Суббота, 21 сентября
$ 63.85 0.37
70.60 0.34
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sony

Общий рейтинг:  123 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2109
Оценка: +5728
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 65
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.45
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 7
Средний балл: 4.29
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Жуть... Почему не отловили?! Ждем жертв человеческих?
ну как бы нарушил мальчик. Ехал на красный свет  Это ты откель взяла???Где на Чичерена светофоры???
в любом случае, велосипедист обязан переходить дорогу пешком по правилам дорожного движения.
Александр К. поясню мнение комментаторов
как говорил один великий человек: "если у тебя есть фонтан заткни его; дай отдохнуть и фонтану". К этой ситуации применимо вполне. Если есть возможность оказать помощь, почему нет. А если нет таких ресурсов, то судить смысла не вижу, все же такие безупречные. Но никто не знает, как жизнь повернется дальше. Добрее надо быть.
Даже дочитывать не стал. Пусть сами едят свою хрень из магазинов! Убытки они терпят! В половине магазинов в отеле овощей рой мух.
Во что мне нравится, никогда не предупреждают, что активизировался маньяк. Чтобы не спугнуть, возможно чтобы не наводить панику. И сколько жертв... и да,  вот если бы вместо отсидкм он бы пережил наказание, подобное по силе стресса  тому, которое испытали его жертвы... это было бы справедливо. Может надо в таких случаях отсекать причину такого поведения?
Обидно, что вот богата страна природными ресурсами, а жителям приходится ....., потому что цены на подключение космические. И подключаешь газ не бесплатный! Платишь же потом за него! И дорого...  
Ну вот видишь, что перед тобой водитель натупил, что, педалей нет притормозить? Ну чинитесь теперь, пешочком походите (тоже полезно) чё... времени, нервов и денег дофига же....
Блабла шоу. Ни слова правды. Жаль что нельзя расстрелять без суда и следствия.
а какая правда?
"Тот, кто построит первым - хоть на один день, тот и получит деньги" - это ...  интересно... то есть работяги трудятся бесплатно и останутся без зарплаты?
А что с садиком на правом берегу? Адрес не знаю, не далеко от Фомушина, если правильно помню. Там вроде как новое двухэтажное здание, достроено, даже стекла стояли, потом все заглохло половина  стекол выбиты. Зимой выглядело, как заброшка
Вот вам и торги.... чё, спасибо... Отвратительно!!!!
...да, нужна стремная стекляшка, похожая на очередной торговый центр... если вдруг ТЮЗ не получится, то...
Фигуры отличные! Красиво! :)
Что значит ПРАКТИЧЕСКИ НАВЕРНЯКА?!
Чё-то сотворили, и что теперь делать не ясно.... Гениально
Карма. Сдержали свое обещание....
И что-то не видно работы руководителей нац. парка Угра, а то как подъехать к речки (точно цифру не помню) на 50м. нельзя, а тут такое...
ну вот одиночных рыбачков гонять-это пожалуйста! Ну и деньги за вход собирать-тут тоже, с радостью! А как такое случается...хоть бы голос подали!!!
От плитки тошнит. Даже в обуви на плоской подошве есть где споткнуться, ибо плитка пошла волнами. Ну вот свежий и правдивый взгляд.... что тут добавить....
Сажайте, пожалуйста, за такие вещи!
Можно кидать их в открытые люки Если что, это сарказм. По звонку люк сутки не могли закрыть....а из-за голубя кто-то приедет?!
Ого!!! Как же нам теперь ....
..ну конечно! Именно камеры спасут.... А в городе надо больше платных парковок.... Всё ясно.
Вчера видел, как на ул. Энгельса какие-то ребята с помощью жилетки светоотражающей пытались обозначить открытый люк. К слову, на этом участке улица не освещается. Остановился, поговорили. Оказалось еще днем они вызывали аварийку, чтобы люк закрыли и никто не приехал. Возмутительно!!!
Вернемся к теме. Какие объекты кроме водоканала врезаны? У них есть очистные сооружения? У кого нет, заваривайте к лешему их врезки! Что за беспредел?
Год экологии закончился.... Такие штрафы можно хоть раз в неделю платить.... Возмутительно! Не давно на Жиздре были. Чтобы так загадить реку надо постараться.... Ниже Оптиной пустыни все содержимое отхожих мест в реку .....запах жуткий!!!!  Еще ниже монастыря труба диаметром сантиметров 60. Оттуда мутная жижа течет. И всем пофиг! И ведь территория нацпарка....
А имя спасателя тайна? Почему не назвать и не показать героя?! Ощущение, что действительно реклама лодок....
Давно пора ограничивать возраст вождения ТС
Причем тут возраст? Посмотрите сколько хотя бы за год сбитых на зебре и сколько лет виновникам.
Отдай то, что взял и больше так не делай .... ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!! И вот теперь порассуждаем, кто же сидит в тюрьмах....
Дело не в панике: зачастую в полиции принимают заявление только по истечении трех дней.
  не правда! Заявления принимают сразу. Вот вы ложную инфу распространяете. Люди начитался и ждут три дня!
Шикарное мероприятие! Благодарю участников и организаторов!!! удовольствие в чистом виде!!! Красота!

