Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Amonra

Общий рейтинг:  694 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5953
Оценка: +35260
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 15
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 31
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 31
Просмотров: 2796471
Комментариев: 1614
Роман
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-13
Город: Калуга
Улица: Грабцевское шоссе
 
Qwelly,  
Dima81,  
ufo_77,  
vzhik,  
Jim,  
FRY,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Какой семафор? Вы в каком веке живёте? Не существует больше семафоров в природе.
Наш голова никогда и ни за что не разоблачит губернатора, и никто не разоблачит.
Полиграф, ну вот и для вас что-то делают в городе.
Какие челобитные? Какие ревизоры инкогнито? Воруют ровно столько, сколько им позволили воровать. А кто побольше начинает воровать, его уже публично наказывают, и называют это борьбой с коррупцией.
Как Максимке надо, так и будет. Его не зря наверх подвинули и куратором проекта назначили. Он знает, он умеет, всё изучил, со всеми договорился, получил добро, и вот теперь мы в дерьме,(а он не может не знать), он начнёт борьбу с этими плохими дорогами, вернёт Липецк и всё будет хорошо! У них. у нас похуже, конечно.
при помощи обыкновенного монометра (прибора для измерения давления)
Манометр - прибор для измерения давления. А монометра в природе не существует.
уроженцу Танжикистана
Новое государство?
Турынино 3 с утра отцеплено полицией от от Советской
Советская всегда была частью Турынино. Кто её отцепил от Турынино? И куда прицепил? Будет новый район?
У следователей дело оказалось только по причине прямой линии. Во всех остальных случаях приходит из ведомства отписка. Что проведена проверка и нарушений не выявлено. Проверку проводил, конечно же, главный врач. И к следователям такие жалобы не попадают.
Наблюдаем становление правового государства. Только удручает меня количество людей, которые противятся праву. Вот я воспитывался в среде, где были основания получить по лицу и никто бы этого не осудил, да и потерпевший бы не осудил, поскольку понимал, что всё верно. И, ломая стереотипы, я всеми силами стремлюсь к цивилизации. Я не желаю, чтобы кто-то кого-то бил по своему хотению! Люди, вы откуда? Тоже из того дна, откуда и я? Тогда почему мы такие разные?
Ситуации бывают абсолютно разные. И в данном случае сажать к себе в машину незнакомого окровавленного человека - полное безумие. Сценарий может развиваться и так: 1. Чел окажется вором/бандитом/маньяком, которого неподалеку отлупасили "потерпевшие". Пойдете под суд как соучастник за укрывательство, если конечно он вас не грохнет по пути. 2. Он "двинет кони" по дороге у вас в машине. И если пункт выше подтвердится, сидеть потом - не пересидеть, пойдете как член ОПГ. Если он все же не злодей - затаскают по судам полиция и родственники. 3. Тот второй из кустов с битой/монтировкой/ножкой от стола решит вернуться и завалить вас обоих. Дашь отпор - докажи потом, что была самооборона...
Уясните себе раз и навсегда, что если нет умысла совершить укрывательство преступника или оказывать поддержку бандиту (-ам), то и уголовной ответственности не может быть, так как состава преступления нет. Ну фантазёр! Не срамись.
В Суходрев сливают гадости всякие, рыба уже перевелась. Ну так и раньше сливали, а рыба перевелась потому как съели всю.
Рыба в водоёме переводится только гибелью от неблагоприятных условий, невозможностью дать потомство и незаконным выловом типа электроудочка. Люди всю рыбу не могут съесть, она же разных возрастов, нерестится миллионами икринок. Одну поймали - пять подросли, грубо говоря. Другое дело, что нереститься рыба перестала, условия не те ей создал человек, уж насколько рыба живуча, но тут козырные у человека. А всю съесть это нонсенс.
если машина просто катилась, то её можно было остановить и руками.
*FACEPALM* Не останавливала ещё... :-D
