Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

АрсенийЛомов

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 379
Оценка: +706
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
А что не так со швами? Аккуратные,брызг не видно, свищей тоже. Что не нравится?
Я, например, аккуратности не приметил. А там где вроде бы как "внутренний шов", судя по белому налету, свищ был. В любом случае, я бы так некачественно не сварил, иначе почему в городе в некоторых местах постоянно трубы на прорыве?
Давайте, пошустрее там, абсолютно справедливое замечание Анастасии
Да давайте уже пошустрее, к новому году успейте хотя бы, больше 3х месяцев уже раскопано. С приходом Игоря Карпова, как там, ситуация изменилась кардинальным образом или все также стабильно, Дмитрий Д.?
Ну так и какие социальные инновации женщин на селе произошли? Конкурс могли бы и не так пафосно назвать *FACEPALM*
Мда, и все это ради того, чтобы потом присесть на пару лет, молодец *THUMBS_UP*
саморазрушающиеся шприцыСаморазрушающийся асфальт, саморазрушающиеся автомобили... опыт имеется.
Крайне перспективные технологии и проверенные временем. *JOKINGLY*
Все что он наговорил применял бы он внутри страны и не было бы ему равных, а по сути все как обычно сводится только к тому, что "мы" за правое дело, за справедливость, за равноправие, за ненавязывание, но у себя на родине мы будем делать то, что выгодно выгодно определенной группе лиц.
Итого: более 2,5 млн на стеллу, взамен, например, дорог во дворах или взамен, например, обрезки деревьев сухих или взамен, например, благоустройства губернского парка....
Очень хотелось поблагодарить Управление городского хозяйства Калуги за проведённый ямочный ремонт переулка Советский. Огромное Вам спасибо!
:-D  *FACEPALM*
Мне вот интересно всегда было, каким образом блюстители закона *JOKINGLY*  находят такое в квартирах людей? Тотальная слежка или просто человека кто-то сдал?
Как же это все надоело, они собираются создавать что-то новое, а не приводить в порядок то, что имеется и так постоянно.
Радует, что люди здесь умеют адекватно оценивать свой труд и свое время с пониманием того, какие в принципе должны быть отношения между работником и работодателем. Быть в простое и сидеть на предприятии которое не функционирует отлично характеризует работодателя  не с самой лучшей стороны.
Ну хотя бы что-то положительное делается с правами человека в этом государстве
Думаю зимой, дизельное топливо будет стоить уже 65р-67р, а летом 2024 уже "нормальная" цена будет 65р. Спасибо *THUMBS_UP*
Прекрасно как обычно, продолжаем мириться дальше, постепенно же ценники растут, постепенно и людей меньше будет на авто передвигаться итд.
Предлагаете сидеть в засаде на парковке и бегать за мототехникой? По иронии судьбы накатанные следы видел даже возле домика лесника.
Нет конечно же, но замечания считаю делать необходимо, чтобы у людей мозги начинали работать в этом направлении. В нынешнее время с замечаниями беда, сам ни раз наблюдал на детских площадках как родители не делают замечания своим детям, когда те мусорят (хотя урны рядом стоят) или выражаются нецензурно. Многое идет с воспитания, а сейчас культ невоспитанности какой-то или "такое" воспитание за норму принимается.
Мне вот интересно, автор, Вы кому-нибудь замечание сделали на этот счет в бору или нет?
Почему КП такие новости не публикует, интересно? Или они Калуги не касаются совсем???
Потому что время сейчас такое в РФ. Есть неприкасаемые небожители и есть все остальные.
Краску завезли что ли недавно или деньги понадобились?
Прекрасно. С Угандой и Нигером тоже необходимо нарастить товарооборот и самое главное внутри страны существенных шагов для развития собственного высокотехнологичного бизнеса категорически не делать, закупим если что или в кредит возьмем под 15-20% годовых.