 1 2 3 4 5 6 >  »







Добавить фото →


 1 2 3 > 

Коммунальщики не в себе!!

07.08.2019 19 22:04 17 4233

7.08. Вот так все бросать ЭТО НОРМАЛЬНО!!!???? Совсем офигели?!

Рубрика: Поругать

Безобразно висит расписание автобусов

20.04.2019 19 12:25 6 3944

Сквер медсестер.
Расписание автобусов висит так высоко, что ничего невидно! Все друг у друга спрашивают.
Сегодня проводил публичные чтения расписания трижды.
Для кого вы его повесили? Это не кабинет окулиста!!!!либо спускайте это дело ниже, либо увеличивайте шрифт!

Рубрика: Поругать

Парк птиц в центре города.

30.03.2019 19 00:08 23 7582

Уважаемые чиновники, из года в год птицы продолжают загаживать сквер мира и парк Циолковского (и это только самый центрцентр назвал) Каждый год решения этой проблемы нет. Или вы ее не видите.
Памятник маршалу победы также покрыт фекалиями, ровно так же, как и фонари на пл. Победы.
На кого птицы должны испорожниться, что бы эта проблема была решена?

Рубрика: Поругать

"Культурные итоги"

11.02.2019 19 09:11 1 3354

А мнение жителей совсем не интересно? Эта новость касается города и горожан. Честно закрывать комментарии?! ???!!!
Если не интересно, то не надо ничего публиковать. Делайте что хотите и не надо вот этого всего....

Рубрика: Вопрос-ответ

Вопрос к ГИБДД. Светофор на Киёвке

24.01.2019 19 16:39 43 15568

Так. Где удобство, уважаемые?! Светофор собирает отвратительные пробки!!!!!!!

Рубрика: Поругать

Благодарим ЖРЭУ-14

08.01.2019 19 11:48 3 4799

7го января сняли наледь с крыши. Спасибо за труд!!!

Рубрика: Поблагодарить

Новости "КП". Позитив к каждой статье.

10.12.2018 18 15:36 11 3605

У нас в городе кроме полицейских сводок наверняка есть что рассказать?! ПОЧЕМУ Вы этого не делаете???!!! Ваши читали многократно просили больше позитивных новостей, и что!!!? Клали вы на наши просьбы. Неприятно читать! И не надо говорить: "Ну вот что происходит, то и печатаем, хороших новостей нет". Вы создаете имидж города, новогоднее настроение, а вам чем хуже, тем лучше! Самим-то нормально????!!! Депрессия не начинается?!
P/s Можно не отвечать. Просто продолжайте терять читателей. ...

Рубрика: Поругать

Маршрутки от вокзала.

20.11.2018 18 22:44 14 5443

Прошу ответственных пояснить народу, что случилось с маршрутами и автобусамаи от вокзала??? Почему ходят одни 29е автобусы??? Еще нам попался один 45й, который набился, подобно консервной банке, и влезли не все. Почему изменил ршрут движения 76го автобуса!? Он раньше через площадь Победы проходил. Вообще кто составил такие маршруты?! У нас все кто приезжает в город живет или сразу мечтают попасть в Кошелев?!

Рубрика: Поругать

Дороги на Грабцевском шоссе.

14.11.2018 18 08:14 10 4767

Уважаемые чиновники, каким волшебным образом вы перемещаетесть по городу, что ямы на дорогах вы не видите и они вам не мешают?! Грабцевское шоссе-это кошмар и позор! Издевательство! Когда планируется ремонт?!

Рубрика: Поругать

Платная М3

14.11.2018 18 08:09 20 4986

Выезжаю через 16й км на М3. Оплачиваю 80р, хотя было 40. Следующий участок дешевле. Почему 80?! я фактически только свернул на трассу! Почему такая цена!? Конечно же, больше туда не сунусь. Деньги не великие, но великая наглость взымать деньги не понятно за что!

Рубрика: Поругать

О "пьяной" дороге.

