Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Барабек

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 175
Оценка: +491
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6
Вот так вот и выпускникам надо идти!
Эх,что-то Вы на 150 тыр-то размахнулись :-D В московских бутиках пинджак приличный не купишь,а на часы приличные копить пять лет! Электросамокат,в макдак и в бор! Что еще для счастья надо?))) я тут подумал,если еще такая туса случится в сквере-пойду обязательно!Просто похожу,погляжу,массовость создам хотя бы!
Пенсионный возраст может и надо повысить тем же чиновникам всех мастей,силовикам,госслужащим,депутутам,но никак не простым работягам. А работающим старикам-чинушам,типа нашего областного начальника,пенсии вообще не платить,пока на нее не уйдут! Более того и зарплату им всем располовинить...Вот тогда будет гораздо больше экономии!
Жесть. Автор статьи понимает вообще, что существуют нормы стилистики, если пишешь в нормальную газету? Такая вульгарщина, читать противно. Этот "журналист" сам далеко не жемчужина в упомянутой им куче.Согласен. С отдельными словечками переборщил. Дал волю эмоциям. Хоть и совершенно справедливым, но статью они не украсили. На будущее учту.
Нормальная статья! Можно было бы и похлеще высказаться о работе наших чинуш от жкх.
Да чего с этими счетами к Грудинину привязались? Априори,человек который идет в президенты,не должен быть бедным. И даже,если счета реальны,то причем тут ложь и прочее? Кому он солгал? Если только тому,кто привык копаться в чужом нижнем белье и завидовать? Ну и нюхайте,завидчики-извращенцы. А нормальные люди придут 18 марта на участки и сделают свой правильный выбор!
Хорошее дело! И вещей много прикольных! Пойду с удовольствием и опять кучу денег оставлю)))
В кои веки поддержу Горобцова. Ну и что,что посетил ДШИ и на пианинке сыграл...Это тоже его работа! Детям необходимо культурное внешкольное просвещение и его тоже нужно поддерживать! А вот автомобилисты ведь знали,что будет снегопад и все равно поперлись на своих колымагах. Сами и виноваты!
Вот мне интересно,откуда этот вциом черпает статистику? Меня ни разу не спросил вот. А значит однозначно-не верю!
Вернемся к теме! Неужели так никто и не помнит (или вообще не знает),что день своих первых выборов в 2000 году, действующий президент провел в баньке совхоза Воробьево ,что в Малоярославецком районе в компании легендарного его директора В.М.Тарченко. Увы,банька до сего дня не сохранилась...
Заря! Ря-ря-ря! Ря-ря-ря-ря! Ря-ря!
В сооооюзее - нет!Кричим не зря! Команды лучше,чем Заря!!! Тоже много можно вспомнить о детстве,проведенном на стадионе,катке,концертах,футболе,который у нас все-таки был...Но слезами беде не поможешь! Надеемся,что колхозники при власти на этом закончат свое варварство и займутся своим прямым делом-выращивать чего-нибудь!
Продолжая тему заборизации города... Заборы...Как же они достали! Везде и всюду... Школы с прилегающей территорией,филармонии,театры,дворы... Хрен срежешь путь,все для людей!При этом плитку перестали класть совсем! Неужели заборный завод теперь в тренде? С Новым годом,пойду дальше праздновать))
Алексей Петрович... Старейший журналист области,профессионал высочайшего класса... Добрый, позитивный человек... Человечище! Кажется,что все калужские журналисты лишились своего учителя и духовника... И благодарные читатели тоже... Невосполнимая потеря... Земля Вам пухом! Скорбим...
Эхх,теперь точно самолеты из Калуги в Казань летать не будут...
Ну градоначальники наши пешком-то не ходят,да и не живут в таких е..нях,чего им до каких-то людей?
Представил, если жители каждого населённого пункта будет требовать закрытия дороги проходящей через него, то в принципе их все можно перекрыть и хо дить пешком. Так одно бредовое решение по Детчину может "обезавтомобилить" всю страну.
               Не,ну если все нормальные дороги платными сделать,то жителей поселков и деревень ,через которые будет бесплатная дорога проходить,понять можно. Поток сразу увеличится со всеми вытекающими последствиями и неудобствами для них! Прикиньте-в городе платные улицы сделать -поедут через дворы! Нормально будет?
Вот насчёт молитвы о троллейбусе-это в точку! Городские власти не справляются,только на Бога надежда вся и осталась!
Кубок здесь был проездом в Тулу. Как команда "Зенит" когда-то,приземлилась,пересела в автобус и ту-ту! Ни встреч с болельщиками,ни интервью прессе,ничего! А тут хоть прессу пригласили и чинуши засветились местные... И фк Калуга тоже-семь матчей подряд профукала (за исключением,слава Богу,последнего),зато с кубком рядом постояла)))
Самое страшное,если опять все порубят,раскопают и бросят! Как в большинстве случаев!
Ну он же ее не украл... Пятихатку на тротуаре найдешь и что? Посадят,если потратишь?
За лифты кстати,отдельная плата! Вот из этих средств пущай и ремонтируют! На салтыковке вон дома совсем разваливаются и никто ничего! Афера весь этот капремонт!
Да пусть помитингует,что такого-то?  А на месте минобраза я б его в молодежное правительство протолкнул, там такие инициативные нужны!
Ну так в чем же дело ? Ставьте у контор,где они работали! А мы за вас порадуемся! А то только языком чесать...
Бедные маршруточники,как же они сопротивляются-все на горуправу валят! Надо принципиально на муниципальном ОТ передвигаться,глядишь и деньги на его развитие у. города появятся. Не,ну если конечно, начальство новую машину себе не захочет...
Улица Баррикад вообще нигде не значится! Психбольница сплошная!
На Баррикад 153  не "Колокольчик", а "Колосок".

«   < 1 2 3 4 5 6

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.