велосипедист переезжал или переходил?
Да пофиг.
пока резко не ужесточим наказание (вплоть до пожизненного) за подобные ДТП толку не будет! подобных водителей-алкашей надо изолировать от общества, так как мозгов у них нет! это бесполезные и опасные для общества люди! к черту этот гуманизм!
Как это нет мозгов? Это же нонсенс! Всё в организме подчинено деятельности ЦНС. Без мозга не бывает.
19 мая - день пионерии. А устраивать день памяти наркоманов и глиномесов это дурь.
Во темнота! Эти уже померли давно, сейчас СПИДом болеют более достойные люди.
Ничего не поняла.  Человек пропал по дороге в Москву, - говорится в сообщении отряда. - Просто вышел и ушёл в лес. Если он пропал по дороге в Москву, то откуда он вышел?...
Ну на чём в Москву ездят? На телеге обозной с кибиткой. Вышел из кибитки и в лес ушёл.
Это к вопросу дегенератов.
А я стесняюсь спросить, куда это 73-летний пенсион понесло?! Сидела бы дома или на лавочке возле подъезда и не высовывалась бы!
Правильно стесняешься, не твоего это ума дело. А на счёт, что бы ей лучше делать, есть тоже весьма лаконичный ответ.
Сейчас губер скажет, мол, не порядок, надо из бюджета! А ему заместо этого местечко на нарах забронируют, на райских.
Крикуны! Вот ФКР до вас снизошёл. Не до конкретных людей, а к троллям без роду-племени. Задавайте вопросы напрямую, а не мутите воду, намешивая всё в одну кучу.
Почитайте на досуге УК РФ Ст 86, много нового откроете...   я в курсе про погашние, но а) даже условный срок на пару лет - это пара лет, в которые они считаются судимыми; б) потенциальные работодатели даже к погашенной судимости относятся с подозрением, хотя это и незаконно.
А как они узнают о судимости, если она погашена?
Представитель власти не просто человек, он особенный человекя надеюсь это шутка такая была, но если кто-то вдруг  всерьез воспримет - в демократической стране граждане являются властью.
  *FACEPALM*  *WALL*
Но мы направили соответствующее обращение в УМВД для установления лица, которое производило обрезку.
Так это же вы дали разрешение лицу, а теперь его через ментов искать начинаете. Вам что, в УК отказывают в предоставлении информации? Стрелочники, блин.
Какие низкоинтеллектуальные высказывания. Если государство не будет себя оберегать и защищать, а здесь участковый как раз его представляет, то оно государство развалится за пол дня. И может этого кто-то и хочет, только не понимает, что за развалом следует анархия, власть банд, террор и смерть.
Подпишусь! Ни у кого нет права нападать на человека, а если он ещё и представитель власти, то наказание должно быть суровым и неотвратимым, чтобы ни у кого даже мысли не возникло, что можно так поступать Представитель власти не просто человек, он особенный человек! И государство не может не защищать самоё себя. Аякс, вроде, не дурак, но как можно не понимать, что полицейский - да, великая ценность?
Калужские чиновники возмущены тем, что слушает молодёжь, да ещё в канун Пасхи.
Что-то я не вижу корреляции между контентом, который потребляет молодёжь, и кануном пасхи. А то, что такие речи звучат из уст государственных служащих, вообще ни в какие рамки не лезет!
прекрасно к этому отнесся, понимаю современный юмор.А я не понимаю, это не юмор, а игра: "Оскорби чувака так, чтобы другие поржали".
Ты, наверно, Петросяна понимаешь хорошо. А что? Здорово! Нет у шутки конца, можно покривляться, это все понимают, гримассы, ужимки и прыжки - наше всё! Но шутка без конца - не шутка. но каждому своё. Кому-то палец покажи, ржать будет целый день.
Очень рад за нашего репера. От Comedy Club оскорбления - это признание заслуг. Они просто завидуют.
Какое признание? У чувака просто оказался в свободном доступе материал, который легко найти и использовать в юморе. То, что троллиться не стал, респект ему.
А если бы была собака?
То не было бы кошки.
Кроме этого, подрядчик обязан восстановить газоны и плиточное покрытие в случае их повреждения при проведении работ.
А почему нельзя то же самое сделать с водоканалом и теплосетью?

