Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

newdron

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +945
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Глупый флэшмоб не распространился по Калуге, эт знак свыше, что народ ещё не совсем даун.
Волкову выдали волчий билет и в отработку списали. Коммерсом у него получиться быть.
А когда закончатся ответы социологов и психологов Центра медицинской профилактики, то могу посоветовать подключить психолого-педагогический состав института психологии КГУ, а когда они тоже с ответами закончат, то студентов-волонтёров подключить, как бы пусть практику проходять + рейтинг и доверие поднимают. Тем временем и сентябрьский день ЕДГ наступит.
Эта статья посвящается ещё тем, у кого остались средства на шашлыки...наверное в Обнинске позажиточнее будут смерды, поэтому там попристальнее будут уследить...Главное не превышать градус и выхлоп запаха мангала с мясом, ибо голодная Росгвардия поможет осуществить заветное желание погостить маёвку.
Самоподнятие рейтинга в соцсетях это похвально, но в % соотношении от общего населения Калуги это ничтожные цифры, даже 10 % не дотягивает. Так что статейка пиар-заказная...
Если в доме установлен общедомовый прибор учёта тепла, то пусть управляющая компания перекроет кран перед счетчиком и тогда Гкал не насчитает и тогда по отоплению пересчёт будет
Долой Едросов-волонтёров выворотней, вы нужны только для сглаживания острый непопулярных решений властей + для поднятия их же рейтинга.
КВИ - это фактор экономии бюджета страны, годовщина празднования уже заранее спланирована на 3 сентября, т.к. из-за обвала нефти, хватило тока на выплаты ветеранам ВОВ. И тем самым объединили расходы на единый день голосования + праздник 75-летия Победы провести в начале сентября.
Пиар и больше ничего, скорее Шапша заручился за выдачу кредитов для своих же бюджетников, т.к. он сам понимает вместе с Авдеевой недобор налогов в этом году + ещё единый день голосования (ЕДГ) на носу и дефицит бюджета гарантирован.
Щас немного дополню статейку...Журналистика - это профессия по диплому или хобби, но на работе всё иначе, диктует и проверяет вёрстку тот, кто платит и заказывает новости или от кого дотации поступают. Вот например ООО "Агентство "КП-Калуга" учредители участвуют в муниципальных аукционах и заказчики МБУ "Калужская Неделя", Зак.собрание, Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций КО и т.д. Уверен, что сами журналисты готовы всё освещать, но есть барьер работодателя и заказчика. Мне нравится их разносторонний коллектив, но...в пределах разумного.
Конкурс намордников - голь на выдумки хитра.
Чувак на заднем плане 4 покрышки тащит, слабо так сразу машинокомплект в руки взять, даже он набрался сил, чтоб поштучно не таскать  *THUMBS_UP*
Это заявление президента говорит о том, что и в мае будет продлён карантин и соответственно поддержка за апрель и май будет для СМП в отраслях, которые есть в таблице особо пострадавших от КВИ + которые сохранили 90% численности с 1 апреля.
Нельзя нарушать график транспортной артерии города ни в коем случае. Калужане не должны чувствовать себя заложниками привезённой инфекцией. Если нет объявления о ЧС в Калуге, то действует ст.27 Конституции РФ и никакой сити-менеджер не уполномочен вводить ограничение передвижения гор.транспорта в любых направлениях для населения. А если у гор.управы нет средств для дотации транспортных перевозок, то это не нужно приплетать к КВИ.
Ну так Антонов (прим.-директор МУПа) должен в таком случае заключить прямой договор на обслуживание котельной с подрядной организацией имеющей СРО и аттестованных сотрудников в Ростехнадзоре. Хавкин об этом знает...тока зачем он способствует этому???
Кладбища закрыть - половина посетителей гости и трудоголики из Москвы, самые как раз распространители всевозможной заразы.
Аникеев наверно не учёл фактор для младших классов, что для осуществления дистанционки дома нужно 2 человека (учащийся и взрослый), чтобы настроить комп и следить за процессом нужен взрослый, т.к. одного ребёнка дома не оставишь, а учащийся самостоятельно не настроит этот процесс дистанционки, отсюда вывод, а когда родителям ходить на работу, если они прикованы вместе к компу в 1-й половине дня? Аникеева из 14 школы вместе со своим протеже Акимовым нужно отправить возглавить калужский главпочтамп.
