Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
хорошо бы фотки
не успеваю, к сожалению, и рулить и фоткать . Елки большие, будет уничтожено порядка 50 штук
До этого момента у него 750 000 подписчиков на канале (у кого-то из вас есть хотя бы 1000 людей, кого вы смогли заинтересовать своими талантами?). Я тоже до этого момента о нем не знал. Но какое право вы имеете что-то говорить о нем лично и о его труде ? Вы ему зарплату платите, чтобы указывать ?
я думаю , что эта авария тоже была подстроена ради хайпа. Похожие аварии были в Москве совсем недавно. Скорее всего был сговор с этим малолеткой , который якобы будет ни в чем не виноват, тк возраста маленького... Пострадала женщина, пострадало чужое имущество и за это должно быть серьезное наказание, чтобы другим не повадно было.
Привлечь к чему, простите? к уголовной ответственностиПочитайте статью 20 УК, прежде чем привлекать.
жаль , хотя похитил транспортное средство, похитил человека, нарушил ПДД, двоих до реанимации довел, сбежал с места преступления, оставил людей в опасности.... Неужели ни по одной статье нельзя привлечь? Пусть родителей привлекут и оштрафуют.
вот и встретились два одиночества... Видимо, пьяные оба были
Привлечь к чему, простите?
к уголовной ответственности
14-летнего найти и привлечь, а владельца ауди заставить выплатить ущерб женщине и лишить прав.
хотели ведь делать парковку на перекрестке Королева-Гоголя на месте сгоревшего дома.
оставьте памятную доску и рисунок дома на этом месте, а сам дом проще сжечь . Для нашего города одного дома-музея  достаточно. Площадку под домом можно использовать для нужд города (скверик, парковка и тп)
ночью же парк закрыт, кто увидит всю эту красоту .или будем наблюдать через забор?
Не слышала , что там тоже жил Циолковский. Этот дом скорее развалится, чем его начнут реставрировать. И зачем в Калуге 2 дома Циолковского? Одного вполне достаточно, очередей на экскурсии не разу не видела.
Сказано 32-летний водитель «Киа» двигался со стороны Правого берега по Гагарина и завершал проезд перекресткаСогласно ПДД завершать проезд перекрёстка можно на любой сигнал светофора.
Завершать можно на любой сигнал, но давить пешеходов запрещено. Кроме того, конкретно на этом светофоре очень мало времени для перехода улицы, поэтому народ старается ускориться. Бабуля, домчалась уже почти до середины, значит скорость автомобиля была оч. приличная..
только министерство жилищно-коммунального х-ва , а так же наш  гл. архитектор ничего не видят и не слышат, все какие-то новые проекты в виде ТЮЗа-крематория , до картинок набережной Оки рисуют. А людям нужны элементарные ремонт , уборка дворниками города и цивилизованный рынок, а не бабки на дороге, торгующие с табуретов.
Калуга -2 около высокой платформы разбили все почтовые машины , а так же фуры . Ямочный ремонт делается несколько раз за год, иногда просто засыпают какой-то грязью ямы, хватает на 1-2 дня. Кто составляет списки улиц, для ямочного ремонта? кто несет потом за этот ремонт ответственность?
Вот - прочитал бред сумасшедшего    Нормативный срок службы асфальта - 12 лет... 12 - Карл... А вы посмотрите на эти "убогие и разваливающиеся дороги" которые делал мистер Волков? Они в случшем случае держутся 2-3 года.
у нас зря ордена и медали не дают. Выполнил и даже перевыполнил план по разложению асфальта в 4-6 раз
Далеко ходить не надо. Ездил вчера на рыбалку, под Чекалин. Как только везжаешь в тульскую область дорога местного значения посыпана и почищена, а у нас сплошной лед. Только заявлять и требовать могут.
  в моем детстве было наоборот , когда ехали в Суворов, как только проехали Калужскую область  начинались сплошные ямы в Тульской . А теперь власть сменилась и у них и у нас
Хорошо бы список предоставить
из наших больниц выход только на тот свет *FACEPALM*
Фотка прикольная , контрастная. Дворцы и помойка . Калуга-город контрастов! Глядишь, скоро крысы побегут.
Храм и площадка для регби-это самое необходимое для Кошелева *DRINK*
Может пересчитают за вывоз мусора?
а зачем мы голосовали? кажется там лидеровал проект на Яченском водохранилище.  А нет , я ошиблась с двойным превосходством победил скверопарк . *WRITE*
Теперь пусть к мусоркам привлекут внимание , а то на Калуге -2 с пятницы не вывозится мусор. Пусть например Шапша и Денисов из мусорного бака выглядывают или что-то подобное *CRAZY*  
как будут чувствовать себя больные во время бесконечного шума на стройке?
Интересно, какой процент мусульман у нас в области? Обычно , те что работают в магазинах они тише воды , ниже травы, и уж точно ни один из них не будет призывать свергать нашу власть.
Хотелось бы знать породу собаки и причину , по которой она бегала без хозяйки. Вряд ли зарезали Чихуахуа.
Наверное, папа не отпустил на улицу)))
Сначала втихарика решили строить , а теперь пишите в интернет-приемную ]:-> . Кто согласовал строительство, кто подписывал разрешения? Фамилии в студию. Чтобы люди знали, кто будет набивать карманы, в то время как остальные будут лечиться от рака и прочих заболеваний.
Плохому танцору всегда что-то мешает...
Не будет катков 8-), одни слова. Я удивляюсь, как раньше могли залить и обслуживать катки и на стадионе и во дворах.  Лет 10 назад разговаривала с представителями горуправы в нашем районе, по их мнению, залить каток -это почти как построить космодром. Воды общей в микрорайоне -нет , чистить каток некому, заливать тоже и тд и тп...
Как они достали уже со своими "подарками" в этом году. Нет уже никакого доверия  к власти , только озлобление. Даже из нового года умудрились сделать базар и суматоху. Все эти переносы, пособия избранным , штрафы и т.д. когда это все закончится , дайте людям покой .

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3673

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47933

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5487

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3880

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.