Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
MoGol, ну вот правда вроде бы ты в теме по рассуждениям, но у меня друг в Испании, второй в Германии, приувиличение наших СМИ это абзац полный. Зайди на любой ресурс и найди видео от ПЕРВОГО ЛИЦА о ситуации на данном месте в стране...ну я на российские СМИ не ориентируюсь... В первую очередь из русскоязычных я ориентируюсь на профессиональные науч-поп порталы типа 22century, или отдельно видеоподкасты Алексея Водовозова, который в свою очередь ориентируется на публикации в ведущих научных мировых журналах, а так же наиболее интересные препринты... Плюс немецкие подкасты от директора института Роберта Коха для практики в языке. Насчёт Испании - я читаю новости у Экслера, который как бы сам там живёт. В США живёт Денис "Самсебесказал", который публикует фото и видео из НЙ. Насчёт Германии... ну в общем, у меня о ней тоже актуальная информация
Но тем ни менее согласитесь в данный век информационной доступности невозможно скрыть "тысячи трупов", которых складывают один на один, передвигающихся крематориев и гектаров дополнительных кладбищенских территорий.
Итальянцы и испанцы напугали своими цифрамии себя, и  весь мир, объявляя умершими от коронавируса всех, у кого положительный мазок. Не обращая внимани на такие мелочи, как наличие у умерших инфаркта  или инсульта.  А вот немцы считают правильно, и у них ничтожные цифры смертности от Ковид.Да вообще все врут!!! И испанцы врут, когда публикуют фото с катком превращенным во временный морг и заставленный гробами... на самом деле у них так каждый год, люди мрут от инфарктов и инсультов, вот только всегда хватало имевшихся мощностей - а сейчас задействовали катки и стадионы, но COVID-19 здесь совершенно ни при чем!!! и немцы тоже врут, потому что у них в последнее время смертность начала расти, но это исключительно, чтобы людей запутать, а не потому что заболевание разрастается и постепенно захватывает стариков. И тот факт, что у них благодаря раньше всех введенному карантину до сих пор аппаратов ИВЛ больше, чем пациентов - никакой роли (как собственно и сам карантин) не сыграл в маленькой смертности. Кстати 114 тысяч в мире, где 7 млрд 800 млн человек - - это не та цифра, которой можно пугать - процент посчитайте, если не лень Точно-точно!!! а если посчитать, сколько людей вообще умерло за 100 тысяч лет существования человечества - это же просто капля в море... Ведь тот факт, что закрытие границ и карантин введенный в большинстве стран пока не дал вирусу заразить ожидаемые 50-70% населения - это не надо учитывать, а то цифры получаются совсем невесёлые. Лучше оперировать смертностью, особенно пока эпидемия разрастается, а не летальностью. Ведь если даже самые консервативные оценки в 1% летальности правда, то при 50-70% заболевших от 7,8 млрд число погибших сможете посчитать сами. Как правильно сказал один вирусолог, профилактика самое неблагодарное дело, потому что все видят созданные трудности, но никто не представляет каких проблем это позволило избежать! Впрочем, судя по тому, что отдельные представители вида homo даже глядя на пример Италии, Испании и США продолжают твердить про фейк, заставляет мечтать о том, чтобы следующий вирус проводил селекцию не по возрасту, а по интеллекту...
MoGol, ну вот правда вроде бы ты в теме по рассуждениям, но у меня друг в Испании, второй в Германии, приувиличение наших СМИ это абзац полный. Зайди на любой ресурс и найди видео от ПЕРВОГО ЛИЦА о ситуации на данном месте в стране...результат тебя поразит, кроме как иноСМИ и наших в том числе, ты ни чего не найдешь. Для сравнения можешь набрать "челябинский метеорит", и увидешь сколько "живого" видео с ежеминутным и однодневным происшедствием в сети.
Ну что Вы такое пишете, до коронавируса там жили вечно. Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Рост смертности в наиболее пострадавших областях составляет 3-4 раза (на 200-300% в среднем) исходя из расчёта неделя к недели. https://22century.ru/popular-science-publications/bergamo https://22century.ru/popular-science-publications/covid-19-italia Оно как бы понятно, что все рано или поздно умрём, но я знаю очень мало людей, которые мечтают поскорее... P.S. Хочется верить, что сказки про это "просто очередной грипп" наконец-то утихнут.
Вот скажите мне.....https://news.rambler.ru/community/43965281-v-nizhegorodskoy-oblasti-umerli-dve-zhenschiny-s-koronavirusom/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo От обычного гриппа это могло произойти??? Или только исключительно из за "короны"??? Ведь в статистику войдет.
А Вам рекомендую посмотреть статистику смертей в Италии за день в 2019г. Ну что Вы такое пишете, до коронавируса там жили вечно.
