Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12
Ну не нравится человеку
Запил) Это затянется на долго Ну а аватарка...каждому свое)
Это не ответ на мой вопрос. Чем жители нашей страны отличаются от жителей г.Москва? (по конституции хотя бы) Про инвистиции-это вообще отдельная тема.
А чем жители столицы отличаются от других жителей нашей страны? Тем более от региона "лидера"???
Совсем не испытываю симпатий к "столичным" жителям, НО! Человек прав на все 100%. Если гости из других городов приезжают в регион "лидер" и вместо слов "как красиво", "есть на что посмотреть" , "ВАУ!!!" в конце концов! Пишут такой рассказ в своем блоге-есть над чем подумать. Человек один день всего лишь провел, а что его тут удержало побыть скажем дня два??? Да ни-че-го!!!
Timofey у тебя есть друзья. Приплюсуем.
По Вашему так революцию в Россию быстрее
Вы сами только что ответили на свой вопрос. Как можно к нескольким "туловищам" (говорим про Калужскую область) приставить одну ГОЛОВУ? Каждый отвечает за свою работу. И в этой статье Анатолий дал про это четко понять.
Не совсем понимаю коменты и насмешки над Анатолием. Человек точно указал на недостатки работы подчиненных. В чем Ваше недовольствие?
Копи Не хочу с Вами спорить, ибо судя по Вашим коментам на сайте-это бесполезно Хотите тратить на бензин те же 100руб. для "самовывоза"? Ваше право. Про все остальное выше написал. Плюс "самовывоз" скоро будет бесплатным (выше тоже написал). Удачи
Копи. Я давно читаю все Ваши коменты на этом сайте..привожу все же пример небольшой. Покупка детской игрушки..Стоимость 250руб доставка 100руб. Вроде как у всех НО! Техпорт поднимет Вам ее на 5-й этаж бесплатно, а некий конкурент (не будем называть) будет с Вас требовать 100руб. за этаж (просто потому что у них правила такие). Это я к чему все. Не всегда цена доставки говорит обо всем. И это далеко не "вода"-это Ваши деньги.
Ждем в гости. Спасибо
Если Вы часто пользуетесь покупками в интернет магазинах, тогда я Вас не совсем понимаю. К цене указанной на сайте за доставку прилагается куча услуг это раз. Во вторых если Вы внимательно почитаете условия доставки, то увидите, что некоторые вещи доставляются вообще бесплатно. Постоянно проводятся акции, где доставка либо бесплатная, либо с приличной скидкой. Вот собственно исходя из этого "Доставка у нас с момента открытия пункта "самовывоза" ниже чем у всех конкурентов!" Я просто не хочу приводить примеры прямых конкурентов. Есть рамки приличия.
Будем считать, что между строк
Вы очень сильно заблуждаетесь. Доставка у нас с момента открытия пункта "самовывоза" ниже чем у всех конкурентов! Да и скоро "самовывоз" будет бесплатным (над этим уже работаем). По поводу цен на товар, ну не знаю я ни одного розничного магазина хотя бы с похожими ценами Доставка товара каждый день, по этому наличие товара в магазинах практически не имеет ни какого значения Если Вы приобретете холодильник допустим, так же целый день будете ждать пока его Вам доставят.
Да нет конечно. Можете наши контакты на сайте посмотреть.
http://www.techport.ru/dostavka/kaluga/ почитайте внимательнее (особенно шапку колонки) естственно нужно выбрать регион Калуга, потом передите в закладку "пункт выдачи" и все встанет на свои места.
На сайте есть раздел "доставка" ознакомьтесь
Ну так у техпорта профиль такой (это про витрины), им незачем держать товар в наличии. Это скорее экспозиция нежели витрина.
Мало того, что снизил. Теперь самому можно забрать.
Да уж...Он хотя бы площадь двух городов и численность их населения сравнил прежде чем цифры называть. это так. для начала. совсем грустно.

«   < 7 8 9 10 11 12

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.