Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Барабек

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 175
Оценка: +491
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Вот не трогает совсем эта история. Женщина, которой на дорогостоящее лекарство денег не хватает, больной ребенок, которому на операцию, которую делают только за ...
А вот меня такие истории больше трогают. Тут честно,по крайней мере. Конкретная семья,которая сегодня нуждается,а вот завтра может быть и вам поможет,мало ли,как жизнь повернется. А что там за фонды,что просят за тяжелобольных?..Простите за испорченность,но настораживают они как-то...
Эти агусты регулярно там кружат и по нескольку штук. Наш аэропорт любит учебный транспорт,то академия вождения там по стоянке рулила,теперь и до вертокрылов дело дошло.)))
А я за ТЮЗ! И театр кукол туда перенести. И вторую сцену драмтеатра для молодежных и любительских театров открыть. И будет круто! Но одному тюзу конечно столько помещений отдавать слишком жирно будет. Они лопнут, деточки
Вот поддерживаю! Хоть и одному ТЮЗу! Но... В новом здании! А не в этом полуразвалившемся ужасе! Больше театров,хороших и разных!
Ещё пару таких подносов,как у Клочека на последнем фото,и Машка перестанет быть маленькой)))
странно внимание Бабурина не ко всем родителям тройняшек, а к именно этой семье.
А вам не кажется странным,что именно Бабурин,единственный из чиновников,обозначил эту проблему?.. Где соответствующее министерство,где все отделы соцзащиты,где все уполномоченные?.. Или им на проблемы многодетных семей,простите...? Сам факт,что они не знали про это,либо знали,но бездействовали,говорит о ихней "профпригодности". А Бабурин молодец! Реально помог людям! Дай Бог здоровья Вам,Виктор Сергеевич!!!
А защитничкам дай Бог быть не сбитым вот таким же водятлом!!!Не от души вы это пожелали. И пропустили запятые.
Пусть отсутствие запятых будет самой главной нашей проблемой...
Народ у нас в основном грамотный, некоторые даже ПДД читали... Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения. Да, безопасность движения должна быть обеспечена, но уперто верить в то, что ездить по тротуарам нельзя - тоже неправильно.
Ну замечательно,сначала попеределывали квартиры под магазины,мало того,что город загадили дешевыми вывесками,еще давай и по без того узкому тротуару проезд разрешай... И  еще умники находятся водителя защищать! Виноват,да! Не видишь,что сзади творится-не суйся на тротуар.Не оправдание,что денег на камеру нет,в недавнем прошлом это вообще невиданная роскошь была,но тем не менее никого не сбивали. Наказать по всей строгости. А защитничкам дай Бог быть не сбитым вот таким же водятлом!!!
О вкусах не спорят! Кому-то Пол Маккартни,а кому-то целый Лоза!))) Руки Вверх достаточно удачный музыкальный проект и вполне способны завести сегодняшнюю молодежную аудиторию,благо в формат выпускного ихний стиль очень вписывается! Если кому не нравится,смиритесь,в конце концов праздник не ваш! А мнение ребят надо уважать... Впрочем,против Ромы тоже ничего не имею)))
Ждем рэпа про правящую партию)))
К награде,однозначно!!! И по линии МВД и МЧС!!! И по линии омбудсменов!!!
Автовокзал-то находится там,где он и должен находиться... А уроды за рулём встречаются везде,к сожалению,и среди т.н."профессионалов" ,и от них ни на какой окраине не спрячешься!.. Водителю надо впаять по полной ,дабы других заставить жить по правилам!
В ноябре спектакли будут проходить ещё в кинотеатре «Центральном». Коллективу требуется время чтобы обжить здание и адаптировать спектакли к новой сцене.
Не,за театр-то я рад,как и за детишек нашего города,но вот зачем опять ЭТО??? Почему нельзя открыть,так открыть?()
Какая же мерзкая и беззубая по отношению к преступникам у нас в городе установилась власть!
А Вы хотели,чтобы пчелы пошли против меда?)))
Увы... В соцсетях сегодня несколько раз звучало "краеведы плакали..." Надо не плакать,а морду бить!
Доколе еще будут эксплуатироваться эти образы из мультфильмов 70-х в хреновом исполнении? Ну ё-мое, 2018 год,  в РФ и в 2058 эти фигурки ставиться будут.