Оценил :-D
Тем, кому тягостен карантин, посмотрите на статистику болезни и смертей в америке и в италии.  В америке паника.
Карантин не тягостен если ты понимаешь за чем он введен. А Вам рекомендую посмотреть статистику смертей в Италии за день в 2019г.
Значит еще раз. Уважаемые Правительство, МВД и КП может опубликуете документ где сказано , что на территории г.Калуги и Калужской области введен ЧС, ЧП или хотя бы режим повышенной готовности. Прекратите произвол и нарушение Конституции РФ.Не ответят. Сами не знают. Вы - знайте. Запрета на передвижение нет. Есть просьбы и рекомендации.
Делайте проще...Остановили и обьясняете, в близком по месту нахождения прод.магазине нет корня "сельдирейананаса", он мне по РЕКОМЕНДАЦИИ врача нужен для поддержания имунитета, ищу где найти.))) Считают, что больше 100м. от места прибывания-заставьте измерить, не пытайтесь играть по их правилам, все равно проиграете.
Обьясню очень просто и доходчиво. У кого больше прав тот и прав. Хотите посудиться с системой? Удачи *PARDON*
В данном случае полностью поддерживаю Епархию! Есть люди, которым это очень необходимо, и будет иметь больший эфект и результат от этого.
Прекрасная новость. Вот только ща начнётся - у нас все нормально в Калуге, все  на работу   А что касается ИП и прочих "малых безнесов", так учиться надо деньги откладывать на такие вот случаи. Резервный фонд называется. Образование экономическое получите, потом ИП открывайте. Про серые зарплаты вообще сказать нечего, давно всех предупреждалиЗолотые слова. Но большинство живет на широкую ногу и на авось, 1998-2008-2014 ни чему не научили большинство.
Я просто к тому...Обьясните мне не граммотному. Есть завод Самуснг, он считается производством беспрерывного цикла и его останавливать нельзя. Есть оптово-розничные сети, у которых есть с заводом договор и они обязаны выбирать определенный обьем продукции, но в тоже время они в данный момент закрыты т.к. это товар не первой необходимости в данной ситуации в стране. По договору капает пеня... Вот вопрос Вам, как шибко граммотным, как быть последним? Это просто единичный пример.
Прекрасная новость. Вот только ща начнётся - у нас все нормально в Калуге, все  на работу   А что касается ИП и прочих "малых безнесов", так учиться надо деньги откладывать на такие вот случаи. Резервный фонд называется. Образование экономическое получите, потом ИП открывайте. Про серые зарплаты вообще сказать нечего, давно всех предупреждалиЗолотые слова. Но большинство живет на широкую ногу и на авось, 1998-2008-2014 ни чему не научили большинство.
Еще один "бизнессмен" или "руководитель" произведенный на Сквере Мира...
Возможно ли к вам записаться на семинар? Очень хочется своё дело открыть.[/b]   Любой ВУЗ, где есть Финансы и кредит или Менеджмент организации
На "Сквере мира" Вы там "самые главные" знания получите *ROFL*
Кроме слова КОШМАР в голову ни чего не приходит. Особенно после его слов "подчеркиваю с сохранением заработанной платы"...Он вообще с марса обращение вёл?
Я вот сейчас ржал в весь рост *ROFL*  Это же как надо заботится о деньгах вводя ограничение на работу коммерческих организаций своего города, передвижения людей и способствовать передвижению людей из соседней области с МАКСИМАЛЬНЫМ числом заразившихся, только потому что они оказывается деньги нам везут *ROFL* Неее..ну правда..я думал, что вчера в новостях про кредиты под 0% для выдачи заработной платы сотрудникам меня уже ни чем не рассмешить :-D
И что вы этим глубокомысленным пояснением хотите сказать? Видимо то, что в населённом пункте превышение скоростного режима было значительным.
А если один метр это уже не нарушение? *ROFL*
Увы, мои "благие намерения" во первых - не работают, во вторых - возможно, что их применять слишком поздно.[/quote] Слабость свою при себе оставьте.
Деньги будет заробатывать на Вас. Прикольные Вы наши.угрозы из разряда "а вот сейчас обидемся, все резко встанем и уйдем далеко-далеко, а вы тут одни останетесь" впрочем, ничего нового, платная медицина - не только наше реальное настоящее, но и "светлое" будущее дисклаймер: всю эту ситуацию я воспринимаю только с позиций "государство не обязано - вас лечить (управлять, делать вообще что-то)", никаких личных мотивов против главврача у меня нет, хотя после высказывания про уход в платную медицину - некоторый "осадочек" всё-таки остался.
Ну так с Вашими "благими" намерениями это произойдет быстрее, Вы нам контакты свои оставтьте, когда бесплатной медицины не останется. Ну так, спросить с Вас.
"Если он считает, что я поступил неправильно, я напишу заявление на увольнение и пойду в частную медицину..." Частной медицине такие нужны очень, жаль что "бесплатной" не нужны...Обидилси штоли
Да нет. Деньги будет заробатывать на Вас. Прикольные Вы наши.
Да, забыл совсем - не выходите никуда, дома сидите. А если забыли закупить гречки и туал. бумаги, то, даже не знаю что Вам посоветоватьМолиться, поститься и слушать радио "Радонеж".
Молитесь, поститесь и радио слушайте. Вменяемые Вы наши, мы делами займемся).
Да,ладно вам,калужане!Ну обос...ся чуточку,но он свой,нашенский,калужский! Нельзя отдавать на сьедение,да и врач хороший!Понять и простить!И пусть работает дальше на благо народа
В чем извините меня обос...ся? Можно узнать?
Калужане такие Калужане...Уволить, линчевать, сжеч заживо!Ну подумаешь! уехал... Ну подумаешь! какой-то директор... Ну подумаешь! какой-то областной больницы... Ну подумаешь! во время неблагополучной эпидемиологической обстановки... Ну подумаешь! не предусмотрел каналов обратной связи...
Что все Вами вышеперечисленное является нарушением закона или хотя бы рабочей этики? Поясните мне. Может задумаюсь, а так еще раз для Вас повторяю, для таких случаев есть "ЗАМ"".
А счего вы решили, что он тоже самое не сделал?С того, что он "не предвидел развития событий"
Калужане такие Калужане...Уволить, линчевать, сжеч заживо!
В чем проблема то? Сейчас место освободится. Давайте на его место. Чего раскукарекались то? Сказал, если не устраивает, вперед, работайте. У нас тут все грамотные сидят, знают как другим правильно жить надо. Сами на его месте также бы сделали.Я на своём месте работаю. Надеюсь, соразмерно той ответственности, что на меня возлагается. По крайней мере прежде, чем уйти в отпуск я максимально всё делаю для того, чтобы моё отсутствие минимально сказывалось на работе. А ещё я оставляю работодателю контакты, как можно со мной связаться, оставляю данные о том, где  когда я буду проводить отпуск, чтобы работодатель ориентировался когда можно меня отозвать из отпуска в случае чего.
А счего вы решили, что он тоже самое не сделал?
Если бы чуйка не отупела, то вернулся бы раньше срока. Он, просто, стал себя считать элитой области, богемой,  и при АДе он был бы прощен даже. А тут новые грабли. Я с Шапшой полностью солидарен - Давай досвиданья!
Ерундой не страдайте. На любой такой случай есть "ЗАМ" и нет ни каких проблем. Как думаете...если господин Шапша слегка приболеет, кто его обязаности будет выполнять? А по факту из бюджетного учреждения минус одна единица, и не уборщица далеко.
Вот горе то!Зря иронизируешь. Если ты не богат, то уход любого нормального доктора в платную медицину можно считать горем.
А это пока себя "любимого" не коснется, а по факту не вижу вообще причины истерии, если он вылетел в свой заслуженный отпуск в момент когда запрета не было, то интересно мне в чем он виновен?
Юле большое спасибо за концерт! ЗАЖИГАЛОЧКА! Спасибо радио 40 за такой подарок.
Два раза
Это чем надо думать,чтобы совершать обгон, когда нет обзораДа там справа можно было совершить обгон, похоже на здоровье мне все таки кажется, но если нет, тогда у меня лично нет вообще обьяснения этому поступку.Водитель автобуса включил правый поворотник и начал перестроение в право  (смотрите на большом экране) типичная подстава "несчастных водителей Пазиков". Что Пазику делать в левом ряду? Развлекаются нелюди.
И это повод вылетать на встречку???
Я так понял её даже прав не лишили
А вот это вообще ВОПРОС С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Печально всё это!Посмотри долю оправдательных решений судов, может Фразу не суди, да не судим будешь поймёшь
А не все тут поняли, что вообще в суде произошло. Вот не хотел коментировать. Люди! Вы сроки прочитали какие суд назначил? Минусуйте сроки нахождения в СИЗО (один из них почти четыре года там, если не ошибаюсь), и Вы поймете, что это просто "неизбежность" наказания, по другому просто ни как.
Ах да! Самое главное! Это так я прикинул, что бы у каждого инвалида БЫЛ СВОЙ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!.Ах нет! Транспортные средства, перевозящие инвалидов тоже могут быть снабжены знаком "Инвалид" и парковаться на местах для инвалидов. А автомобиль может принадлежать члену семьи, другу, соседу, каршерингу, в конце-концов.
Иииии? Даже если это каждый второй инвалид в этой машине, каков процент?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.