 1 2 3 4 5 6 >  »






Добавить фото →


День рождения

27.04.2018 18 18:19 10 7129

Поздравляю пользователя Vhzik с Днём рождения! Оль, желаю тебе всего самого доброго в этой жизни, здоровья и счастья!

Рубрика: Поздравить

21.12.2017 У Дома Правительства области региональное министерство здравоохранения принимало новые автомобили скорой медицинской помощи

26.12.2017 17 00:01 2 7144

- Сегодня мы получили восемь машин скорой помощи по федеральной программе, затрачены только федеральные средства. Это ещё раз подчеркивает то внимание, которое президент РФ Путин и правительство уделяют охранению жизни каждого пациента. С учётом того, что машины имеют достаточный запас прочности, в тех районах, куда они поступят, время доезда до пациента будет уменьшено. В целом перед нами стоит задача обновлять не менее 20 процентов машин скорой помощи ежегодно. К этой цифре мы приближаемся при ...

Рубрика: Корзина

Троллейбусы онлайн

21.12.2016 16 14:08 20 6964

Случилось сегодня воспользоваться общественным транспортом и я решил прибегнуть к совету КП40 http://www.kp40.ru/news/auto/36570, узнать, где находится мой троллейбус.
В общем, всё плохо в этом вопросе. Ссылка на сервер ERN приводит к такому результату: "ukt40.ru
Истёк срок регистрации домена". Естественно, что граждане теперь не могут воспользоваться услугой.

Рубрика: Поругать

С Днюхой!

14.09.2016 16 23:45 19 5812

Поздравляю пользователя megathrone с Днём рождения! Хороший парень, с умной головой и трезвыми мозгами. Здоровья тебе и всего наилучшего! )))

Рубрика: Поздравить

А куда делся бюджет?

27.06.2016 16 22:23 24 6177

Уже конец месяца, а ещё ни одной социальной выплаты из бюджета не было. Бюджетники, скажите, вы зарплату хоть получаете?

Рубрика: Поругать

Тимофей, с Днюхой!

25.06.2016 16 22:23 31 5732

Поздравляю с Днём рождения хорошего человека и моего друга Тимофея! Брат, желаю тебе сбычи мечт и здоровья, остальное купишь!

Рубрика: Поздравить

С Праздником, милые женщины!

08.03.2016 16 16:04 11 5119

Дорогие наши и горячо любимые, поздравляю вас с 8 марта! Желаю самого весёлого настроения и счастливых дней! Спасибо вам за то, что вы есть, что радуете нас своим обществом! Будьте счастливы!

Рубрика: Поздравить

Не скорая, и вообще не помощь

08.02.2016 16 03:02 112 8180

Вызвал жене скорую в районе полуночи 8 февраля 2016 года. Сильная головная боль. А жена кормит трёхнедельного малыша. Ждали часа полтора, решили позвонить снова и узнать, когда же приедет бригада. Там уверили, что бригада выехала, а на вопрос когда же она приедет, нахамили и бросили трубку. Я перезвонил, попытался узнать позывной хамки, на что оператор 111 стала её защищать, но её позывной отказалась дать, предоставила свой. Звонок оператору 111 был сделан в 01.37 8 февраля 2016 года. Ровно через ...

Рубрика: Поругать

Bard, с Днём рождения!

14.11.2015 15 17:56 16 4963

Сергей, пусть здоровье и разум будут крепки!

Рубрика: Поздравить

Пасха

12.04.2015 15 00:00 14 5224

Поздравляю всех со светлым Христовым воскресением! Христос воскрес! Никто, даже самые пристрастные умы, не смогли опровергнуть сей факт. В первый век нашей эры была масса возможностей сделать это, и Библия отсылает к более чем пятистам свидетелей Его воскресения, которые на тот момент были живы. Но факт остаётся фактом – Он воскрес, и Он живой!
Именно это событие вселяет радость в души верующих людей – значит, и мы будем живы, благодатью Божьей, если покаемся, поскольку Он умер и пострадал ...

Рубрика: Поздравить

Фонд капитального ремонта

21.11.2014 14 20:43 27 5196

Разбавлю немного. Сегодня я обратился с вопросом в фонд капитального ремонта в электронном виде. Просто задал свой вопрос, заполнил графу почтового ящика, и в течение часа получил ответ в почту. После информации о невозможности дозвониться, признаться, не ожидал столь быстрого реагирования! Вопрос был таким:
"Я не являюсь собственником жилья, т.к. жильё находится в муниципальной собственности. Я получил извещение и квитанцию об оплате взносов в фонд капитального ремонта. Как мне сделать, ...

Рубрика: Я - репортер

Вирус

10.11.2014 14 23:12 18 5493

Знаю лично сотню людей, переболевших в октябре-ноябре. Вирус поражает бронхи. Болезнь протекает на низком или нормальном температурном фоне. Переболела и моя семья. Мучал кашель и недомогание.
Как лечился, не стану описывать. А вот вопрос к медикам задал бы для всеобщей эрудиции. Что это? Чем лечить? Когда предупреждать?

Рубрика: Я - репортер

Благодарность

07.07.2014 14 16:26 24 3638

Спасибо читателю и комментатору этого сайта ufo_77 за отвагу на пожаре! Серёгу я видел несколько раз на встречах КП-шников, видел его любовь к сыну Кириллу, видел его позитивный настрой, его отзывчивость к людям близким, а сейчас увидел его на пожаре.
Мы снова встретились на берегу Оки в районе деревни Криуша, мы взяли палатки и уже встречали один рассвет вместе возле костра, а через сутки кто-то заметил с берега дым в районе деревни. Серёга, не долго думая, побежал за машиной, и вот мы уже ...

Рубрика: Я - репортер

С 8 марта, дорогие женщины!

07.03.2014 14 22:56 8 4793

Я свой слог в канву марта дня восьмого
Вплету цветами в небесную высь.
Пусть сердце наполнит любовь Христова,
Милая Женщина, улыбнись!
Радуйся! Ведь дело в этом:
Печали-тревоги нынче в нуле!
Сегодня солнце орудует светом
Не так, как обычно. Весь свет – тебе!

Рубрика: Поздравить

Авария на перекрёстке ул. Грабцевское шоссе и ул. Зерновая.

12.07.2013 13 01:23 1 5840

10 июля около 22.30 часов произошло столкновение автомобилей Субару и ВАЗ на перекрёстке Грабцевского шоссе и ул. Зерновой. Я так понял, что Субару не выполнил требования знака "Уступи дорогу" со стороны Зерновой улицы и выехал на перекрёсток, где в него врезался ВАЗ, который двигался по шоссе в сторону центра. Водитель ВАЗа применил экстренное торможение. Скорой я не видел, а две пожарные машины и две машины ДПС заметил. К 24 часам перекрёсток был уже освобождён от автомобилей. По-моему, ...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
26 дек 2017 09:38
-1
Нарушение правил добавления народных новостей - публикация пресс-релиза
01 ноя 2017 03:00
1
Амнистия
01 окт 2017 03:00
1
Амнистия
01 сен 2017 03:00
1
Амнистия
01 авг 2017 03:00
1
Амнистия
01 июл 2017 03:00
1
Амнистия
22 июн 2017 16:56
-5
Реклама
01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия