Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Барабек

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 175
Оценка: +491
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Этим бетоновозам все можно! Стройки века ж обеспечивают... На Баррикад ,к примеру, из-за этой шелухи не пройти ни проехать!
В воскресенье в это время троллейбусы тоже не ходили.Только никто не предупреждал...
Товарищи, ваши бла-бла и стенания никто не слушает!!! Не так-то просто найти землю в пределах города под такие серьезные проекты. Так что, если построят, то будет супер.
А ее в городе и не надо искать.Вон,в районы этот кампус запихните и легче станет дышать.
Что все вокруг города пляшут? Все зеленые зоны хотят ликвидировать... Вон,в Сухиничи его куда-нибудь или в Думиничи. Кампус же... А в Калуге на Гагарина оставить,как филиал.
Эх! Гонял когда-то между станцией Ока-пристань до Жукова. Там две жд линии тогда было... Велодорожка классная была!А от Киевки до КЗТА всегда заросшая была)))
Любые предложения в угоду автомобилистам даже не рассматриваю-там сколько ни строй,все ситуацию не разрешит... А вот почему бы РЖД не подумать о детской жд? Колею,конечно менять придется,но они не бедные,потянут. Опять же,прекрасный повод благоустроить территорию вокруг,да и первый вклад в скорейшее строительство набережной Оки. Еще кванториум на Салтыковке рядом будет в помощь)))
С газопроводом поаккуратнее там!
Отменили троллейбусы... А что,ту же тройку нельзя от площади Победы до КЗТА по внешнему кольцу пустить и обратно потом? Как людям с Салтыковки в горку добираться при отсутствии альтернативных маршруток? Понабрали московского пассажирского автохлама,так хоть бы парочку в обьезд от Спартака по Тульской пустили... Когда ж власти думать о людях начнут?? Простите,эмоции..
На электричку опаздывал)))
Если есть горка, кто-то должен следить за её техническим состоянием.Если бы вы следили за состоянием горок, то скорее бы всего запретили бы доступ ко всем горкам. Пусть детям негде играть, запретить проще и безопаснее.
Это да! Только речь не совсем об этом... Упасть можно и с абсолютно новой качественной горки-качелей и т.д. И последствия от этого будут не менее трагичны,если не больше...
...Забравшись на горку, он захотел облокотиться на опоры, коротые не позволяют упасть с высоты. Однако их просто не оказалось и мальчик упал вниз...                                  Извините,конечно,но... В 10 лет вообще-то соображать уже нужно,куда лезешь... А если с соображением туго,то родителям тогда нужно присматривать за ребенком! Иначе тогда вообще все аттракционы во дворах ,как и спортивные снаряды надо демонтировать. Ребенку скорейшего выздоровления!!!
Я поражаюсь на некоторых... Какие,блин,вам факты все нужны? Зачем они вам нужны??? Неадекваты распоясались-мало? А могла бы и ваша девушка,сестра,мама там оказаться!  Да,девушка может что-то недоговаривает,и вообще вспоминать произошедшее для нее,как соль сыпать на рану-тяжелую психологическую рану.Наверняка и сама в неведении и не осознала еще в полной мере произошедшего. Я бы единственное,что убрал бы из статьи,слово телеведущая. Она просто девушка,к которой доколебался неадекват. Сейчас жара и башку печет многим... А следовательно этот вопиющий случай,увы,может стать неединственным. Опять же,вопрос про камеры на зданиях. Неужели это так нигде не зафиксировано?
Очередной пример,как никчемный и бесполезный чиновник,дабы обозначить свою значимость,придумывает новый запрет,якобы в интересах народа... Ограничение и СМИ коснулось... А именно эти кадры,снятые с коптеров, заставляют замирать сердца своих читателей от лицезрения многотысячного шествия Бессмертного полка,которые возможно снять только сверху!
Дайте "на поесть" Скоро в Калуге!)))
Извините,но поворчу немного... Стоило ли ради,всего лишь,репетиции перекрывать одну самых значимых транспортных артерий города-площадь Победы? Из-за этого не ходили ни тройки,ни 18-й маршрут и Дубрава с Салтыковкой оказались отрезанными от мира. 6-й маршрут.кстати тоже "в отпуске". Чтоб им не походить по стадиону Анненки,к примеру?
