовой двор их всех,или к вытрезвителю! Давно пора порядок навести!
Тоже обратил внимание... Деревья были абсолютно безопасны,видимо по осени коммунальщики просто замучились "урожай собирать" Но грязи от них было меньше,чем от местных алкашей! Уроды,согласен...
Ну как же без самодеятельности в любительском коллективе?)))))))
А мужик то причем? Это тетка-лохушка,не выдал аппарат и сразу ушла. Нужно было не отходя в службу поддержки сразу звонить,или просто подожать-умная электроника имеет обыкновение "глючить"... А так что,найдешь купюру на улице и за это сразу уголовное дело??
Да ладно,жалко вам что ли,лишние 500 рублей на благо родной области отдать? Будет только лучше,новые министерства создадим,новые машины правительству купим! Не будьте жадинами!
Да нет там запаха никакого! Вы лучше по Ленина пройдите мимо бургеров от родителя N 2,вот там полный ароматреш! Не ел эту шаурму,но на днях точно попробую,так что,спасибо за рекламу! Больше шаурм хороших и разных!
Ну не думаю,что местные артисты сильно обогащались на этих концертах! Совсем все отменить,да еще используя такой безапелляционный довод проще простого! Но праздник же никто сам не отменял,да и детишек,которые его весь год ждут, не стоит обижать!На мой взгляд совсем уж праздника лишать горожан не стоит,а вот бюджет сократить-самое время!
Все собираются,собираются... Действовать уже пора! Убирайте,если мешаются без всяких комиссий,постановлений и прочего! Хозяева потом сами найдутся,если они есть!
Вообще,доблестное гибдд виновато! Совсем перестали работать. Видят,что творится на дорогах города и никаких выводов,предписаний не делают. Рейды не проводят,только под тв камеры и то редко, Ту же Кирова нужно вечером в выходные усеять патрулями,чуть ли не на каждом перекрестке,раз такое дело... И лежачие полицейские устанавливать,светофоров побольше... А чего,не умеете ездить,терпите!
Какая там модернизация?.. Старт ночного велопробега был назначен на 23.00,перекрывать улицы планировали в 22.00,а в реальности троллейбусы перестали ходить в 21.20... На людей,которым пешком из за этого пришлось идти абсолютно всем наплевать было. И так каждый раз...Я к тому,что мозги надо модернизировать,диспетчеров профессиональных подготовить,ну и руководителей укт поменять...
Не,наказать,чтоб другим неповадно было надо конечно,но...2 года колонии?!? Это действительно слишком...
Бабка из разряда "морда кирпича просит". Такие третируют соседей снизу из за уроненой на пол чайной ложки,готовы драться за сидячее место в троллейбусе.. Полиция ничего с ней не сделает,максимум-профбеседа. Сразу на Бушму,там ей место!
Знаете,вот надо отдать ей должное,она хоть что-то делала и на контакт с населением идти не боялась...Те же конкурсы Калуга в цвету или банально лучшее новогоднее украшение без нее не обходились,при этом людям нравилось! Конечно,это не самое важное в жизни города,но ведь тоже надо! Не буду с пеной у рта кричать о ее уникальности и незаменимости,но...а кто придет ей на замену? Только бы не равнодушный серый чиновник!
До сих пор,по ходу,борятся! Закуска все дорожает и дорожает! И все равно пьют!
Блин,теперь точно нового транспорта не будет-все деньги в новое министерство уйдут!
Ой,да нифига они не снесут! Гаражи тоже сносить собирались,так до сих пор гниют!
Да не смешно,на самом деле. Людям,которые живут в "яме",реально остаются отрезанными от мира! Городской власти,как и троллейбусному управлению просто наплевать... Ведь есть технические возможности,нет только желания решить пустяковую проблему...
Ну а автобусы пустить в обьезд,чтоб людям с Салтыкова-Щедрина в гору подняться,по-прежнему никак? Нашим властям из-за тонированных окон служебных авто этих проблем не видно! Проще обрезать и гори оно все...
Т.е. те,кто живет внизу на Салтыковке опять окажутся "отрезанными от мира"? Почему не подумали о пенсионерах,которые не смогут осилить крутые горки,чтобы попасть в центр? Есть же автобусы в укт,можно их пустить по маршруту в обьезд Кутузова по Луначарского,далее на Старичков,потом на Ленина ..
Ну реально уже не смешно! Чаша терпенья лопнула еще тогда,когда молодежный центр,бывший клуб КЭМЗ,забором обнесли. Вместо того же детского городка,который во дворе центра можно было установить за эти деньги, поставили этого черного уродца,толку от которого ноль в плане безопасности,а в плане эстетики городу нанесен непоправимый ущерб ... Где же наш распиаренный Комов со своим т.н. архитектурным кодом? Или только к палаткам это относится?? У вас на глазах город уродуют,а сквер на вьезде это его лицо! Как это будет смотеться с дамбы?

 1 2 3 4 5 6 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.