Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

КВ1

Общий рейтинг:  75 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 795
Оценка: +3484
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 9
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.66
Семейное положение: Gopov1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »
Да в комментариях навоза то побольше будет, чем на полях ))
На ползущем склоне вообще огонь. Как в фильме "Терминатор" - царь медленно съезжает в Оку и тонет там.  :-D
Допустим я знать не знаю как мост называется. Откуда мне узнать правильное название? На общедоступных яндекс картах он называется Гагаринским. Может там тоже телепузики? Почему тогда правильные телепузики не вразумят яндекс карты и не обоснуют, что мост называется по-другому?
Поржал. Начнем с того, являетесь ли вы сами врачом психиатром? Иначе как вы можете ставить диагнозы людям и считать их психически нездоровыми? А также, учитывая данную логику: "не встречал абсолютно здоровых психически людей", можно сделать вывод, что и себя вы не считаете психически здоровым, а также и самих врачей психиатров тоже. Исходя из этого мне непонятно, как может психически нездоровый человек оценивать других людей на предмет психического здоровья. Или же себя вы все-таки считаете здоровым? Тогда выходит в мире все больные кроме вас. Как-то тоже не очень получается ))))
Логично, что никто не хочет свалку у себя под носом. Но почему нельзя установить определенные правила возведения новых полигонов? Например создать зону отчуждения в 10-15 км (или сколько нужно для комфортного жилья), с возможностью переселения людей из нее в другое место при их согласии. Не согласен, твое право. Но предложить должны и компенсировать расходы.
Такого бреда ни разу не слышал. Победа на дистанции - это всегда первое место. Победить другого соперника - тут могут быть варианты.
Наконец-то! Калужане очень давно этого ждали. Нужно больше памятников!
Это какими же слипшимися должны быть глазенки, чтобы все это время не видеть там стихийную парковку? ))))
Рейд закончился. Карт-бланш для алкашей.
Главное тут торжественно открыть каток и сфотографироваться на его фоне. Заливать, чистить, растает, не растает - мелочи.
Мне вот интересно, если в 34 года такой вот бомж судимый выходит из зоны и у него нет квартиры и скорее всего работы тоже не будет, то какие, вообще, варианты остаться жить в обществе на законных основаниях у него есть?
Да и 63 штрафа. Святого человека под статью подводят злодеи.
Баранов водителей я вижу гораздо больше, которые как водятлы выезжают на перекресток, на котором затор. Про это товарищ Фотограф не упомянул почему то. Или по его логике таких даунов тоже нужно пропускать пешеходам? Они же выехали на перекресток, значит должны проехать, несмотря на сигнал светофора.
Коньком то можно кататься или нет?
Однозначно. На велике с передачами, чтобы заехать в Гагарина надо постараться. Но в бору не везде песок. В основном там нормальные дороги.
Точно. Кататься по нашему городу на велосипеде - сомнительное удовольствие. Вот по бору, да вокруг водохранилища, еще куда не шло.
Адреса спецстоянок есть? А то я как-то в один из сильных снегопадов приехал на спецстоянку и спросил: "Места есть?". "Есть. Бери лопату и расчищай", - ответили мне.
Почитал я на форумах. Ставится глушилка. Машина перегоняется в отстойник, типа гаража с толстыми стенами, где ничего не работает. Дальше все зависит от злоумышленников.
В следующем сезоне: - не располагал технической возможностью предотвратить взятку - не располагал технической возможностью предотвратить убийство - не располагал технической возможностью предотвратить изнасилование
Набережную уже сделали с фонтанами )))
Меня не оставляет смутное ощущение, что все там идет в записи, а не в прямом эфире. И все давным давно решено.
За кардон значит деньги есть летать? А долг откуда взялся? Сам по себе вырос?
А банить аккаунты спамеров не проще? Или их там миллион зарегистрировалось?
Шарли тоже показывают свою ярко выраженную индивидуальность. Не думаете, что где-то должен быть предел у индивидуальности?
"Если мы видим здравый смысл в этом возмущении – мы обязательно возвращаемся к этому вопросу, - резюмировал он. - Но всё-таки надо смотреть более прагматично на эти вещи. Тысячи детей не должны страдать ради того, чтобы 10-15 человек имели работу. Вот этого быть не должно, ни в коем случае. Тем не менее, было бы скучно жить в обществе, если бы всё было тихо. Кому-то надо – ради Бога." Расшифруйте этот поток сознания, пожалуйста. Я не осилил.
"Для вас это в том числе возможность оставить самых талантливых, самых добросовестных работников." Здесь ошибка: не оставить, а сократить. Не блатных же сокращать, в самом деле.
Вчера видел дегенерата, ехавшего по Чижевского навстречу потоку. Видать обострение.
Совсем уже совесть потеряли со своей материальной помощью кафедре.
Ага, а троллейбусы как будут поворачивать? )))
Тогда предлагаю спросить, не нарушают ли ПДД идущие по асфальту пешеходы?

