Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Remezz

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 132
Оценка: +118
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
В начале фонари были нормальные, но как то туда наведалась компашка...даже не знаю как их назвать... В общем, поразбивали фонари (сестра была свидетелем со стороны). Поэтому свет и разный...но замечу, что утром, все стекла и лампочки поменяли и вставили новые)))
А в какой-то другой нужен? Не просто так его из прошлой выгнали со скандалом. История повторяется?)
Вот Трушкова вообще не знаю, а Вячеслав просто всегда на своей волне. Как вот например в последнюю встречу с ТСЖ  http://youtu.be/EhZn3njz6B4 Он просто туда не пришел) Я думаю его надо поменьше обсуждать и будет мир во всем мире)
Да конечно, спортивный комплекс начали строить, все нос повернули «фу, зачем он нам», ок, перестали делать, поднялась истерика «где же наши дети будут спортом заниматься?». Я полностью согласен с тем, что ожидания завышены! Все хотят все и сразу, а такого не получится. Калуга сейчас стала вставать на ноги, с фактами не поспоришь (только вспомните, что она из себя представляла 10-15 лет назад!!!) А пояса сейчас затягивают все! И от этого мы не прекращаем быть регионом лидером!
Как по мне, так это моя мечта с детства) Не понимаю негодующих, наверно им просто заняться нечем! А если еще все таки не будет большого труда пройти там обучение, то действительно, соглашусь с комментом, без работы не останешься! Я лично очень доволен, что у нас открывают аэропорт, а это приятное дополнение, мало кто таким может похвастаться)))
Ну вообще-то по официальным данным у нас уровень безработицы 4,5%, а объем прямых иностранных инвестиций составил $647,7 млн. Данные взяты отсюда, если что http://www.investinregions.ru/regions/kaluga/. Не все так плохо, Господа, может хватит ныть? Мы, конечно, не чемпионы, но постепенно перестаем быть колоссом на глиняных ногах. Да, предприятия закрылись, но если капнуть глубже и посмотреть ЧП и производительность труда станет ясна целесообразность таких действий.
Была бы провокация, если бы здесь переворачивали слова Горбатина, а здесь просто цитирование. И как видите, у многих нашлись факты, говорящие о неадекватности данной персоны. И помните, каждый имеет право на свое мнение, даже наш великолепный Горбатин. Никто ему не собирается мешать думать, что против него всемирный заговор.
Если подводит память-это плохо(
Если увидите в след.раз, сделайте фото. Он же любитель писать письма на всех, вот и мы напишем. Он же представляет опасность для общества.
Да все очень просто, Горбатин редко соблюдает ПДД, у него и штрафов неоплаченных навалом, как говорят. Соответственно, и паркуется как ч*мо чаще всего. Вот и отомстили ему добрые соседи. Было бы в Калуге с парковками как в Москве – давно бы уже на штрафстоянку его черный джип отправили несколько раз.
Да бесполезно снимать, машина Горбатина заметная, на ней его телефон написан и т.д., так что узнать ее может любой, кто знаком с деятельностью этого человека. А врагов он нажил себе уже достаточно, людей обманул не одну сотню.
Вот совсем я не понимаю логику людей. Как вы себе представляете это? Построить этот комплекс за н-нное кол-во км от населенных пунктов??? И что? А кто туда электричество проведет, дороги проложит, кто теплотрассу проведет? А сколько бензина уйдет на перевозку? Тогда зачем вообще он нужен, зарастайте мусором, либо вывозите его далеко-далеко и платите за это большие деньги!!!
Ну, все надо в жизни попробовать))) Может и понравится. Тем более, на сколько я понял, то это мероприятие позиционируют, как семейный праздник)))
Побольше бы позакрывал таких злачных мест, был бы вообще молодец. А вообще, за последние года сильно уменьшился процент преступлений, как мне кажется, это из-за запрета покупать алкоголь вечером. Ну и вообще, лично у меня во дворе, последние пару лет постоянно ппс-ники ездят. Польза пусть и минимальна, но как то спокойнее стало. У кого есть жена и дети, меня поймут.
Я пойду, чем больше народу, тем веселее. На самом деле, я очень рад, что и в нашу область стали приходить всемирные акции. Тем более такие полезные. Вот полностью согласен с правительством, что они запретили тот наркотический фестиваль и стали уделять больше внимания спорту)
Самый большой плюс в том, что этот завод безопасен. Смысл в том, что все газы, которых так все боятся, будут собираться и преобразовываться в синтез-газ, а потом направляться на работу этого же завода, что-то вроде полу-автономной установки без лишних отходов. Я понимал бы еще ваши опасения, если бы строили древний, вонючий завод, который убил бы все живое в радиусе 5 км, но это же не так. Эти комплексы ничего плохого не сделают, а наоборот принесут только пользу!
Нет, давайте лучше Горбачу и Мартышу верить будем? http://www.youtube.com/watch?v=2tmCEmxvIY8&feature=youtu.be Мнение людей о них очень четкое, вот именно их и качает из стороны в сторону…то они за завод, то против. Все таки предпочитаю слушать официальные заявления властей, а не балаболов, которые только и орут из кустов( А в том, что завод то строят, то нет, мы виноваты сами… Как идет дело к стройке, все орут, что опасно… А как мусором зарастают, так сразу вопли, где же наш завод!
А от него толку и не будет, мы больше ему не интересны!!! http://www.youtube.com/watch?v=2tmCEmxvIY8&feature=youtu.be А самое забавное, что к нему в общем то никто и не обращался, он сам навязался, а потом еще повернул все так, как выгодно только ему!
Ага, такие вы забавные. Когда решили снести старое футбольное поле, где даже в футбол уже опасно играть и построить там спорт-центр, эта идея никому не понравилась. А теперь ноют. Хотя, просто людям свойственно дальше своего носа не видеть. Вы выйдете из интернета и пойдите прогуляйтесь, я думаю для вас будет большим открытием, сколько новых мини-спорт площадок сделали и сколько старых отремонтировали. Побольше добра!!!!
Ну и где же наша любимая оппозиция? Она должна уже начать бить себя в грудь и орать, что этой скважиной, жители обязаны только ей, что это именно Горбатин, Мартышенко и остальные надавили на правительство и все испугались и быстро побежали делать скважину.
всё это похоже на «Что имеем — не храним, потерявши — плачем». За последние годы Калуга стала центром экономического развития. Разве что пароходы область не строит!
Спит, конечно. Что еще можно ночами делать?))) Хорошо, что не днем перекрывают, а пару ночей вполне гуманно и без дневных пробок. Можно потерпеть!
Так вроде не единственное положительное изменение за все время: заводы открывают, дают новые рабочие места, на дорогу денег выделили, да много чего еще. Получается, что на протяжении всего срока и готовится.
Тяжело конечно в деревне хозяйство поднимать, но если уж решились на это, то все силы надо выложить.
Как же забавно, но допустим эту ситуацию замяли и ты даже заставил многих поверить в твою правоту, но вот как быть с прошлым? Как ты можешь объяснить 97 год? Для тех кто не в курсе дела: в 1997 году он привлекался по статьям № 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и № 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» УК РФ). Да в общем то, если посмотреть, что ты сейчас творишь: http://znamkaluga.ru/content/view/6784/3679/ Более хорошим человеком, ты не стал уж точно…
Twister, согласен, может это не он сделал вообще. Я просто понять не могу, зачем ему угонять эту машину если он собирался её покупать? Бред просто какой-то.
Ну хорошо хоть не покалечил никого, кроме себя. Вот обязать бы его теперь заплатить за ремонт пострадавшим, запомнил бы на долго.
Это конечно все здорово, вот только мне кажется, эти постройки никто не достроит.
Капец какой то, я не понимаю как вообще так можно. Где их совесть, она их не мучает?! Ужас просто. Нет слов, реально.
Вот что в голове у людей? Конечно надо более тщательнее следить за порядком. Но сейчас в нашей стране это было, есть и будет. При чем тут опять Артамонов, я не понимаю!

