Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
придет время и ты будешь немощен и кто знает,  как ты к этому отнесешься.. по кр.мере,сейчас чужие траблы у тя кроме глума ничё не вызывают.. не будил бы ты лихо.. и заноешь и завоешь..
ну так раз не ошибаетесь Не  кажется..
Чукча и не читатель, чукча и не писатель? чукча это просто чукча
Почему? Денег нет. Деньги пенсионного фонда пущены на крымы, сирии, а также виллы, самолёты для собачек и проч.а вам не кажется, что вы ошибаетесь ?Не кажется. Но допускаю, что могу и ошибаться. Не утверждаю, что моя точка зрения единственно верная.
ну так раз не ошибаетесь, тогда уместно  будет привести хоть какое либо обоснование
Почему? Денег нет. Деньги пенсионного фонда пущены на крымы, сирии, а также виллы, самолёты для собачек и проч.
а вам не кажется, что вы ошибаетесь ?
судя по его упоминаниям о том, как мутузил коллег клавиатурой по головеА его, по ходу, огрели системным блоком, судя по поведению.
на самом деле, это непросто сделать. а вот что касается вас, то я все-таки не ошибался.. в чем сомневался после того нелепого диспута, в котором пересекся с вами единожды..
у него уже деменция и он разучился культурно общаться (если когда-либо и умел, в чем лично я сомневаюсь - судя по его упоминаниям о том, как мутузил коллег клавиатурой по голове   )
тщись-не тщись - тя уже игнорируют
Милейший! Я что-то не припомню того момента, чтобы мы с Вами подняли за брудершафт.
Я те не милейший, и пить с тобой ни на брудершафт, ни как нибудь еще с тобой не буду.. уж больно ты нудноват, и как типаж, и как особь.. когда ты был помоложе, тебя не одернули, а теперь вот переросло у тя все в нытье, как у девственницы престарелой.. и не более.. про 1991-й и 1993-й очень насмешил, спасибо.. "нынешние большевички" и ты как 2 сапога пара, недаром обильно употребляете слово совок, меж тем слово "совок" в вашем понимании прилетело к нам из чухонских земель,и означало "советский оккупант", а посему, тупорылый скот цедящий через губу "совок" и есть тот самый совок мерзкий, пустоголовый, напичканный ярлыками, речевками и лозунгами
Ну признайтесь, вам же нравится позиция "жертвы"?Я натерпелся от этого совка и терпеть дальше не намерен. А тем более – подвергать этой пытке своего ребенка. Кто ищет - тот найдёт.Пустопорожнее балабольство. В Калуге работы с достойной зарплатой нет от слова «совсем». Даже задекларированные лжецами из облстата 40 000 – копейки, если в пересчете на Евро или на Доллары. чтобы заработать побольше, другие развиваются, работают и зарабатываютВы несете чушь. И, что самое обидное, несете ее уверенно и безапелляционно. Я – системный администратор. Эта профессия сама по себе предполагает развитие и постоянное самообучение. Средняя зарплата по Калуге в IT-сфере составляет от силы 25 килоРублей. Будете и дальше мне дуть в уши ахинею про «зарабатывают»?
чувствуется, что имеем дело с представителем отряда профессиональным бездельников, которые в силу избытка  времени занимаются легким "трудом".. интересно сколько у вас, который обзывает себя системным администратором кампутеров в "подчинении"  ? что касаемо ИТ-сферы, реальность в ней переросла в несколько раз твои представления о ней в , в том числе в плане зарплаты.. интересно, владеешь ли ты хоть одним языком программирования?
Мда...в который раз убеждаюсь, что у многих тут жизнь - УГ, и они это Г, распространяют на тех, кто посмел не предаваться унынию. Насколько нужно быть тупыми, чтобы ставить равно между ЧМ и проводимыми реформами. Это равно было поставлено этой весной, в марте месяце, когда кто-то просто не пошел на избирательный участок, ну а кто-то вновь выбрал нашего бессменного лидера. Так что и без чемпионата вы бы так же сидели и ныли. Посмотрим, кто из вас пойдет на акции протеста против повышения пенсионного возраста. Скорее всего будут тухлые отмазки - работал, семеро по лавкам, рыбалка и т.д.