30 лет, вот это стабильность
Может быть люди верят не в миролюбивость запада, а в то ,что можно заниматься своими внутренними вопросами и проблемами и развиваться внутри страны, вместо того чтобы бесконечно оглядываться на прошлое и жить в прошлом. Не приходила или не прилетала такая мысль в голову?Одно другому не мешает. "Si vis pacem, para bellum".
Практика показывает что очень даже мешает.
Не могу не удержаться, чтобы не процитировать некоторых комментаторов, наивно верящих в миролюбивость запада. Ах да, это же было в стародавние времена. Сейчас-то такого уже не может быть, потому что не может быть никогда   "другие люди, воспитанные другим обществом и другой системой образования, могут думать по другому. Вы транслируете свой образ мыслей на весь мир, оттого этот мир кажется вам таким кровожадным и жаждущим дестроя. Это диалог вы ведёте с самим собой. Те "кровожадные пиндосы и проклятые гейропейцы" в вашей голове - это вы сами, а они другие и думают по другому"? (c) NaCl
Может быть люди верят не в миролюбивость запада, а в то ,что можно заниматься своими внутренними вопросами и проблемами и развиваться внутри страны, вместо того чтобы бесконечно оглядываться на прошлое и жить в прошлом. Не приходила или не прилетала такая мысль в голову?
Что-то не верится, что за этот год срезали 1437шт деревьев, это как с песком после зимы, все обязательно уберем и кроме нескольких улиц нигде ничего не убирали. На ул. Степана Разина есть парочка сухих деревьев, которые отлично наклонены на проезжую часть, недавно наблюдал. А если город целенаправленно исследовать на предмет наличия сухих деревьев, то окажется, будто бы вообще ничего не делали. В общем  *BRAVO*  за за столь усердную работу горхозяйства. Столько всего сделали в этом году *ROFL*  
Все под колпаком
Интересно, сколько еще времени должно пройти, чтобы такого рода вещи повсеместно делали  удобными? Стиль "поделки" скорее дачный, чем городской и плюсом еще, наклон спинки минимальный и она не по всей ширине скамейки сделана.
Прекрасно. Всего-то около 200000р потратили чтобы произвести окропление, разве ж это деньги, зато добавили силы плюс...
Люди считают, что попросту не должны этого делать.
Молодцы, но не тут-то было. Закончики все пишутся и пишутся. Собака лает, а караван идет. Согласен с mrTJohn, вы же не африканцы.
А в чем смысл новости ? Есть решение суда ? или презумпция невиновности уже ничего не решает ? И да, на фотографии 143 купюры на сумму 715.000 руб, что явно не соответствует "новости".
Ничего не решает, процент оправдательных приговоров крайне мал, в настоящее время у суда задача не найти истину, а наоборот быстрее вынести приговор и закрыть. С зам. главы администрации Дзержинского района приходилось вести разговор, да как-то все тяжело шло, а тут такие интересные подробности выясняются и ничего не удивляет..

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Замена теплосетей в Калуге

18.10.2023 23 12:15 21 8129

На ул. Максима Горького (во дворе) обратил внимание как меняют трубы теплосетей. На фото можете заметить как "качественно" сваривают трубы между собой, видимо так выполняют свою работу, чтобы все быть при ней.

Рубрика: Калуга

Городская среда, чистота и порядок

25.01.2023 23 13:23 28 19143

Мне интересно, как вы думаете, долго еще будет продолжаться эпопея с выбросом песка и соли на дороги и тротуары в Калуге, да и не только в Калуге?
Грязь нескончаемая, машину можно не мыть, потому что во время оттепели, через 5 минут после выезда с автомойки ваша машина будет вся в грязи. Аналогично с обувью одеждой и.т.д. Дожить бы того времени, когда будут реальные изменения к лучшему, просто банально качественные дороги, тротуары, освещение креативное и работающее везде, красивые дворы и качественные ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.