Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
Уважаемый "словоблуд", вы уже достали по самые гланды с Крымом)) То, что с Крымом случилось-УЖЕ ПРОИЗОШЛО!!! И вы не сможете ни чего изменить, кроме как кровью какать в унитаз!!! По поводу войны с ядерными державами-это вообще не знание военной теории! Собираются, не собираются нужно работать на предупреждение, а ни как в 41-ом, нападут, не нападут..Армия мимо видать прошла.
Лесоруб, мое уважение! Рудаковым надо отвечать, обязательно, а как Вы ответили - это пятерка! Президенту-очередной срок правления и здоровья.
Да такие люди-это "вагон" для нашего общества, а не "локомотив"!!!! Да и чадо своего скорее нет, иначе бред бы не писал (с ударением без разницы).
Вот очередная "интернет-тупешка"...
Да директорами все родились)))
Да ленивым этого не понять.
Вот опять недовольные калужане. Видать это ВАШИ рабочие места отдают беженцам от войны. ИДИТЕ занимайте эти места! Читать противно.
Адмирал Кузнецов! Присоединяюсь
Сидит Госдума, принимает законопроект (там тоже люди не бедные), и тут на тебе! "ЧЕПУХА"! Сказал человек из Калуги
В чем "ЧЕПУХА" то?
Нет. Не ездил, я собрался в этом году с семьей отдохнуть на Браславских озерах в Белоруси и что? Только я налогов плачу больше чем твоя аватарка безличная, и не спрашиваю куда мои деньги уходят
Летописец, ну тебе то чем Крым в составе России не нравится? Нужно понимать, что на его развитие действительно нужны средства, и мост нужен. Все гнобят Россию, когда она, что то теряет, но как только достижение-начинают считать финансы. У меня вот вопрос один: какой процент ЗДЕСЬ (это для Орландо) присутствующих на сайте платит истинный налог от своей зарплаты? Тем самым пополняя казну гос-ва.
Национализм в одной стране привел к ее разрухе. Вы в своих коментах этого добиваетесь? Или кто писать Вас сдесь учит? Кто бы не построил коммерческий объект посещать или нет-решит сам потребитель! Нет у Вас желания-вперед за тысячу км. в нормальный аквапарк. Человек со своими взглядами сам решит куда ему идти. В 21 век в кинотеатр сами то ходите наверное???
Не хотел заходить в эту новость принципиально Думал людей тема "наркоконтроля" зацепит Херс два! Все недовольные в этой теме
Не вижу смысла в асфальтировании ливневки под парковочные места. Если бы там была решетка для слива, разве там не могла бы встать машина? Тут дело в самом проекте, котрый как сказали сделать заказчику, так и сделали. Один человек это подписал, а значит можно идти в суд.
Я бы на месте предпринимателей, котрые по порог своего бизнеса утопают в воде, уже в прокуратуре с заявлениями бегал по поводу нанесенного ущерба. Плитка я думаю перед входом в торговые помещения выросла за их счет! Я уже не говорю, что при ливне (который во всем виноват) в течении дня можно потерять дневную выручку, только потому, что клиенты не могут "переплыть" в торговую точку.
Анатолий! Пощадите этот спортзал! Многие в Калуге еще до сих пор помнят боксерские перчатки с "конским волосом" и своих трениров! Это же боксерская история Калуги!!!
Вы бы почитали сперва, что такое "законодательная инициатива". Это значит региональный парламент может инициировать обсуждение этого закона в госдуме. MoGol )) Вот когда эта инициатива будет внесена в обсуждение госдуме - тогда и "кричать" нужно об этом! А так еще раз повторяюсь "Есть УК РФ, хоть обпринимайтесь регионалы"!
Ну да, ну да. Калужские законы такие Калужские Есть УК РФ, хоть обпринимайтесь регионалы
Очень доволен этим мероприятием. Останавливали (даже не смотря на номера) несколько раз. Все вежливо, четко и по делу. Выходные конечно у них не задолись, но в целом респект! Давно не видел столько экипажей в городе.
"хотя маршрутки и оснащены системой ГЛОНАСС....." Я видимо не в Калуге живу
Евгений. Я таки конечно частично Вас поддерживаю , но есть одно НО. Это к примеру Белоруссии. Там этот закон работает при одном условии, а именно если сотрудник ГИБДД попался со взяткой - тогда 25 ЛЕТ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ + КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА (ну зп у сотрудников ГИБДД естественно не маленькая), а так, что Вы предлагаете-это лишь увиличение суммы взятки
Вот именно из за таких людей лично мне проще ездить в Москве. Я там себя чувствую свободнее и гораздо "пОнятым", но как подъезжаешь к Калуге-абзац
Тимофей береги нервы Тут больше половины коментаторов готовы ездить как "регик" не понимая в чем они не правы
Тимофей. Ну хорош тебе его картами забрасывать
Автор повеселил
Судя по Вашему фото спорить просто не за чем
Очень страшно. По фото загруженность грузовика тонн 15-ть не меньше! Это разрешенно в черте города?
Прежде чем такой вопрос задавать, пройдитесь по городу и посмотрите как он изменился. Да, конечно есть минусы, но на фоне других регионов-мы лидеры! В нашем регионе только ленивый не может себе на жизнь заработать.
Уважаемые админы. На фоне этого сообщения реклама крупнейшего интернет магазина на транспорте мелькает как антиреклама. Примите меры.

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.