Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

АрсенийЛомов

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 379
Оценка: +705
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Сколько лет эта славная традиция уже продолжается, кто знает?Главное что конца и края этому  не видно. С детства еще задавался таким вопросом, а зачем? Даже не знаю на каком уровне это занятие по бесполезности. В этом плане мне очень нравится как красят лавочки или металлоконструкции по городу (заборы, ограждения, клумбы, мусорные баки..). Ничего не отмывается (как и бордюры), не снимаются заусенцы, ржавчина, никто не зачищает старый слой дерева, не меняет что-то поломавшееся, отношение к этому крайне наплевательское. Хотя за этими лавочками могут сидеть и друзья власть имущих и их жены, сестры и даже они сами, как и выбрасывать мусор в урны....треш в общем.
Доброе утро, Попробуйте сразу же Путину В.В. написать, вдруг поможет *WRITE*
Так их и не посадили. Ограничение свободы на полтора года. Место жительство не менять, ночью по домам сидеть, массовые мероприятия не посещать.
Не посадили, но уголовная статья имеется, уже беда.
И в итоге заклеймили на всю жизнь.если к 20ти годам нет ума, то они сами себя заклеймили
К 20 годам у многих ума нет
Классный кораблик, украшать можно его по разному и тем самым менять его облик, а убирать совсем смыслллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл?
Я вот видимо никогда не пойму, зачем сажать за решетку за такие деяния? Отправьте на принудительные работы по благоустройству и все, но видимо так проще. И в итоге заклеймили на всю жизнь.
Главное искуственные неровности установить вот такие, чтобы все радовались:
Хорошо, хоть кнопка "Возмутила" не работает. Не хочу пробовать, но наверное работает лишь кнопка "Порадовала"   Вся суть выбора в России.
Кто не в курсе, шкала настроения не работает нормально. Можно находясь в браузере без обновления страницы миллион раз нажать на эту кнопку,, а затем обновить страницу, тем самым сымитировав миллион проголосовавших, это НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ!
Классный спорт - башкой об воду биться.
:-D  *FACEPALM*
Выбирай не выбирай, все равно итог известен. Из 65 пар, в лучшем случае не разведутся только 5-10 пар :-(
А что такое? С чего вдруг проезд снова подорожал? Так часто поднимают плату, что не успеваешь зарабатывать эти бумажки.
И что успеют до осени добраться до окраин?...
Такой задачи не стоит, исключительно центральные улицы и в радиусе 500 м от них, ибо зачем? Далее все равно осень, зима с песочком..
Смешные вы, прям как дети. Задача стоит ровно наоборот - что-бы по-дороже, но "из говна и палок". Пройдет годик-другой и какая нибудь чиновьячья голова, заговорит об установке нового ограждения. И ведь всё обоснует почему так. "кругооборот бабла в природе", а точнее в России.
Все понятно, что к чему. Это я разговариваю с гипотетически адекватным чином, упомянул же грызунов, а Вы не уловили.
9 лет простоял и пришел в негодность, каким образом только? Конечно лучше стало без забора, но формулировка почему его демонтировали как обычно из разряда, грызуны дамбу прогрызли. Бордюры уже покрасили в белый? Если нет, то срочно нужно красить!
Вот теперь точно пыль с дорог улетит и ямы начнут затягиваться, молодцы!
Нужно больше песка в зимний сезон 2024-2025 года! Поэтому предлагаю закупить только пескоразбрасывающие модели. Такими темпами разбрасывания песка есть прекрасная возможность превратить Калугу в Дубай, хотя бы пока что и с точки зрения количества песка.
Значит только покрышки, вывески неухоженные....да епрст, весь город действительно в грязи, пыли, мусоре. Пережитки прошлого этого высыпать тонны песка на улицы зимой, а потом не убирать его весной и летом или пилить деревья, а потом не убирать месяц  - два, и так далее............Надо брать пример с Минска! Там Ляксандр Рыгорич закупил кучу машины-пылесосов и они сутками на пролёт утюжат улицы! И ни пылинки, ни соринки! А у нас начали убирать дороги - пылища до неба!
Откуда брать полезную и необходимую информацию источников масса, нет тех самых необходимых людей или есть, но брать не позволяют. Я пока что пару улиц видел, где начали "убирать", эффективность на нуле.
Значит только покрышки, вывески неухоженные....да епрст, весь город действительно в грязи, пыли, мусоре. Пережитки прошлого этого высыпать тонны песка на улицы зимой, а потом не убирать его весной и летом или пилить деревья, а потом не убирать месяц  - два, и так далее............ *FACEPALM*
130к за honor, мда. жизнь в РФ подорожала просто сказочно.
Как же хромает дизайн таких помещений, как делали 30 лет назад так и продолжают..
Может быть уже нужно освоить и опробовать технологию холодного асфальта? Горячий асфальт что-то не приживается.
сразу видно,что мужчины лучше всех разбираются в послеродовой женской депресии
Сейчас куда ни глянь у всех депрессии, расстройства итд.
А может нужно уже наконец повзрослеть, а не это все, что написано в статье. То внимания мало, то тревожности много, то поддержки недостаточно. Если решение было принято о рождении и хотелось очень ребенка, то и ответственность необходимо осознавать, уровень инфантильности в нынешнее время зашкаливает.
Убраны будут только основные улицы, все остальное так и будет в ...не!
Да, лучше ничего не делать, а только запрещать. Ура, ура, ура!
Для начала нужно песок с камнями убрать, водой пройтись везде и во дворах, ямы убрать, а потом и разметкой можно заниматься. Вчера ехал в сторону брянска и мне 2 камня мелких в ветровое прилетели, уже 5 сколов на стекле. А так убирать никто не собирается как и покрытие в нормальное состояние приводить, то можете даже не начинать с разметкой на пару месяцев.
На площади Победы туи под памятник тоже вырубили. Сейчас ещё и под часовню вырубят. А когда-то Калуга была зелёным городом...
В каком месте Калуга не зеленая?
Запаситесь чем-нибудь, в ближайшие 6 лет ситуация не будет меняться..
Обезличенные новости это замечательно конечно.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Замена теплосетей в Калуге

18.10.2023 23 12:15 21 8128

На ул. Максима Горького (во дворе) обратил внимание как меняют трубы теплосетей. На фото можете заметить как "качественно" сваривают трубы между собой, видимо так выполняют свою работу, чтобы все быть при ней.

Рубрика: Калуга

Городская среда, чистота и порядок

25.01.2023 23 13:23 28 19142

Мне интересно, как вы думаете, долго еще будет продолжаться эпопея с выбросом песка и соли на дороги и тротуары в Калуге, да и не только в Калуге?
Грязь нескончаемая, машину можно не мыть, потому что во время оттепели, через 5 минут после выезда с автомойки ваша машина будет вся в грязи. Аналогично с обувью одеждой и.т.д. Дожить бы того времени, когда будут реальные изменения к лучшему, просто банально качественные дороги, тротуары, освещение креативное и работающее везде, красивые дворы и качественные ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.