почему тухлые ?  я не пойду, потому что это шаг, не сделанный ранее, уже запаздывает, о что он верен, это 100 процентов, достаточно посмотреть в таблмчку периодов ухода на пенсию и возрастов по европейским и остальным странам.. так с ттакими возрастами осталось всего 3 или 4 страны, включая нас и хохлов.. к тому же повышать каждый год будут на 1000, впрочем посмотрим.. а подстрекать не стоит
Pushnoj, молодчинка. Раскатал по флангам болельщиков ))))Нет, Дарт. Они сами себя раскатали (судя по комментариям). Я всего лишь отразил свое видение по поводу всякого рода угарных победобесий. В свое время они орали «Уррря! КрымНаш!». Что получили в итоге? Санкции и базы НАТО на территории Украины; международное презрение. После 18 марта 2018 года орали «Уррря! Стабильность наша». Что получили в итоге? Повышение пенсионного возраста, повышение НДС, повышение акцизов, повышение коммуналки, повышение госпошлин. И все это закрепили давеча нечеловеческим воем,  оглушительно орущими клаксонами и дудением в дудки. Мудиали заканчиваются, а потом – убедительная реальность. Такая реальность, от которой лично я буду спасать своего ребенка где-нибудь подальше от этих все продудевших победобесов.
да ты стрикулист и ахеджак, к тому ж смутьян голимый.. а как и вправду качнется, да начнут вилами по пузам штрыкать  -  не боишься, большевички прочие революцьонерты все по зарубежам прятались, так у них ведь средства имелись.. а ты так на стрикулиста, ахеджака и большевичка похож, в особенности на большевичка.. читал я их листовки от 1915, 1916, 1917 годов, а аккурат перед переворотом... такой же треск, как у тя.. а самое главное врешь, причем публично, оно и понятно..
Ну, не знаю. Я лично смотрел на этот антифутбол сборной Черчесова и испытывал чувство стыда - и никакой гордости. Тупо стоять в своей штрафной и отбивать мячик куда глаза глядят - это было ужасно. Что касается Акинфеева - да, за то, что он забросил мяч в свои ворота на ЧМ 2014 г. теперь его можно простить. Но было еще кунг-фу на кубке Конфедераций - за ним еще пара отбитых пенальти.
а мяч-то у них какой был, небось квадратный.. что хотят, то и делают.. какая уж тут гордость ?
вот ведь какая сытая и упитанная барышня и умирать не хочет от работы.. невдомек ей по малолетству, что умереть можно и от отсутствия работы и даже от диабета.. я вот щяз помираю не спеша от отсутствия работы и по совместительству от диабета, где у  нас в Калуге место, где можно против этого попротестовать ? устроился б на работу, может денях заработал на лечение бы..
Собрались тут...Балаболы.На работу, шагом марш!!!
ты наверно, капо.. а ежли узники и невольники на каракалык возьмут, не боишься ?
Но,ведь там сидят специалисты с дипломами престижных университетов(причем не только российских) и с немалыми зарплатами
хе-хе, там же акимка сидит с дипломом гишторика местного разлива, он-то "цыхровик-разрулитель" точно с немалой зарплатой.
Господину всезнайке и "патриоту" под ником "самолёт". В КАЛУГЕ НЕТ и никогда не было сквера имени Жукова. Советую почитать историю.
скажите, а что же это ? https://yandex.ru/maps/6/kaluga/?ll=36.285065,54.516192&z=17&mode=search&ol=geo&ouri=ymapsbm1://geo?ll=36.284969,54.516172&spn=0.002548,0.001000&text=Россия, Калуга, сквер имени Жукова     я там с дитем гулял еще в прошлом веке просветите, плз
наконец свалить из ср.. :) рашки
а вот за такие "советы" в т.ч. и за рашку отходить фейс "советника" грязной половой тряпкой милое деле.. что ж ты как активист лгбт, ну совокупляйся во все дырки под забором или за забором, зачем же агитировать других..
пусть учат иностранные языки и языки программирования
знание иноязыков без практики пустое, знание языков программирования без знания предметных областей - профанация - куда пипл толкаете ?
