Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

АрсенийЛомов

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 379
Оценка: +706
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
- На улице Тарутинской расчистку от наледи и обработку противогололедными материалами мы проводим регулярно. Следующая уборка запланирована в течение 2-3 дней. Весной будет проведено обследование территории для рассмотрения возможности отвода воды с дороги. Кто это отписки такие строчит???? Пусть сам ездит, на личной машине там каждый день.
Для этого в отделе присутствует парочка обычных ничем не примечательных сотрудников, которых,возможно, вы видите каждый день, гуляя по городу или просто следуя на работу. Стандартные отписки, как и везде.
Вот уж проблема великая, автобус вышел из строя на 2 дня. Отлично же, будут выходные у детей, можно их занять чем-нибудь, особенно если в частном доме живешь. Толка от школ сейчас как и 10 лет назад немного. Подменного автобуса понятно почему нет, это здравомыслящие люди понимают...
Вы определитесь, кинотеатр или чистая вода? За 1,4 млрд можно кинотеатр с мусоросжигательным заводом на крыше построить.
Проекты уже готовы, но своих денег на реализацию у региона пока нет.Да какие проблемы, повысить плату за холодную воду на 200% и за счет граждан всё будет заменено. У вас же эта схема уже отработана, мне ли вас учить...
Могу предложить сразу на 1000%, скинемся так сказать.
Денех нет, но вы держитесь. Все будет хорошо
За вчерашний день выпало 153326 кубометров снега на калужскую землю  *WALL*
Зато весной будет меньше пыли, радоваться нужно..Её меньше не будет, весь песок на сугробе вдоль дорог.
Весь да не весь, еще будут высыпать ...цать тонн
https://ext.kaluga.etp.city/telemetry/
Стабильность! На весь город на 7.46 всего то несколько тракторов производят уборку, вся остальная техника стоит *THUMBS_UP*  *BRAVO*
И что городские руководители будут делать для решения сегодняшней проблемы?Селфи
:-D
Зато весной будет меньше пыли, радоваться нужно..
33,79р за 1 куб. м. холодной воды платил в январе, у кого больше? Водица подорожала совсем немного, теперь пенсионеры,которые живут одни будут только тряпочкой протирать себя видимо *FACEPALM*
За свои слова теперь присядет, просто замечательно *FACEPALM*  *THUMBS_UP*
Что население страны думает об этой прямой линии и в принципе о том что происходит, хорошо показано на синих экранах, некоторые вопросы на которых просто замечательные, но это ничего не меняет..
Ура, УРа!
Вот было бы таких людей на 40% больше, жили бы в другом обществе..
По запросу местных наверняка все установили и в новость это вставили. У меня родители в деревню перебрались, так там администрация упорно не хотела ставить освещение в принципе, спустя 3 года только поставили.
Когда уже яйца начнут стоить по 1000р десяток?
*DRINK*
Когда уже яйца начнут стоить по 1000р десяток?
надо перенимать опыт других стран, например японский, где машину можно купить только если есть личное парковочное место, нет места - нет машины.
Было бы еще хорошо перенять опыт от японцев по поддержанию порядка, уважению к старшему поколению, по строительству автодорог, производству машин и так далее....
Если это нац проект, тогда  можно не волноваться, всего лишь половина млрд за год, мало как-то, можно до 3х поднять.
Я считаю нужно повышать до триллиона и сделать этот проект приоритетной задачей на 2024-2025 годы, т.к. после строительства депо все жители калуги станут жить как в сказке.
Только вперед, к не светлому будущему!
Оспаривать нужно, пока еще это возможно!
Спас от сносаза это орден нада В фойе - венецианская штукатуркаа что фирмы СТАРАТЕЛИ не подходит, не так резонирует с флейтой?
В курсе что такое венецианская штукатурка? Если нет, то зачем писать об этом?
Такими темпами дойдет до того, что поклоны вам делать будут, когда проезжать на лексусах тойотах будете мимо, а дальше больше. А Шапша в Калуге не живет и по городу не ходит, но если бы и жил ничего бы не изменилось, "наплевыши" все сильнее и сильнее *FACEPALM*  *CRAZY*
Как же эта информация прекрасна, ничего не проверить, понять сколько в камазах это тоже тяжело, израсходовали или нет, тоже не ясно, а рубли предположительно уплочены. Замечательная новость.
Вот так молодцы, нужно подумать куда еще можно вываливать снег поблизости, подсказать людям.
Теперь город Калуга, областной центр будет в грязи и запущен , как в девяностые! Шпиренко был на месте !!!!!!
А в нынешнее время чистота и нет запустения считаете?
Главное поручение дать по разработке мер поддержки, сказали же сверху во всеуслышание, 2024 год - год семьи *CRAZY*. Думаю чтобы поддержать население, нужно увеличить штрафы, топливо обязательно не забыть поднять в 2024, плату за высшее образование, дошкольное, налоги я тоже думаю будет не лишним поднять чтобы семьи и население России почувствовало в полной мере уровень поддержки от властей.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Замена теплосетей в Калуге

18.10.2023 23 12:15 21 8129

На ул. Максима Горького (во дворе) обратил внимание как меняют трубы теплосетей. На фото можете заметить как "качественно" сваривают трубы между собой, видимо так выполняют свою работу, чтобы все быть при ней.

Рубрика: Калуга

Городская среда, чистота и порядок

25.01.2023 23 13:23 28 19143

Мне интересно, как вы думаете, долго еще будет продолжаться эпопея с выбросом песка и соли на дороги и тротуары в Калуге, да и не только в Калуге?
Грязь нескончаемая, машину можно не мыть, потому что во время оттепели, через 5 минут после выезда с автомойки ваша машина будет вся в грязи. Аналогично с обувью одеждой и.т.д. Дожить бы того времени, когда будут реальные изменения к лучшему, просто банально качественные дороги, тротуары, освещение креативное и работающее везде, красивые дворы и качественные ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.