Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

newdron

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 450
Оценка: +945
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Смоленские ребята начали строить на Болдина после того как втиснули многоэтажку на ул.Пестеля,д.15 А горуправа как продавала землю в аренду, так и продаёт, Ковтун любое разрешение даст за корзинку колбасок
Ещё одна перетусовка колоды менеджеров, теперь уж точно подрядчиков подзатянут с исполнительной документацией...и вовсе кинут на пени, пока последние будут переделывать исполниловку
Вот это вакханалия по демонтажу, не додумались под трубу поставить самосвал 20тн.с высокими бортами и сразу же в него грузили и вывезли мусор...А теперь с земли поднимать этот строительный мусор и время и трудозатраты. По чёрному сделали...видать опыт есть в демонтаже
Однотипная ситуация щас получится и у подрядчика общежития 9-тиэтажного пединститута...что ж госконтракты так заточены чтоб взыскать преднамеренно пени и штрафы, т.к. бюджет трещит по швам, вот и надо как-то выкручиваться Заказчикам
С Артой поругался, вот всё под откос пошло... Арта помог ему кредит выбить на открытие 2-го завода, а он другого мнения с ним. Вот его занавес настал.
Вакханалия творится с продуктами...могли бы сопроводить эти 3 фуры в детский приют или детдом или в православный приход...Друг друга трактором пробовали давить, пользы на полигоне ТБО прибавилось бы.
Немного советов сити-менеджерам по началу строительства набережной р.Оки: 1. Организовать вырубку кустарников и деревьев и погрузка (вывоз) силами бюджетных учреждений в составе: ФКУ ИК-2, ИК-3 и ИК-7(СИЗО) и спец.организаций(МБУ "Калугаблагоустройство" и МБУ "СМЭУ" без дополнительных финансовых затрат. 2. Углубление русла реки путём установки земснаряда земленосного типа с финансовыми затратами. 3. Подача (намыв) и транспортировка песка для песчаного основания набережной силами спец.организаций(МБУ "Калугаблагоустройство" и МБУ "СМЭУ") без дополнительных финансовых затрат. 4) Бетонные работы по укреплению настила набережной и установка малых архитектурных форм силами спец.организаций(МБУ "Калугаблагоустройство" и МБУ "СМЭУ") без дополнительных финансовых затрат. Это минимальные затраты в 2 копейки без составления сметы и сборов на архсовет.
Ещё одного менеджера Арта себе притащил через центр занятости (наверное Кулакова посоветовала)...Он как за стол сел по приглашению или по назначению Центра? Пора Арта на покой...сделай же для области благо 21 века. Для Центра твои Хвастовичские умения и находчивость уже дело былое.
Полнейшая вакханалия в парке... ещё один подряд нашли, чтобы бюджетные средства смыть!!! Неужели подогнать к склону в парке поливальную машину СМЭУ "Калугаблагоустройство" со шлангом и тем самым показать детям и родителям как надо ухаживать за газоном, поливать в солнечную погоду и возможно личное участие каждого посетителя парка взять в руки шланг и полить небольшой участок.
Ещё одна статейка где Понесло Арту в Поленово в степь земную...Вот эта статья доказывает что у нас село безграмотное Хвастовичское...до сих пор нет реставрационных организаций, а только самопальные, по не счастью ООО, видать Арта замахнулся на армян. Но только, чтобы армяне делали, нужно смету с золотыми унитазами составить. Последний конкистадор Акимов (бывший мэр города) при котором велся капремонт моста, который даже 10 лет не выстоял...наверное не совсем нанотехнологии применял. Мог бы ему про гарантию капремонта моста напомнить.
Слабая команда у Арты - поэтому он своих прикрывает бездельников. Ждёмс когда выпустят новое лекарство от партократии.
А Кулакова что-то на заседании не сочла высчитать среднюю зарплату по тем специальностям, на которую люди не идут работать. Т.к. эта цифра бы дискредитировала калужский росстат и поэтому такой низкий результат по трудоустройству показала Лариса в своей работе.
У нас понятие "город" не совсем полноценный, только на бумаге...А на самом деле село Калуга с пересеченной местностью. Наш Арта забыл когда днём появлялся на улицах!!! Днём в окна Пазиков пусть заглянет, там по 6 человек пассажиров сидят...А теперь пусть представит ул.Кирова с 10 разными маршрутами друг за другом едут длинные гармошки...Уверен, что после такого шага Арта превратит центральные улицы в пешеходные аллеи и замостит всё плиткой. Не о городе и благоустройстве уже мысли Арты (он далёк уже от областных вопросов)
С одной стороны, это изменение о долевом строительстве отсеит недобросовестных застройщиков и всяких мелочных организаций, которые строят многими годами 1 дом Во вторых, обезопасит самих инвесторов (собственников жилья)...их деньги будут храниться на спецсчёте в банке. В-третьих, по поводу подорожания жилья, то собственники могут собственные средства положить на вклад в банке до сдачи дома в эксплуатацию под процент и тем самым выравнить подорожание!!! В-четвёртых, можно по договорённости с застройщиком заключать договор поставки товара...а именно заключать с застройщиком договора переуступки права на квартиру взамен на поставку материалов и тем самым торговаться по цене за квадратный метр с застройщиком, т.к. вы покупаете материалы со скидкой.