Вот сколько интернет-порталов города и области выложили в сеть некролог ,нигде,даже здесь,нет фотографии Анатолия Михайловича... Обидно... Светлая память!
Довели народ оппозиционеры!
А краеведы до сих пор борятся с прекрасно вписавшимся фаст-фудом на площади Театральной. На фиг им эти развалюхи...
Интрига для всего подъезда! Одни иссохнут от любопытства , другие от неопределенности...
Вот неженки-чистюли... Птичка какнет-к деньгам. Ходите по скверам побольше,да прибудет вам достаток!
Согласно ПДД велосипедист при отсутстии велодорожки должен ехать не далее метра от края проезжей части ВСТРЕЧНОГО направления. Пересекать проезжую часть - только спешившись. Ездили бы "фантики". соблюдая ПДД - гораздо меньше их бы погибало. Для справки. на жаргоне дальнобоев "хрусты" - это мотоциклисты. А "фантики" - это велосипедисты. Ибо летят как конфетные фантики вслед за ветром...
Вот-вот... Такие любители конфет с вафлями паркуют свою фольгу подфантичную на обочинах и невозможно нормальному человеку по правилам ездить на велике. Вот и вынуждены они как фантики залетать на середину дороги или на тротуар. В Калуге,кстати,многие улочки можно вообще освободить от машин в угоду велосипедистам. К примеру ту же Пролетарскую,ибо альтернатива есть;Воронина,переходящую в Поле Свободы-не фиг на них машинам делать,пусть по Чижевского-Московской едут. Дзержинского двухсторонней сделать,по Достоевского велики пустить-вариантов куча,стоит только захотеть!
в период мэрства Акимова в Калуге...
Вы,уважаемый,хоть википедию откройте,прежде чем сплетни тут "эпические" публиковать! Как мэр,Акимов закончил работу в июле 2007,а Торубаров в августе только к работе приступил...
Злые вы какие-то... Женщина она достаточно симпатичная,плюс опыт работы министром спорта у нее есть (если забыли,то им она была до назначения детским омбудсменом). Хороший повод для зависти никчемным критикующим ее неудачникам!
Разрешите острел, выдайте лицензии, если у власти импотенция.
Ваша нечеловеческая злоба и крайности,товарисч,как раз свидетельствуют о импотенции не у власти,а скорее у ... Ей присущи вышеуказанные,исполненные садизма симптомы... Все-таки собачки - живые существа и нельзя так по-бюрократически подло решать их судьбу,без того нелегкую...
очень быстро нашлиНеужто и в туалете были камеры?    Наверное для поимки взяточников в административных зданиях
Или реалити-шоу снимали))) Вообще, разводка с кошельком стара, как мир. Подбрасывают,ждут пока поднимут,а потом со "свидетелями" предъявляют "недостачу". Тут случай не тот,конечно,какой-то небедный растяпа выложил и забыл (я-то такую сумму носить-то с собой боюсь))) Но...мужика-расклейщика чисто по-человечески жалко... Кто б чего не говорил...
кошаки поьзуют наш участок, как кормовую базу.
И что ж у вас растет такое?)))
Подсудимый, располагая технической возможностью предотвратить наезд, своевременно не принял возможных мер к снижению скорости и допустил наезд на пешехода...Суд назначил виновнику наказание в виде 2 лет лишения свободы условно...
М-м-да... Страшно жить!
Нужно показательно дать пожизненно! Сразу меньше дебилов за рулём станет!
Газон газону рознь! Есть вполне приличные,а есть и правда,жуть. Вот если эту жуть на что-то менять,то только на велодорожки и отгородить их высокими бордюрами,чтоб дураки машины свои туда не ставили.
Вообще интересно...Гневные комментарии закончились одновременно с окончанием "рабочей смены" в белом доме! Делаем выводы... Боятся чинуши и их обслуга народного депутата,боятся! Кстати,перехода он сантиметров 20 использовал-не больше. А убирали б снег,то нормально бы встал и не нервировал бы троллей.Есть ему с чем бороться!

 < 1 2 3 4 5 6 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.