Больше скажу,и в 2158 и,быть может,2258...Это ж классика! Пушкина в школе учил? Тож давно писал... А насчет фигурок...Извините меня,конечно,все нормальные люди,но мне кажется,что общество наше не готово еще к таким подаркам. У нас либо все камерами нужно заставить,либо пост круглосуточный милицейский установить,либо под стекло их небьющееся...Хотя наших вандалов ничего,похоже,не остановит. Еще когда их устанавливали,закралось сомнение,а долго ли они простоят? Они очень хрупкие,пустые внутри. Но уж очень красивые... Жалко детей,для них же это не просто городские скульптуры.. Это герои мультиков,что учили мудрому доброму вечному и они пострадали от каких-то ублюдков! Пардон за излишнюю эмоциональность!
Вот за что я люблю современные торговые центры! Чисто,бумага,мыло,кое-где аж бумажные полотенца для рук! Больше ТЦ хороших и разных!
Раньше можно было попасть в школу через двор между домами 6 и 8, потом администрация школы зачем-то закрыла проход. Было очень удобно там ходить, и гораздо безопаснее. Почему не пишут, что ребенок попал под машину из-за директора школы? И если до перехода меньше 50 метров, неужели ребенку было так сложно сделать крюк и перейти дорогу как положено? На этой улице и так расположено два "лежачих полицейских" (в 150м от места дтп, и там же второй переход), и когда их проезжаешь на общественном транспорте, испытываешь оочень неприятные ощущения (особенно сидя сзади - в микроавтобусах очень жесткая подвеска).
Да надо вообще закрыть движение рядом со школами на таких вот малозначимых периферийных улочках,типа вашей,той же В.Андриановой у 21-й школы,той же Энгельса у 15-й и у 18-й... Почему силовики  УФСИНа могут Николо-Козинскую перегородить,а школы,чем хуже? А живущие рядом с этими СШ машину поставят метрах в двухсот-пятисот от дома,ничего страшного-ножки разомнут! А вот за детей тогда и бояться не нужно будет!
Если зеленые лавки не доедают,то оранжевые моют посуду!
Послушал я президента сегодня... Разыграли,как по нотам! И полное понимание на словах и взгляд сочувствующий... А на деле полная антипатия к людям и безразличие!
Понятно,приветственных слов депутатов и министров дети не услышат. Их попросту не пустят...
Благородство мозаики аж дух захватывает на фотографии старого монумента. А новое,увы,дешевка! Боже,если все так,то что ж будет с городом?...
На большегрузах сейчас через одного лихачи. Прут по центру дороги, скорость такая, что в поворотах того гляди опрокинуться. Надо для них штраф за превышение скорости сделать с коэффициентом, например, 50, за повтор - прав лишать.
Да не просто штраф надо,а официально запретить им ездить со скоростью свыше 60 км,ч по областным дорогам,а по городу вообще в дневное время(кроме спецмашин)
Все-таки большегруз гнал и очень быстро. Это видно на видео... Обидно,что из-за двух уродин на дороге погибли ни в чем не повинные люди.
Губернатора понять-то можно! Не поддержи он эту дураццкую пенсьенную реформу-его самого на пенсию тогда отправят... А он хочет танцевать)))
Вот блин работа,ездить по городам и к каждой какашке на улице придираться в своих статейках! Лучше б метлу в руки и вперед))) Благо,внешность располагает!Кстати,особенно порадовало "...по приглашению мэров"
Да,кстати,увы,разочаровался в Бабурине...
А что вы еще от наших депутатов-то хотели? Хотя о главном они умолчали...К примеру,разогнать по всей стране такие бесполезные органы,как региональные и муниципальные думы-собрания и денег на пенсии с 50 лет на всех хватит!
Вот что за народ пошел! На всю Россию два десятка городов выбрали для размещения команд участниц ЧМ 2018. В этом списке и Калуга, к этому событию построили две тренировочные площадки, которые после ЧМ не увезут в неизвестном направлении, а можно будет использовать для тренировок детских команд или проведения матчей областного значения. Так нет, всегда есть категория любителей по ныть:  ажиотаж! можно не читать! зачем нам всё это! спортсмены из ... мира! Если эта команда отобралась на ЧМ, то значит уже молодцы и не важно от куда они. Лично я футболом ни когда не болел, но сейчас жду от КП футбольной тематики с большим интересом. Ну я нытики всегда будут, по любому поводу: не выбрали бы Калугу - ныли бы, что плохо, не было бы статей на КП - ныли бы что не освещается ситуация...
а разве эти площадки не за счет области построены?  И это в городе,где стадиона-то нормального нет,как и денег на содержание СВОЕЙ команды!  Понимаю пессимизм людей...
Что-то неспроста наша волость так круто промелькнула в суперрейтинговом ванькином шедевре. Может земельки хочет под поместье попросить?
Не,лучше впереди школьный автобус,в котором будут сидеть Лыткина с министром и в открытые окна кричать "Калужане!Мы вас люююбим!"

 < 1 2 3 4 5 6 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.