04.11.2018 18 17:25 3 3626

Скорее всего повторюсь, но. Уважаемые сотрудники ГИБДД, проанализируйте ситуацию и признайте, установка светофора на "пьяной" дороге усугубило ситуацию. Страшные пробки!!! Хотел в разгар дня не выезжать на Жукова и по старинке поехал о объезд, но теперь и по пьяной не объехать без пробок. Отвратительно!
Второе. Пешеходный переход на Киевке. До первого несчастного случая? Это прям хорошее место для появления в темное время пешеходов на проезжей части?!
А вдруг прежде, чем ...

Рубрика: Вопрос-ответ

УКТ

30.10.2018 18 23:47 12 4197

Здравствуйте. Вопрос к Управлению Калужского троллейбуса. Сколько можно издеваться?! Калуга 1. Пришла электричка, через какое-то время подошел троллейбус. Толпа с сумками, авоськами и чемоданами топится у первой двери. Холод! Ветер! Зачем вы нагрузили водителя дополнительной работой по продаже билетов и морозите людей на улице в очереди!? Это разные профессии водитель и кондуктор, каждый должен заниматься своим делом..Давайте в поездах тогда тоже, пусть вместо контролеров машинист по вагонам ходит....а ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Министерству здравоохранения

10.10.2018 18 13:42 6 10011

Уважаемые сотрудники министерства, как вы оцениваете свою работу? Напишите кратенький публичный отчет и откройте комментарии пожалуйста. Мы поможем вам найти слабые места в интересной такой системе!
В поликлиниках не протолкнуться! Запись к врачам на несколько недель вперед. То есть ты заболел, а к врачу пойдешь через 2 недели. Люди воют, стоя за талонами!!! Что это за доступность медицины такая? Вы ответите: "не нравится-идите к платному врачу". А все на том и построено, чот бы ...

Рубрика: Поругать

Парковки во дворах.

31.08.2018 18 22:50 15 3469

Вопрос к уважаемым чиновникам из городской Управы и Думы. Наверно, очень здорово, что во дворах прошло межевание и у каждой парковки есть хозяин. Но кто этим хозяевам разрешал натягивать тросы, которые в темноте не видно!!? Некоторые умельцы закрыаают на трос въезд во двор. Чуть ноги не переломал в центре города в темноте! Вообще ГДЕ написана законность "городушек" на парковках, прямо подбивает пройтись и срезать это дело. Благодарю за ответ.

Рубрика: Поругать

Упавшие деревья в бору

12.02.2018 18 13:55 19 4485

В бору нападало деревьев на дорожки и лыжню. Вроде как кто-то должен за этим следить! И ГДЕ?!!!

Рубрика: Поругать

Попрошайки

07.02.2018 18 14:08 4 3788

Откуда опять на улице появились люди не славянской внешности, которые собирают деньги на лечение ребенку?! Некоторые стоят и плачут, некоторые просто просят деньги. Это вполне тудоспособные на вид люди. Почему сотрудники соответствующих органов это позволяют?! Вообще, это реально существующий ребенок или...
Ну и вот еще история. Вчера видел, как дама купила хлеб и отдала девочке, которая просила деньги в одном из магазинов. Девочка вышла и протянула покупку старшей подруге по бизнесу. По мимике ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Новогоднее настроение! Спасибо :)

26.12.2017 17 11:15 5 7076

Хочется поблагодарить водителя маршрутного автобуса №29, номер к сожалению не запомнил. Сегодня утром по пути на работу на мониторе была не реклама, а старые, замечательные Советские мультфильмы!!! Спасибо! Душевно!!! :)

Рубрика: Поблагодарить

По организации дорожного движения

15.12.2017 17 11:12 2 3027

Почему не поставят светофор со стрелкой при повороте с ул. Жукова на Горького?! Это было бы крайне логично и удобно.
Загорается красный, завершаешь поворот с Жукова на Горького в сторону автомагазинов, и тут из второго ряда по Жукова на подъем на тебя летят машины, которым продолжает гореть зеленый.

Рубрика: Вопрос-ответ

Власкины голодают!!!

02.11.2017 17 11:43 12 6523

Дети "голодают", сменив точку. Теперь в универмага "Звездный" на ул. Гагарина. Товарищи, когда-нибудь терпение у кого-нибудь закончится и тогда быть беде. При все при том, что дети-цветы жизни, кроме ярости наглые отпрыски не вызывают никаких эмоций. Если дети просят покушать, то дома их не кормят. Товарищи уполномоченные в решении этого вопроса, определите детей туда, где им обеспечат пропитание и воспитание, потому как дома им этого не додают. УБЕРИТЕ ИХ С УЛИЦЫ!!!! НАДОЕЛИ!!! ...

Рубрика: Поругать

Организация дорожного движения.

