Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Remezz

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 132
Оценка: +118
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
И вот оно того стоило?! Грузчиком можно больше заработать без риска сесть в тюрьму или погибнуть.
Очень верное решение. Во всех остальных регионах и городах протаскивают на эти позиции «братков» и «сватков». А финансист (да и по ходу опытный) на месте зама-самое то)
Я вообще не понимаю, зачем запрещать курить, какая им с этого выгода?
Именно по этому я не хочу покупать машину. Таких много, и я сам могу отвлечься.
Вот так вот отпускай детей в походы, и знать не будешь что там с ними делают.
Что-то меня не радует меня погодка
Бегемот, я с вами полностью согласен, для хорошей игры нужны хорошие деньги.
Этим старичкам только волю дай, они и шествия по всей стране устроят с выкриками: Долой власть, власть - мелким предпринимателям. Но на то они и мелкие, что их уход не заметен для людей. Так зачем же мелочиться?
Съездим посмотрим как там что, на пару дней. Но если цены действительно такие, то и вправду лучше на море.
Viktorch1311, ага, так что-бы сесть на попу неделю не смогла)))
У меня по ходу от жары крыша поехала! Он за строительство комплекса??? С чего это вдруг? Он же всегда в первых рядах прыгал, чтобы все сделать поперек.
есть очень много причин пожара, особенно в деревянном домике, гадать нет смыслы.
Так мне нравятся Ваши комменты, каждый день слышу, «работы нет, денег нет, заняться нечем». Но как только, где то на горизонте появляется отличная возможность получить огромное кол-во рабочих мест, поднять Калугу на более высокий уровень, так нет, зачем? Боитесь, если все будет хорошо, то фантазии не хватит, чтобы придумать новый повод поныть?
Закон правильный, только обдумать его нужно заранее было. Кто будет контролировать, кто будет регистрировать. Очень печально если это превратится в очередное выкачивание денег и времени у населения.
Да ладно, это была глупая идея, но все же безобидная. Иногда они наворотят такого, что страшно становится! Уж пусть сидят на солнышке, под присмотром)
Вот что делает с людьми алкоголь.
Мало того, что вместо задрипанного поля хотели сделать огромный спортивный комплекс, что позволило бы детям и взрослым заниматься любым видом спорта, так они еще не довольны! Складывается ощущение, что лишь бы поорать! Ну а теперь вы чем не довольны? Тем что оставляют ваше поле, а спорт комплекс строить не будут? Определитесь уже! Я хочу и футбол и бассейн и в гольф поиграть (хотя не знаю, будет ли он там…мечты-мечты).
Как хорошо теперь там стало) Конечно, шумиху подняли огромную, но по-моему все довольны результатом, раз такая тишина наступила. Хотя согласен со многими комментами, зачем было такой бунт поднимать? Решение суда не оспоришь)
Блин, столько лет засыпано было и не обвалилось нигде. Вот жеж строили, точно что на века.
А можно поменьше Капс Лока? Зачем так нервничать? Тем более уже ничего не изменишь. Рынок снесли. Только я бы на месте властей, после того скандала, который эти цыганки устроили, лишил бы их мест на центральном рынке. Пусть знают!!!
Я не понимаю, как можно так ездить, если ты едешь на фуре, то нужно быть предельно осторожен, как это не соблюдать дистанцию?!, пипец, я бы прав лишил и очень на долго.
Не, я лучше в Турцию, там был не раз и мне там нравиться.
Согласен, должно быть торжественно, красиво все, но при чем тут монеты, да ещё и две ? )))
На счет технического состояния частников - согласен, надо менять машины. Но совсем отказываться от частников - будет давка. Надо искать компромисс...
Ну совсем наверное не спилят. Просто сухие ветки уберут, как и положено. По крайней мере так должно быть )
Да уж, если вам лень вытащить свои попы и дома, чтобы сходить на митинг, мне страшно за деградацию нашего народа. Лучше бы прогулялись, а не за компом сидели. А митинг прошел отлично) Я даже не ожидал, что столько участников будет)
Ну или от рака, вот только денег на создания телефона уйдет не так уж и много как на лекарства, тем более это не так уж и просто, а в телефон натыкал что нужно и все.
Кошмар, я не думал что все останутся живы.
Евгений, а вам не кажется что вся эта попытка дискредитировать наш город идет из запада? Не зря же Мартышенко с Макфолом обжимался…
Палить траву вообще очень опасно, это нужно уметь делать.

 < 1 2 3 4 5 > 

Супер парковщик 2!

11.09.2014 14 13:28 6 3153

Надо вести себя потише! Ведь у Горбатина есть друзья с выходом на ФСБ. Они уже договорились! Простите за спам, но это сверх моего понятия. Вы в каком веке живете? Это уже паранойя. "Мою машину поцарапали, против меня ведут мировой заговор, за мной следят лучшие секретные агенты, а я такой один борюсь со всем злом мира!" Вы позиционирует себя, как взрослые люди, а на деле - дети малые. Да поцарапали вашу машину соседи, которым вы изрядно надоели, научитесь ездить по правилам и ваша машина ...

Рубрика: Я - репортер

Супер парковщик!

11.09.2014 14 12:09 46 4741

Сегодня наткнулся на «из ряда вон выходящую» публикацию. Всем известный Горбатин, на каждом углу кричит о своей «беде». Его машину поцарапали и облили какой то жидкостью. Машину конечно жалко, но меня больше всего развеселили его догадки о тех, кто это мог сделать. Он полностью уверен, что данное злодеяние совершила никто иной, как власть Калуги. Ну вот ответьте мне на вопрос, неужели он может реально считать, что как он их называет "люди с выше" больше ничем не занимаются, как раздают ...

Рубрика: Я - репортер

Минский парк

10.09.2014 14 16:35 38 4949

В понедельник жена с детьми попала на открытие Минского парка и была приятно удивлена. Парк красивый, масштабный. Сама церемония открытия была веселой и непринужденной. Проводить там время - одно удовольствие. Кто еще был? Как ваше мнение? А еще, жена поговорила с будущими жителями "Малиновки" и завелась идеей, тоже ими стать. Поеду смотреть лично)

Рубрика: Я - репортер

Куда бежит лазерный единорог?

04.09.2014 14 13:36 2 4031

Огромное спасибо городским властям, за такой необычный и увлекательный квест. Мы повеселились на славу! Дети не могли угомониться до поздней ночи. Надеюсь, что это не в последний раз) Но мы были не одни, вот еще кто-то выложил подробный отчет) http://kaluga24.tv/sleduj-za-lazernym-edinorogom-sovety-ot-tsiolkovskogo/

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.