Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Remezz

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 132
Оценка: +118
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Такая дегустация может боком обойтись....или еще чем(
Ну просто у кого-то есть автосохранение, а у других нет) Вот эти избранные и пользуются своим талантом...жаль только иногда эта сверхспособность, в самый не подходящий момент исчезает...
Не думаю, тем более это же можно проверить, информация где-то официально выкладывается...
Ниже все интереснее и интереснее, как то вел диалог с Мартышом...слова один в один) Хотя бы менял стиль речи, когда перевоплощаешься!
Сомневаюсь, что кому то надо отдавать приказы по наезду на него. Он сам все своими руками сделал. А вот то, что зная все его делишки, вы в свою очередь его защищаете, это странно. Сомневаюсь, что кто-то дал вам приказ его защищать, поэтому только один вопрос, Мартыш, аватарку не мог "поумнее" выбрать на свой фейк?
Вы статью вообще читали? А дети у вас есть? Что ж вы защищаете ЭТОГО ЧУДИКА? Мало того, что он устраивает такие мероприятия, так он еще пальцы неугодым отрезает...за что и сидел... А еще заведует сектой... Таких, как он, я бы посадил...а вот куда, это уже второй вопрос... в психушке ему самое место, лечиться надо, ведь только больной на голову может придумать такое.
Ну про спорткомплекс-согласен, да и про удлиненный маршрут тоже.... И про завод. А вот про зарплату...это уже другой вопрос. Хотя я думаю, что вот это общее снижение зарплаты-это показуха. Нет желания в это влезать....но спорт под боком я хочу!!!!!!!!!!
отличная идея...уже достали эти работники на том конце провода, считают, что если их не видно, то им ничего не будет. Вы работаете в справочной, вам за это платят, но вы все делаете, чтобы поступало меньше звонков путем хамства. Надеюсь Баранов не упустит эту мысль! Буду премного благодарен.
Поражают такие статьи. Нет, конечно лес, природа-это хорошо. Но они по ходу давно от телевизора не отходили. Не везде, но достаточное кол-во мест, где сами же местные жители кидают мусор...видел, как из окна машины выкидывали... А мусор же копится, через какое-то время жителям понадобится вывоз этого мусора, но платить больше, за то чтобы вывезли подальше-они не хотят...потом мусора станет все больше и больше...и тогда уже все начнут требовать завод и искать в нем только достоинства. Знаем, видели, проходили....
Ну...это уже единичный случай. Хотя, мне кажется у каждого есть такие "соседки". Добрее к ним надо быть и терпимее)))
Да...мне тоже все понравилось. На таких мероприятиях всегда толкучка, народу много, а тут и вообще было слишком много...никто не ожидал такого ажиотажа. Я лично доволен всем, все было на уровне. Так что огромное спасибо, что устроили такой праздник. Сын до сих пор только об этом и говорит.
Пугающая красота!  O_o  Надо будет обязательно добраться в субботу туда.
Эх...красивые фотографии! Но сколько уже лето, ждем новых...более цветных)
Как будто эти 4,5 секунды что-то изменят!!! А потом происходят страшные аварии, когда один летит на мигающий желтый, а другой стартует раньше времени прямо ему в бочину!
Хаха.... а по фоткам видно, что она скрывает свое злодеяние (спиной к скверу повернута). Стыдно наверно)
Да уж, сам в свое время и не такое отчибучивал( Но сейчас очень страшно, что мои дети будут так же себя вести...
Я по ходу мало ем масло (что и вам советую), маленькой пачки хватает на месяц или два.
Совершенно верно! Мы очень рады. что вы выпускник этой школы и у нас такие нежные чувства, НО!!! А вдруг вы выросли и сошли с ума? Кто ж вас знает( Детей надо охранять....больше уважение завучу!
Доехать то можно, но вот оставить там машину и быть уверенным, что с ней все будет в порядке-это сомневаюсь. Обычно на таких мероприятиях-огромное кол-во автомобилистов, парковочных мест-мало...запрут, поцарапают. Так что я тоже больше склоняюсь к варианту-такси.
Да, тут выбор стоял сложный, поэтому я воздержался... Победила красота и дружба)
Банда похитителей банкоматов))) Как звучит то)))
Я читал, что как раз этот Московский портал-очень действенная штука. Ты можешь подтвердить или опровергнуть выполненные работы и отслеживать можно все в реальном времени...ну и соответственно есть люди, которые отвечают за все работы. У нас можно начать с малого, если пойдет, то я думаю и жителям и властям будет только на руку создание чего-то подобного, как в Москве. Так что ждем-с...
А мне кажется не совсем плохая идея. По крайней мере следует запретить парковки, но остановки оставить... Подъехал, проводил ребенка, уехал. И нечего другим машинам парковаться около школ! Так что я только за!
Аммм, а где именно вы отслеживали данные продукты? Могу сказать, что в Дикси, чай и молоко точно не выросли в цене, за остальные продукты не отвечаю, не замечал. В Пятерочке молоко тоже по прежней цене... Но получается, что у вас не совсем верные данные(
Дубль 2(((
Хорошо, что без жертв... Я один раз на подобном такси прокатился, почуял дым, а водитель начал уверять, что все ок, так всегда. Но когда остановились на светофоре, передняя часть машины загорелась, как факел) Видели бы вы, как быстро убегал подальше от машины горе-водитель))
Вместо того, чтобы шутки отпускать, лучше бы пошли и почитали с детьми классику. Пусть и не очень удачное название, но хотя бы привлечет внимание. Я тут недавно послушал разговоры школьников в общественном транспорте...у меня уши завяли( Побольше бы таких проектов...
Прохожу там каждый день, ни разу (ну почти ни разу) не видел покупателей. Да и что, Галич особенный? Пуп земли? Везде убирают палатки, а его надо оставить( Как ребенок, думает, что истериками можно что-то исправить(
Да хватит уже. Месяц назад все кричали, что у нас не 44 тыс. зарплата, а 30-35... Теперь тоже все не довольны. Но при этом, почти четверть получает больше 50.000, что наверно говорит о том, что данные скорее всего приближены к правде. Надо бы еще добавить пару пунктов, выше 70, выше 100... Тогда более понятно будет.
Ну там же живет хотя бы один мужик? Ну почини ты этот торчащий поручень и установи новый туалет. К примеру, в некоторых крупных магазинах техники есть отделы брака, там можно поискать бракованный толчок за 200-300 рублей. При этом брак его будет в небольшом сколе или царапине!