«   < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >  »

Кладбище в Литвиново

23.07.2019 19 11:53 13 6097

Вот так хоронят и ставят заборы на кладбище в Литвиново.
Как другим людям подходить к захоронениям?
На скольких человек наплевали такими действиями?
Даже не знаю, что это, недалекость, наглость или все вместе?

Рубрика: Я - репортер

Гипермаркет

18.01.2019 19 14:23 11 5939

В новости от 17.05.2017 говорится "В Городской Управе города Калуги было подписано дополнительное соглашение с представителями компании – застройщика гипермаркета «Глобус», в котором стороны зафиксировали дату начала строительства гипермаркета и этапы реализации проекта.

Гипермаркет «Глобус» планируется запустить в третьем квартале 2018 года. Также компанией за счет собственных средств будет произведено переустройство ул. Академической с устройством 2 полос движения с современным ...

Рубрика: Я - репортер

Стоянка для инвалидов

14.12.2017 17 13:44 5 5158

Как и обещал, выкладываю ответ ГИБДД по поводу знака на ул. Большевиков.
В итоге, получается, что все нормально с этим знаком.
Поставили так, чтобы видно было знак, если едешь с разных направлений.
Однако, интересно будет посмотреть, как тогда будет обоснована правильность установки знака на ул. Суворова. Здесь то дорога односторонняя. ))

Тем не менее, хочу выразить благодарность за направление информации о нанесении разметки.

Рубрика: Я - репортер

Находчивые операторы на платной трассе

11.04.2017 17 09:50 14 5763

Граждане автолюбители, будьте внимательны! Уже слышал несколько случаев, когда операторы на пункте оплаты на Киевской трассе ошибаются в большую сторону на 10-25 рублей. Надеюсь они делают это неумышленно, в чем я лично сильно сомневаюсь. Прошу отписаться, сталкивались вы с этим или нет.

Рубрика: Я - репортер

Аттракцион по зарабатыванию денег

07.10.2016 16 15:52 7 6231

Не знаю кому в голову пришла эта гениальная мысль - развернуть знак (красный кружок), но придумано

особо хитро и с изрядной долей издевательства. Один мой знакомый уже поставил в зону действия знака

"Стоянка для инвалидов" свою машину и потом забирал ее со штраф-стоянки. Особо цинично это выглядит

по отношению к самим инвалидам, т.к. увидеть данный знак может далеко не каждый. Учитывая, что в

городе все знаки установлены лицом ...

Рубрика: Поругать

Шедевры калужского зодчества

22.11.2015 15 17:26 17 6522

Сиреневый бульвар пополнился двумя памятниками современной архитектуры. Работы выполнены в стиле авангардизма. Мастера позаботились о ценителях прекрасного и установили свои произведения прямо посреди тротуара. Выставка открыта круглосуточно.

Рубрика: Поблагодарить

Путешествие в Губернский парк

23.08.2015 15 13:16 12 4429

Решил прогуляться до Губернского парка, дабы понять открылся ли он для гостей или нет, т.к. из статьи я этого не понял. Итак, отправившись гулять с коляской и дочкой, мы решительно направились со стороны "старого правого берега" к парку. Но тут нас ждал сюрприз: после пешеходного перехода через дорогу на Шопино дорога обрывалась и тротуар начинался лишь через 10-15 метров (рис. 1). Я подумал, что строители специально оставили этот участок, чтобы сравнить как было и как стало (или жители ...

Рубрика: Я - репортер

Поворот при выключенной доп. секции

24.11.2014 14 17:19 97 14157

В связи с большим количеством споров, по поводу поворота при выключенной дополнительной секции на светофоре и включенном основном зеленом сигнале, публикую доводы трех источников.
1. Запрос и ответ ГИБДД участником одного из форумов.
2. Решение суда по жалобе на постановление.
3. Табличка в одной из автошкол.
Исходя из перечисленного, можно однозначно судить, что при выключенной доп. секции на светофоре, движение в этом направлении ЗАПРЕЩЕНО, вне зависимости от наличия ...

Рубрика: Я - репортер

Первый IRON MAN в истории Калужской области

27.07.2014 14 19:24 29 6789

Сегодня состоялись соревнования IRON MAN в швейцарском Цюрихе. С результатом 9 часов 13 минут преодолел чудовищной трудности дистанцию наш калужский спортсмен: Дмитрий Зубков.
Поздравляем Дмитрия с таким высочайшим достижением!!! УРА!!!
http://eu.ironman.com/triathlon/coverage/leaderboard.aspx?race=switzerland&y=2014#axzz38fqF1u3Q
http://track.ironman.com/newathlete.php?rid=1143240124&race=switzerland&bib=948&v=3.0&beta=&1406466900

Справка:...

Рубрика: Поздравить


01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
25 фев 2016 15:40
-1
Публикация пресс-релизов в народных новостях