Полностью ул. Театральную ни в коем случае недопустимо укладывать (мостить) плиткой и превращать в пешеходную зону. У нас зарастает набережная р.Оки, уверен, не стоит многих инвестиций нанять рабочую силу (азиков) и вырубить (выкорчевать) все поросли на набережной и вывезти спецтехникой МБУ "Благоустройство". Нужно осваивать новые территории города и благоустраивать в летний сезон.
Что ж наш фонд трещит по швам...а Арта меняет и.о.менеджеров каждый год чтоб заплутали подрядчики, субподрядчики с исполнительной документацией, чтоб отсрочить им оплату, т.к. собираимости нету. Даже их интелектуальный подход каждого новичка и.о.менеджера, не окажет действенного влияния на общий фон возрастающей дыры в фонде. Один остаётся выход - банкротство фонда, поэтому население КО уже давно прозрело о наномахинациях с фондом капремонта.
Ну что ж...выходные дни показали безалаберность, можно сказать реальный прогноз работы дорожников обслуживающих региональные дороги...уверен, что региональные бюджетники отдыхают в эти дни,а вместе и с ними и эксплуатационные службы...Перевернувшийся автобус - это следствие и погодных условий, и беспорядка эксплуатации дорожного покрытия. Добро пожаловать в регион-вакханалию
Вакханалия твориться в этой рыночной экономике с газовым оборудованием...с такими тарифами и ценами на услуги установки/замены того или иного газового оборудования...собственники самостоятельно монтируют и проводят газовое и дымовыводящее оборудование... во-первых,нужно уменьшить расценки на услуги установки/замены обор-я до 1000 руб/прибор, во-вторых запретить самостоятельно ставить и обслуживать газовое оборуд-е.
Эта статья говорит о том, что с годами поколение дурнее становиться. Поэтому чтобы ограничить эту дурнопринадлежность в генах населения было ВНЕСЕНИе ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 58 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 18 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"
Каждую Акимовскую песочницу накрывать надо, ибо может испортиться инвестклимат в ней, не зря Силуаныч видет в ней откат к 90-м годам...Ну какие ещё может Педовец новые термины придумывать...он же даже не практик...его взрастили в "песочнице" калужского сада имени Сударенкова-Артамонова.
Надо донести логичный смысл образования отходов ТБО, как таковых, в Минконкурент КО, что мусор образовывается от жизнедеятельности человека, а не квадратный метр мусорит и поэтому нужно утвердить ставку на человека и кол-во зарегистрированных в той или иной квартире или доме жильцов. В крайнем случае нужно подавать претензию региональному оператору, чтобы пересчитали на подушевое вывоз отходов, а не кв.м. Вакханалия твориться в КО.
Замёрз бедняга... у нас же Роснефть летнюю соляру продаёт ... видать выгодно зимой торговать... цена ниже чем на других АЗС ....вот теперь результат на лицо
Надо было в паркомат целиться... долой мздоимство
Такие ситуации всегда были...есть и будут для тех кто на знаки не смотрит. Такие тривиальные нарушения говорят о том, что права куплены.
Заголовок статьи не совсем совпадает с содержанием Разумовского, несанкционированная торговля и качество это разные вещи...Архангельский реально проверял качество?
Областные менеджеры выполняют свои обязательства перед застройщиком рынка на грабцевском шоссе по договору концессии...а иначе застройщик не передаст в муниципальную собственность этот объект, пока он не окупит его затраты....вот они и используют административный ресурс чтоб согнать покупателей в одно место для окупаемости рынка
Щас в тренде делать карикатуры Шарли Эбдо ... вот бы редакция КП учредила должность дизайнера именно по профилю карикатур... и каждый понедельник дизайнер делал зарисовку заседания областного правительства... и как раз перед каждым выпуском нового номера газеты на первую полосу располагать местных мастеров выдумки народного творчества
Наверно на Ильинских рубежах продуло голову Арте .... нелёгкая работа у Суслова... ему придётся отрабатывать ущерб нанесённый двумя стихиями огнём и водой ... теперь каждый понедельник будет и петь и плясать и стихи рассказывать ...как раз по профилю)) Те ещё времена были что за Сталинские премии за такие проекты выдавались....щас проще стало Карапетяновские премии в дипломатах приносят на чёрных мерсах
Когда в кошельке на пределе, 5тёрочка выручает
Добро пожаловать на тренировочную базу Калуги...питание по системе All inclusive (нанотехнологии) полный пансион (корма,зерно, рыба)...Сенегальцы точно без допинга выиграют...Калужское чудо ещё никто не отменял!!!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Зарабатывание за 100 руб.

08.12.2014 14 19:43 13 5475

Около 18-20 еду по Гр. шоссе в сторону центра и вижу как Киа Спектра с шашечками клином залетела под прицеп движущейся по одному же направлению фуры, между ул. Молодежной и ул. Маяковка. Все подушки без-ти раскрыты, передка почти нет и крыша смята. Все ли живы??? И ради чего нужно так лететь, чтобы заработать таксистом 100 руб. Фото нет, может позже кто осветит

Рубрика: Я - репортер


01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
01 мар 2018 03:00
1
Амнистия
01 фев 2018 03:00
1
Амнистия
01 янв 2018 03:00
1
Амнистия
27 дек 2017 08:55
-5
Мат.