 < 1 2 3 4 5 > 

Супер парковщик 2!

11.09.2014 14 13:28 6 3154

Надо вести себя потише! Ведь у Горбатина есть друзья с выходом на ФСБ. Они уже договорились! Простите за спам, но это сверх моего понятия. Вы в каком веке живете? Это уже паранойя. "Мою машину поцарапали, против меня ведут мировой заговор, за мной следят лучшие секретные агенты, а я такой один борюсь со всем злом мира!" Вы позиционирует себя, как взрослые люди, а на деле - дети малые. Да поцарапали вашу машину соседи, которым вы изрядно надоели, научитесь ездить по правилам и ваша машина ...

Рубрика: Я - репортер

Супер парковщик!

11.09.2014 14 12:09 46 4742

Сегодня наткнулся на «из ряда вон выходящую» публикацию. Всем известный Горбатин, на каждом углу кричит о своей «беде». Его машину поцарапали и облили какой то жидкостью. Машину конечно жалко, но меня больше всего развеселили его догадки о тех, кто это мог сделать. Он полностью уверен, что данное злодеяние совершила никто иной, как власть Калуги. Ну вот ответьте мне на вопрос, неужели он может реально считать, что как он их называет "люди с выше" больше ничем не занимаются, как раздают ...

Рубрика: Я - репортер

Минский парк

10.09.2014 14 16:35 38 4949

В понедельник жена с детьми попала на открытие Минского парка и была приятно удивлена. Парк красивый, масштабный. Сама церемония открытия была веселой и непринужденной. Проводить там время - одно удовольствие. Кто еще был? Как ваше мнение? А еще, жена поговорила с будущими жителями "Малиновки" и завелась идеей, тоже ими стать. Поеду смотреть лично)

Рубрика: Я - репортер

Куда бежит лазерный единорог?

04.09.2014 14 13:36 2 4031

Огромное спасибо городским властям, за такой необычный и увлекательный квест. Мы повеселились на славу! Дети не могли угомониться до поздней ночи. Надеюсь, что это не в последний раз) Но мы были не одни, вот еще кто-то выложил подробный отчет) http://kaluga24.tv/sleduj-za-lazernym-edinorogom-sovety-ot-tsiolkovskogo/

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.