17.10.2017 17 12:58 15 3432

Вопрос такой. Судя по всему, к ГИБДД. Поворот к магазину "Лента" на Грабцевском шоссе по стрелке. Почему когда загорается стрелка на левый поворот, в сторону магазина, движение прямо по соседней полосе запрещено? Никто никому помех не создает. Тупо приходится стоять. Зачем?

Рубрика: Вопрос-ответ

Единое такси? Или как я "голосовал рублем".

05.10.2017 17 13:12 3 4488

Не далее, как вчера звоню в одно из самых популярных такси. Тишина. Приходит смс, что теперь можно заказать такси через приложение, которое можно скачать. Было бы когда...Хорошо. Голосую рублем. Звоню в абсолютно другое такси. Женский голос в трубке: "Такси Р*ш, ваш адрес?". Как так!? Я аж адрес забыл, откуда машину вызываю! Что это?! Переспрашиваю, в какое такси я дозвонился. Говорят, не-не, вы ослышались... Что-то слуховых галлюцинаций за собой раньше не припомню... У нас теперь одно ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Зерновая

11.09.2017 17 11:44 16 6060

Это не дорога, безобразие! Нет разметки. В темное время суток нет освещения. За то есть ямы! Сколько можно издеваться над автомобилистами!

Рубрика: Поругать

УКТ модничает.

15.03.2017 17 08:24 19 5000

Появились стильные троллейбусы, заклеенные черной рекламной пленкой. Окна заклеены тоже. Смотришь, аж в глазах рябит, но хуже то, что в грязную погоду свою остановку вообще проехать можно, потому как нифига не видно.

Рубрика: Поругать

Пьяная дорога к весне скинула асфальт.

09.03.2017 17 08:45 27 5988

Так сложилось, что пришлось ехать поздно вечером по пьяной дороге. Товарищи, Это УЖАС!!!! Я не берусь сказать какой глубины там ямы, но под водой может оказаться все, вплоть до открытого люка. Фото, к сожалению нет, ибо в темноте останавливаться и что-то снимать было опасно.
Планируется ли ремонт этого участка бездорожья в этом году? Никто не в курсе?
Я уж не спрашиваю кто вообще ответственный, то есть безответственный за этот злосчастный кусок дорожного полотна.

Рубрика: Поругать

Спасибо за каток в Гостиных рядах :)

13.01.2017 17 09:03 41 13718

Вчера были на катке. Спасибо! Все получилось здорово! Очень вежливый персонал, хорошие коньки в прокате, свет, музыка, кафе, тепленькая раздевалка, санузел! Красиво, комфортно, душевно!
Спасибо огромное за зимнее настроение! :)

Рубрика: Поблагодарить

Дорожная разметка.

01.12.2016 16 12:00 5 3549

Подскажите, пожалуйста, почему дорожная разметка "зебра" наносится скользкой краской!? Вернее так, сформулирую вопрос по другому, не почему, а да каких пор!?
На пл. Победа пешеходы идут не по зебре, а рядом, ибо скользко. Это конкретный пример, а вообще, таких мест много.

Рубрика: Вопрос-ответ

Судьба многодетной семьи из Кирова.

24.11.2016 16 15:17 3 3479

Дорогая редакция, подскажите, пожалуйста, как дела у многодетной семьи из города Кирова, у которых сгорел дом? Идет ли восстановление жилого помещения, где они живут сейчас, что им не хватает?
Просьба, не бросайте, пожалуйста, такие темы.

Рубрика: Вопрос-ответ

Потепление! Смотрите вверх!

17.11.2016 16 13:37 14 4951

Я просто оставлю это здесь.

Рубрика: Поругать

Вопрос к ГИБДД наверно, но это не точно.

10.10.2016 16 12:06 14 3459

Кто выпускает на линию неисправные автобусы? И кто должен это пресекать?
Сегодня попался Пазик от которого пахло газом,причем не только в салоне, но и на улице. На прошлой неделе автобус с дико скрипящими на всю улицу тормозами. Я понимаю, что лично меня никто не заставляет на них ездить, но садясь в автобус догадаться так сразу о его неисправности сложно.
Это дорожная безопасность! Водитель рискует не только жизнью пассажиров, но и других участников дорожного движения.

Рубрика: Вопрос-ответ

"Газета КП" 31 августа 2016

31.08.2016 16 08:55 43 5093

Товарищи, ужасное фото на первой полосе. Ее не то, что купить не хочется, а в руках держать жутко...
К сожалению, и в руках держать пришлось и открыть, и читать.
Мерзость, товарищи!!! Прям от обложки передёрнуло...

Рубрика: Поругать


 1 2 3 > 

Пользователь не получал предупреждений.