 < 1 2 3 4 5 > 

Супер парковщик 2!

11.09.2014 14 13:28 6 3153

Надо вести себя потише! Ведь у Горбатина есть друзья с выходом на ФСБ. Они уже договорились! Простите за спам, но это сверх моего понятия. Вы в каком веке живете? Это уже паранойя. "Мою машину поцарапали, против меня ведут мировой заговор, за мной следят лучшие секретные агенты, а я такой один борюсь со всем злом мира!" Вы позиционирует себя, как взрослые люди, а на деле - дети малые. Да поцарапали вашу машину соседи, которым вы изрядно надоели, научитесь ездить по правилам и ваша машина ...

Рубрика: Я - репортер

Супер парковщик!

11.09.2014 14 12:09 46 4741

Сегодня наткнулся на «из ряда вон выходящую» публикацию. Всем известный Горбатин, на каждом углу кричит о своей «беде». Его машину поцарапали и облили какой то жидкостью. Машину конечно жалко, но меня больше всего развеселили его догадки о тех, кто это мог сделать. Он полностью уверен, что данное злодеяние совершила никто иной, как власть Калуги. Ну вот ответьте мне на вопрос, неужели он может реально считать, что как он их называет "люди с выше" больше ничем не занимаются, как раздают ...

Рубрика: Я - репортер

Минский парк

10.09.2014 14 16:35 38 4948

В понедельник жена с детьми попала на открытие Минского парка и была приятно удивлена. Парк красивый, масштабный. Сама церемония открытия была веселой и непринужденной. Проводить там время - одно удовольствие. Кто еще был? Как ваше мнение? А еще, жена поговорила с будущими жителями "Малиновки" и завелась идеей, тоже ими стать. Поеду смотреть лично)

Рубрика: Я - репортер

Куда бежит лазерный единорог?

04.09.2014 14 13:36 2 4031

Огромное спасибо городским властям, за такой необычный и увлекательный квест. Мы повеселились на славу! Дети не могли угомониться до поздней ночи. Надеюсь, что это не в последний раз) Но мы были не одни, вот еще кто-то выложил подробный отчет) http://kaluga24.tv/sleduj-za-lazernym-edinorogom-sovety-ot-tsiolkovskogo/

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.