Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

АрсенийЛомов

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +689
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Запаситесь чем-нибудь, в ближайшие 6 лет ситуация не будет меняться..
Обезличенные новости это замечательно конечно.
Многое прекрасно, прям душа радуется что все лучше и лучше, больше и больше *BRAVO*
полне нормальная дорога. В городе есть ГОРАЗДО хуже.Наверно просто местный депутат подсуетился на счет ремонта...
Где хуже есть дорога?
Впрочем, о безопасности упомянули вскользь. Каждый год необходимо продлевать нац проект по БКД, а то после зимы все сходит, тает, исчезает.
А где конкретика? Что сделали и в каких объемах за 2023?
Властвующие, а что с дорогами стало после зимы, не в курсе? Везде почему-то ямы образовались, где-то асфальт как снег тоже растаял.
Властвующие, а что с дорогами стало после зимы, не в курсе? Везде почему-то ямы образовались, где-то асфальт как снег тоже растаял.
Давайте расскажу об этой ситуации с другой стороны. В Калужской области очень много деревень без газа. Они всегда отапливались печками и электричеством. В деревнях без газа дома сильно (нет не так - очень сильно) дешевле, чем в газифицированных. А за электричество до недавнего времени можно было не платить вообще (счетчики стояли прямо в домах, сделать проводку в обход счетчика не было проблемой, так делали ВСЕ).....
ОК, другая сторона рассказана и какой из этого следует вывод?
Двухэтажный кирпичный дом, неплохой забор, и 16000 с пол зарплаты как то не вяжется.
Так зарплата женщины, не увидели?
Я всего-лишь хотел сказать, что если вы каждый день едите печенья и прочие сладости и при этом надеетесь, что отсутствие в них пальмового масла сделает вас здоровее, то вы слишком наивны. Это как суперлегкие сигареты, вроде и суперлегкие, но все равно сигареты)
Об этом и речи не было, что я надеюсь. Исключительно поддержал беседу, т.к. немного осведомлен.
Стандарт, как и во многих деревнях. Обещают обещают, а к делу ничего и не движется. Есть другие приоритеты, стратегические так сказать.
А может нет, а может да, а может это все слова... :-D
Если вы едте его изредка, например, раз в неделю, то никакой маргарин вам не навредит, а если каждый день, то что с маргарином, что без - большой разницы не будет))
А если еще пьете родниковую воду каждый день, прогуливаетесь несколько раз в неделю на свежем воздухе в лесу, занимаетесь физкультурой, то вообще до 100 лет дожить можно, а так глядишь и до 120 :-D
Два года стоит жизнь человеческая. Да, что ещё тут сказать...
А может в другом ключе необходимо этот момент рассмотреть? Один унизил, другой толкнул. Упавший ударился неудачно, а в итоге того, кого унизили будет еще срок отбывать и ломать себе жизнь.
Скорее на маргарине. Без  него выпечка стремиться по цене к 100р, а что касается печенья, то уже к 200-400 за 150р-200гр.2400 руб за 1кг выпечки     из золота печете?
Зайдите в магазин Вкусвилл, например, увивитесь какие ценники на печенье, где по данным этикетки отсутствуют пальмовое масло и маргарин.
Нас ждёт большой выбор печенья на пальмовом масле? Просто без этого ингредиента найти выпечку не реально не только в Калуге но и во всей России. Беру во Вкусвиле, там кокосовое масло. А обычного подсолнечного масла в России больше не осталось, чтобы делать выпечку на нём?
Скорее на маргарине. Без  него выпечка стремиться по цене к 100р, а что касается печенья, то уже к 200-400 за 150р-200гр.
Он поручил выделить из регионального бюджета дополнительные деньги на закупку малой снегоуборочной техники для Калуги.
*ROFL*
Чтобы такого написать под этим постом? *WRITE* А нечего тут писать и так все давно понятно.
На удивление все изложено в правильном направлении. Елена Климова хороший психолог видимо.
Так давайте же калужане теперь начнем жаловаться каждый день на что-нибудь, дабы воцарился порядок и что-нибудь еще?
лучшие годы продукция PSA в легковом сегменте не шибко то продавалась, а сейчас.. да ещё из китайских комплектующих. Безумие и отвага
Причем машины неплохие, материалы внутренней отделки ничем не хуже, чем у немцев, отсутствие ржавчины длительное время на кузовах, коробки aisin. Были вопросы к некоторым движкам, но в целом тот же ситроен с4 седан, я считаю лучше чем поло, рапид, октавии только проигрывает, хотя опять же, как посмотреть..
Да лучше уж плетью 10 ударов, был он, тяжкий вред здоровью?
Весна уже близко, очевидный ответ, что никто и не собирался этого делать :-D
Еще бы пол заменили и было бы отлично..
Должен был быть там рынок и не очередной ТЮЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Да потому что все ваши Малинники - это гетто! Надо было думать головой, когда туда переезжали!
По Вашей логике необходимо только в центре города жил. площадь приобретать?
Я считаю, что это было бы хорошо (учиться не только деревянные подсвечники делать..)если все же разделение имело место быть, а так происходит дальнейшее подавление мужчин и стремление к уравнению, при том  что в стране беда с рождаемостью  и с союзом мужчины и женщины.
Уже как 3 года стоит пустой, после распределения детей. Сколько еще стоять будет пустой или когда уже там ТЦ появится?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Замена теплосетей в Калуге

18.10.2023 23 12:15 21 8087

На ул. Максима Горького (во дворе) обратил внимание как меняют трубы теплосетей. На фото можете заметить как "качественно" сваривают трубы между собой, видимо так выполняют свою работу, чтобы все быть при ней.

Рубрика: Калуга

Городская среда, чистота и порядок

25.01.2023 23 13:23 28 19121

Мне интересно, как вы думаете, долго еще будет продолжаться эпопея с выбросом песка и соли на дороги и тротуары в Калуге, да и не только в Калуге?
Грязь нескончаемая, машину можно не мыть, потому что во время оттепели, через 5 минут после выезда с автомойки ваша машина будет вся в грязи. Аналогично с обувью одеждой и.т.д. Дожить бы того времени, когда будут реальные изменения к лучшему, просто банально качественные дороги, тротуары, освещение креативное и работающее везде, красивые дворы и качественные ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.