Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 
Я тоже об этом говорил, времена меняются в отличии от учителей с таким стажем. Ольга молодец, что вынесла этот вопрос на такое обсуждение.
Люди идущие против системы-заочно обречены на гонение. (это для Ольги).
vvv
Да прекрати уже с некоторыми бороться ;-)  У них до сих пор в глазах две купюры по сто рублей и не более. Дальше бездна.
"А вообще, надо было отреагировать на смс от родителей и что-то ответить (как я и сделала однажды), а не сидеть с языком в одном месте, а потом дождавшись удобного момента, нагадить исподтишка" Вы, что налоговая инспекция, сбербанк? Кто Вы вообще? Я просто человек со стороны, но вы меня удивляете Зачем я должен кому то отвечать на смс? За это машейники крупные суммы снимают если Вы не знаете. "Язык в одном месте"-это да....суппер..Фраза я так понимаю человека из РОДкомитета
Viktorch1311 Может быть еще раз повторюсь, но....По всей видимости человек уже пытался донести до всех, что платить не собирается (в принципе и не должен), то, что обратился к органам-ЭТО ЕГО ЗАКОННОЕ ПРАВО! Все выше изложенные высказывания по поводу стукачества, мусора из избы-это вообще грань полная!!! Может будем жить по воровским законам? Ну а что такого?
Нет Я человек со стороны.
Да это психология человека такая, они просто в тексте увидели сумму, которая в принципе всем по корману, но вникать в проблему вообще не хотят. Ведь дело то не в 200 рублях.
А вот это, ой как в точку
Не обижайтесь конечно, но вот Вас в отличии от Оксаны Колосовой читать противно..
Не вопрос вообще! Но ни когда бы не давил на людей не желающих этого, это равносильно заставить человека приравниваться к "стаду", у всех есть свой выбор. Нет, значит нет. А если человека заставляют...то получили, то, что получили.
1. То есть лет 5 назад она была ещё не одуванчиком? Не передергивай) Речь была о предпенсионном возрасте. 2. Да, приносят с первого класса. Из 30 детей к примеру у 5ти. Тимофей не поверишь, из 26-ВСЕ!
Док сомневаюсь.
А вот об этом в первую очередь ОНИ ЖЕ И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОДУМАТЬ!!!
Что значит в "предпенсионном возрасте"? У нее стаж 38 лет, пенсионный возраст для женщин на данный момент 55 лет. Дальше считаем. Планшетники в некторых школах (опять таки по согласию родителей) просят приносит уже с первого класса.
Сексот Так она ему еще и не писАла, а если ей этого захочется-это опять же ЕЕ ПРАВО!!!
Что значит решить в пределах школы? Может мы и судьбу страны будем решать на родительском комитете? Что это за орган в пределах гос.учреждения? Есть закон, точка. Все этим сказано.
Тимофей, всегда в принципе с тобой соглашаюсь, но не в этот раз. Да, пусть с амбициями, пусть начнет добиваться в жизни того же , что и педагог с 38-ми летним стажем, это неизбежно. Но и дети будут понимать, что с ними в классе рядом находится человек по уровню сознания близкий к ним! А не бубушка "божий одуванчик", которая к планшетнику на "Вы".
"- Напишите истину – этому педагогу реально сломали судьбу, - убеждает меня Дмитрий. – А у неё стаж – 38 лет, её уважает весь район. Она воспитала не одно поколение." А может быть в этой фразе и есть смысл всего спора? Может быть пора на "отдых" и молодым дорогу дать? (и не надо говорить, что желающих нет.) 38 лет стажа-это конечно очень большой результат, но от работы кони ...мрут. Вот и надпись на руке как результат пережитка прошлого, общество меняется (в отличии от учителей с 38-ми летним стажем), начинает понимать (осознавать) свои права. Не понимаю людей упрекающих маму..Ведь это же ее право обратиться в органы с защитой прав своего ребенка? Дальше будут разбирательства, да, проверки. Будет результат.
Alv "Я даже не знаю, где эта школа находится. Но знаю, что жадин и стукачей нигде не любят. И, если проблемы у ребенка и родителей были с одним учителем, теперь будут со всей школой. Хорошо это или плохо - второй вопрос. Но корпоративная этика - страшная сила. Открыто никто не скажет, но невидимое клеймо будет иметь место" Похоже Вы как педагог предсказываете
Судя по аватарке нести придется кота и его хозяина
Добавь еще грамм 100 и спать, в одеялко закутайся и водички без газа на ночь выпей
Да, к стати. Не надо быть провидцем, что бы понять, сколько у этих людей в дальнейшем будет пенсия от "серых" зп Угадайте, кто будет виноват???
Уважаемый (я) Alv, на улице всегда опастно Вы попросили цифры, я не буду писать зп моей жены, что бы не смеялись тут некоторые, я Вам приведу другие цифры, и я думаю Вы поймете о чем я, мою позицию, почему называю некоторых "сбродом", и в том числе, почему у некотрых маленькая зп. (или может понизится, хотя еще раз говорю, про документ не слышал, и не видел). Так вот, население нашей страны более 120млн. человек, из них более 50% трудоспособных, т.е.ну скажем 60млн. Из этих 60млн. человек 40-50% получают зп в "конвертике" (объяснять не буду, что это), т.е. где то скажем 30млн. Почему я взял такую цифру (40-50%)??? Да очень просто, пришлось в свое время нанимать работников, и что Вы думаете" 4-5 человек из десяти просили "серую" зп!!! Сами!!! (Наша организация платит белую зп). Вы можете представить себе, сколько гос-во в месяц недополучает денег в бюджет??? В МЕСЯЦ!!! Это я к тому, что более половины людей, оставивших здесь коменты с упреком В.В. Путина, сами в первую очередь Воры!!! Или Вы думаете, что они честные налогоплательщики??? Этим людям даже при оформлении кредита в банке придумали справку "по форме банка", в сбере!!! Где главным учредителем является гос-во!!! Жесть!!! В любой другой стране "присели" бы лет на несколько с такой справкой за не уплату налогов. Так кто кого обманывает, и кто в чем виноват? Путин? Были бы эти деньги в бюджете, кто-то получал бы больше??? Я Вам еще кучу примеров могу привести, где наши с Вами граждане воруют у гос-ва, а потом это же гос-во с избытком своего свободного времени обсирает на просторах инета!!! Удачи!
О как, так тебя же гос-во выучило! Поправь меня, это же районный центр, и те кто там учился спонсировала казна г.Калуга...Правильно? Так получается следущее: выучили, работает не по профессии и хает тех кто тебе хоть дважды два в голову вложил
Не рассказывает что? Поясните Что у нас семейный бюджет денег не досчитается??? Конечно бы рассказала
Я не говоил, что правокатор газета, а про сброд, который пользуясь редакцией делает вброс коментов упрекающие власть.
Если у нас в городе есть такие преподаватели как вы, ТОЛЬКО РЕПЕТИТОРЫ СПАСУТ!!!
Я вот не совсем понимаю тут сборища людского отребья, критикующего власть и им равных!!! Вы преподаватели??? Что Вы сброд интернетный теряете??? У меня супруга педагог, и ни чего не слышала даже про этот документ!!! Правокаторы мудаковские.
Рудаков, ты как черт из табакерки))) честное слово, изыди уже))))
Господин Рудаков, мне уже совсем не смешно стало посмотрев вашу анкету (с большой буквы вас писАть никогда не буду), так вы у нас ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ???????? ЭТО СЕРЬЕЗНО???? Назовите номер школы где детей спасать надо!!!!

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.