Никакого пересчёта не будет, а наоборот улицу и квартиры по максималке будут топить...чтоб теплосчётчики больше показывали, как они могут пересчитать, когда это хлебное место их ресурсоснабженцев, побольше натопить для коммерческой выгоды.
Принять решение Минпросвета, подвести итоги 3-х четвертей и отпустить школьников с 1-8 классы, но не все школы, а только которые оснащены 25% оборудованием для дистанционки, дабы отработать тактику дистанционки в будущем и за это время дооснастить электронным оборудованием школы
Брал бы ещё Денисов с собой Разумовского, они так классно хмуряться когда идёт приёмка дорог, такой сюрьёзный вид делают :-D а карман бюджета то пустой, вот поэтому нанотехнологиями пользуются с 70-х гг. нанолопаты + нанотяпки + наноКамаз с битумом = утопие в сердцах калужан. Ездил там недавно по Параллельной, да там по обочине ровнее будет...Не ямки латать надо, а всё дорожное полотно менять!!!
В самый разгар пандемии, предпринять попытку Шапше подать заявление в Центр о снятии статуса "региона донора", дабы плавно сгладить ошибку хвастуна-позорника из Хвастович в лице Артамонова. Таким действием сразу решить 2 проблемы: софинансирования из федерального бюджета и показатель роста экономики после карантина. Щас директору фонда-сыну Полежаева даст команду Шапша по аналогии с Собяниным и тогда взносы на 3 месяца заморозятся.
Московский гадюшник разворошили - карантин...есть карантин, а не время для разъездов по другим областям...закрыть въезд всех видов транспорта из Москвы и Московской области. Московский Васька (Васин) не понимает калужский гонор и менталитет, поэтому Денисов постоянно его одёргивает.
Какие ещё доплаты ждёте? Проблемы в Сирии, проблемы с Донбассом, проблемы с рынками сбыта нефти и газа, проблемы с вирусом, проблемы с покупкой акций Сбербанка... что вам не хватает...
Весь частный общественный транспорт как таковой организован для калыма, чуть аппетиты поумерят калымщики, с одной стороны и тем разом качество и дисциплина возрастёт на дорогах города с другой стороны
Опять проделки подрядчика, который сквер делал, наверно до сих пор Горуправа с ним не расплатилась и вдобавок занизила объёмы сметы. А может это всё партия Едра делает!?
Все думают что зам.директора придумал такую коррупционную схему, а на самом деле существует Постановление Правительства РФ от 21 июня 2010 г. N 468 и Положения о строительном контроле в размере 2,14% от суммы сметы к возмещению Заказчику за услуги стройконтроля
Этой всей химией для суповухи хватит на всех...ну запаслись всякой химией на 3 месяца, а дальше!!?? Оплата труда-то подешевела, раньше при курсе 33 руб/доллар вы получали 1000 долларов, а щас при 75 руб/доллар, скока - около 420 долларов/месяц. А знаете в 90-е Китай считался дешевой раб.силой, а щас низкая з/п в Китае 740 долларов, теперь получается в России есть самая дешёвая раб.сила в мире, где оклад санитарки 120 долларов/месяц.
У нас в России что пандемия только на COVID-2019, а на вирус пьянства за рулём разве нашли лекарство!!?? В год по 46 тыщ населения уносит вирус под названием "ДТП", а на вирус "курения и наркоты" тоже что ли есть противоядие!!?? А на СПИД или рак тоже что ли есть антидот...??? Этот хреновирус на самом деле разрабатывался для того, чтобы прогнуть экономики стран и завоевать рынки сбыта ресурсов.
Горобцовско-Разумовские остановки решили сменить адрес
2-я фаза возвращения капиталов и производств в свои страны началась...Ведь вся Европа и часть США переместила свои производства в Китай из-за дешёвой раб.силы. Трамп хочет этим хреновирусом и закрытием границ вернуть все производства и раб.места обратно в страну, под предлогом что там безопасно.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Зарабатывание за 100 руб.

08.12.2014 14 19:43 13 5475

Около 18-20 еду по Гр. шоссе в сторону центра и вижу как Киа Спектра с шашечками клином залетела под прицеп движущейся по одному же направлению фуры, между ул. Молодежной и ул. Маяковка. Все подушки без-ти раскрыты, передка почти нет и крыша смята. Все ли живы??? И ради чего нужно так лететь, чтобы заработать таксистом 100 руб. Фото нет, может позже кто осветит

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
27 дек 2017 08:55
-5
Мат.