о праздниках ! опять чуждые народно духу празднички внедряют.. есть же хорошие, можно сказать замечательные и напрашивающиеся темы.. f.e., День ядреных напитков, День праздничных напитков, День хмельных напитков, etc.. а то атом да еще и мирный, эт что такое? пытаюсь себе представить атом да еще и мирный, мозг набекрень.. коммуняки не бываают бывшими, а Скляр и Артамонов не только не калужанты, они еще и коммуняки-профаняки (от слова профанировать,профанация).. да здрастуетДень веселых напитков
Хлеб, который становится чёрствым за сутки (как его не заворачивай) - это далеко не лучший хлеб, неплохо они зарабатывают на объеме!
обожаю подсушенный хлеб, как можно есть калужский хлеб, когда он влажный.. это что-то отвратительное.. но ежли вы не сберегли зубки, то тогда конечно..
лимон товарища  Сталина да и манго товарища Мао
неужели про это никто не знает? О том,как Великий Сталин подарил лимон товарищу Чкалову.. или о том, как возили по китайским провинциям подарок Кормчего - плод манго.. торжественные встречи и митинги.. славное время было, к счастью не так давно.. *DANCE*
Акимов разве калужанин? Вообще-то Акимов бывший министр Минэкономразвития Калужской области, затем бывший мэр Калуги, затем бывший замгубернатора Калужской области, а потом уже в Москву пошел.
так можно и до того договориться, что пахан хвастовичский тоже из калужантов, а щекастый прохиндей не из малоярославца
Какое значимое  для калужан событие...этож сам Акимов сидел в том кабинете...наверное и ноги целовать будете?
ты это тово, не подзуживай калужантов, заацелуют полы до проплешин, что малоярославцы делать будут - лимон товарища  Сталина да и манго товарища Мао отдыхают..
а в  народном хозяйстве не хватает эффективных токарей, фрезеровщиков, скотников, пастухов, электриков и многих других а оно ж бедное ручками водит, от собственной значимости надувается, все "разруливает" и "цыхровизирует". Бедная страна! куда ж катишься, а прохвесоры бесноватые слюной брызжут, доказывая. что де проходимцы и аферисты это ж соль земли Русской.
А Сенегал уже ведёт в счёте: 1\0, похоже, что Марго была права.
моя британка Дульсинея однозначно бросилась к миске с сенегальским "провиантом", а вот перед матчем с египтянами - с "русским провиантом", очень злая..
Что же за мячик такой, бабло приносящий?! Неделю простоял, чтобы уйти на ремонт! А там, глядишь, Мундиаль закончится, и все забудут. Только монет у кого-то заметно прибавится...
отпардоньте, плз, да что за слово такое "мундиаль".. басурманское какое-то..
    ох уж кира калобаева, оторвать бы ей что-нить вот, сразу видно особо гуманного человека!!!
рад что вы  это увидели и догадались
ну неужто не человек лежит ?Когда подобный "человек" обгадит вам весь подъезд, использует детскую площадку, как туалет, будет по утрам рыться с грохотом в помойке и орать матом в три часа ночи, уверяю, ваше человеколюбие улетучится...
да бросьте Вы.. ежди человеколюбие есть, с чего ему улетучиваться?.. Человек это Человек, а не "человек".. в которого Вы запрсто превратили несчастного..
ох уж кира калобаева, оторвать бы ей что-нить.. ну неужто не человек лежит ?
и войну на УкраинеОткуда данные???
"показуе и бреше" хохлобачення
Один вопрос возник после игры - как такие команды как Саудовская Аравия попадают в финальную часть ЧМ? Они же мяча боятся. Это какая то профанация футбола. Ну а наши отлично воспользовались шансом проявить себя, хотя если и таким командам проигрывать, то точно с футболом в стране надо завязывать.
попадают 32 команды одна другой сильней .. или слабей.. тем более что с разных континентов.. что ж тут удивительного ? так несколько дней назад саудиты сыграли вполне себе с германцами почти на равных.. странная у вас логика
можно еще на тараканах. вылезет, значится нерусские победят.. все бы ничего, да тараканов лет 17 как повывел.. всегда нащи побеждают

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2363

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4353

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях