Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 > 
"Впрочем, возможно, что это не окончательный приговор. Прокурор Жуковского района посчитал его слишком мягким и подал апелляцию." http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/26012/ На фоне этого репортажа-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
"Если убийство совершено осознанно , то надо убийц убивать !" А потом убийцу убийц??? Да Вы Чарльза Дарвина перешагнули!
Вспоминается собственное увольнение журналиста (ки) с телеканала "Russia Today"
Анюта остановитесь Людям этого сорта Вы и грамма правды не докажите Нервы дороже
Ну Анюта Подняла с утра рабочее настроение
Ох, надеюсь, что его подставили Иначе Константин Баранов пожелеет
"Очередное бессмысленное мероприятие", "смысл от знаков", "плюсую. очередной тупой попил". Читать противно эти коменты. Да езжайте в деревню жить! Там дороги без пешеходов практически, и знаков нет, и мероприятий для профилактики ДТП не проводят.
Это кем же в жизни нужно быть, что бы знакомые тебе лям в кредит брали???
Исправил на 5-ку Расписался за классного руководителя Родители счастливы Эх, за парту бы
поставьте двойку
Минусуют демоны А вот если написать, что хочу машину с Российскими номераи и с надписью "трофей из России"-плюсиков с половины мира собрал бы
Елена Ивановна, воспитатель с 20-летним стажем: «Не отбирайте хлеб у учителей!» Елена Ивановна! А есть дети которые развиты до такой степени, что им и в садитке не интересно со своими сверстниками, и родителям необходимо их отдавать дальше развиваться (иначе интелект сойдет на нет). А есть дети, которым подтянуться надо. Небольшой пример...Сколько в Калуге школ, где могут преподать распространенный в мире английский язык в полном объеме? Курсы подготовки-дело каждого родителя. И "хлеб" учителей сдесь не к месту. А с нынешней программой обучения в школах-лучше вообще ребенка платно обучать и в школу не отдавать.
Хочу машину с украинскими номерами и с надписью на заднем стекле "трофей из украины"
А А жжет Я так понимаю он патриот своей страны. Страна без денег да и газированная вода скоро без газа будет А он про грамматику. Мило
"Калужане протестуют " Сильно
"А когда то этот чиновник был главой моего района.Теперь у него проводятся обыски" Ждите результата следствия....и "строителей" слушайте меньше.
ajax А кто когда либо был доволен властью? Есть примеры? Мы все с Вами вспоминаем Великую Россию и СССР , а в те времена все были довольны властью? Сомневаюсь очень. Да и коэффициент пришедших на "театралку" по отношению к населению города говорит сам за себя.
Made in Калуга
Тимофей ну как так с лицом- то? Видать пропустил что то
Дааа. Так и есть
Иди к своему дому. И этого...."гневного" с собой забери
Российской ГАЗОВОЙ?
Кто Не заметил как автор появился
Doc где?
Как то не совсем понятно. Если он менеджер-тогда он руководитель отдела продаж как минимум (не продавец). Следовательно для руководителя сумма не совсем большая, ну а для продавца-это ложь))))
Doc достаточно Останови "днюху"
Да надо было оставить ямки. Каждый водитель за пробитый "балончик" денежку заплатил-ждали бы таких фоток с удовольствием А колесики у всех разные и разных рубликов стоят, а еще не факт что такое колесико можно купить в единичном экземкляре (сняли с производства-покупай новый комплектик).
Док. Стерео-это так себе..Вот когда 5.1 в мозгу появится-тогда страшно будет

«   < 6 7 8 9 10 11 12 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.