Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
С дорогами - следователь разберется, кто поломал. А Горбатин лучше всего характеризуется знаменитыми словами Ленина про Зиновьева и Каменева (из фильма, в реале пруфов не найдено, что, в общем, не отменяет справедливости оценки).
при всех разговорах именно Горбатина с благодарностью вспоминают, когда садятся нана пригородный поезд на остановочном пункте "Грабцевское щоссе", а вы тут чешите брехливые языки про "справедливость оценки"
Хотелось бы у автора спросить фразой из кинофильма Красная жара : "Какие Ваши доказательства?".
и зачем тебе это ?
и раз за разом выползает нечто и начинает поливать грязью.. а есть же хорошее слово в русском языке - СТЫД, специально для нечто
С чего вдруг автор и комментирующие взяли, что убили каких-то коммунистов ? О куртке - вряд ли бедолага Воронцов смог бы купить себе достойную куртку - подельники фомина и калужского и их многочисленные соратники уже скупили все из под прилавка, которых коммунистами и  даже социалистами не назовешь, разве что хапугами или барыгами. почему в его списке преобладают профсоюзные деятели строительной направленности, да у потому, что он накануне побывал почти у всех он побывал и везде был послан едва ли не по матери. а все дело вот в чем.. жил он в гадючнике на ул.Болотникова, 9, причем с женой и малолетним ребенком в маленькой комнатке.. стоял в очереди на самозастрой, ну за какие-то провинности просто выброшен из этой очереди, возраст за 40, маленький ребенок, а тут такое. Дрогнул мужик и решился. И при чем тут коммунисты, если б были коммунисты, выслушали бы, да и пошли б навстречу.. а теперь, это "коммунисты" оказуваецца !!! Господи, спаси его душу !!!
КАКОЙ МОЛОДЕЦ !!!!
а вот ежли  заставить работничков водоканала поюзать собственные услуги, в особенности боссОв,хотя б годик.. эдак и водица чистоты необыкновенной из кранов заструилась бы... наверное..  
да как же оно суров и злобен.. ведь смешно же..
как страшно !!! и в мирской жизни эти люди были чудовищно одиноки,а уж сейчас тотальное одиночество, без малейшей надежды на что-либо.. лучше смерть, почти глубокое послеинсультное состояние.. я почти в таком же возрасте, или на подходе, просто с ужасом прочел эту статью.. Господи, спаси или избавь от такой участи.. впрочем, а ведь это есть АД !!! на земле
на войне и не такое бывает.
А Вы на войне были? Так написали бы, как оно там..
А вот это и значит - из контекста дергать  произвольно в соответствии собственными предпочтениями..
Ну это смотря откуда смотреть? Если этот "госпереворот" признал ихний парламент, то всё законно. Но даже госпереворот в любой стране не даёт права другим странам, пользуясь моментом, присоединять часть территорий.
кто знает и помнит - была в районе "Детского мира" кофейня "На ступеньках", может знает, кто-нить судьбу кофеен "Семь чашек".. Какова их судьба? Сам не хожу практически, но интересно..
Выход Крыма из состава Украины по закону должен был быть осуществлён на основании референдума всей Украины, а не отдельной её части.
какого закона? ниче, что произошел госпереворот?  ничего, что путь силового отстранения от власти легитимного главы государства, в результате чего деятельность высших органов государственной власти вышла за рамки конституционно-правового поля. Были созданы не предусмотренные действующим законодательством институты власти, которые наделялись неконституционными полномочиями.. и потом косовский прецендент, в котором и референдума никакого не было, ну а положения ООН про самоопределение ничего не значит? вот что значит из контекста дергать  произвольно в соответствии собственными предпочтениями..
Опять нам рисуют светлое будущее, обещают приблизиться к западным стандартам, а сами дырки в асфальте заделать не могут, привлечь приступника к ответственности не способны, за одной бумажкой в налоговой часами просиживаем до сих пор... Какие нахрен роботы и цифоррориразия всей страны?!
Ты впрямь размечтался, а мусор вывозить не хошь ?
вот из за таких "акимушек" Рассея и позади планеты всей. Хорошо , что он не побоялся молвить истину , а тож нам беспрестанно пыль в глаза пускают ,что мы везде и во всём первее первых !!!!!
Во-первых, Россия на месте, во-вторых, акимка к этому не имеет никакого отношения, в-третьих, ну какая разница, что оно лопочет, а не молвит истину", а в четвертых, хорошо бы Путину про это узнать - он тоже так думает? А  чтобы пыль в глаза не попадала, умываться надо вовремя и почаще, и лишку на себя не наваливать.. а то ведь как и куда не глянь всюду навальные и акимки-гиганты-цыхровизаторы, гипер-мастера  голимого штампа..
судя по отзывам к этой новости, понимаешь - Калуга, место заповедное..здесь собралось большинство калуких кошкодавов, вам нужен почетный член или даже почетный председатель общества кошкодавов. Из известных подошел бы польский стрикулист и изувер степка  бандерка, еще он очень не любил баб..
мою кошку зовут Дульсинея, умеет говорить, правда, всего одно слово, и это имя жены, когда жена услыхала, буквально села.. Мое имя не воспринимает.. Хотя и кормлюю ее часто, очень умна и деликатна, утром будит хозяйку, стуча лапкой по ее руке, коготки естетственно спрятав. В остальном, особой ласки не дождешься - британка-с.. Но в целом, очаровательна и красива..
и сей  чел что-то пишет? скачал как-то опусы с многообещающими топиками, раз 8 брался за погружение в тексты, думаю, 8-й раз последний после чтения этой статейки..
да уж, с маркетингом у них того..
Я не волнуюсь уже) Я с последнего его коммента смеюсь и остановится не могу. Ну неужели не тролль? Неужели бывают люди с таким вывихом мозга? Может, перманентно пьян?
барышня, вы в служебном рвении в раж впадаете.. да неужто в профессиональном усердии людей направо и налево начинаете оскорблять, вас так боссЫ  могут уволить за столь фривольное отношение к репутации фирмы.. да еще и к мегасруну аппелируете, это уж совсем за гранью идите отдыхайте ЭЫ про вывих мозга это сильно, я ить санитаром в ПХБ подрабатывал, а чио касается пьянства, так мне сильно нельзя.. курить бросил  лет 10 назад, после 35 лет курения..
Он не тролль, он на самом деле так думает. Не волнуйтесь, скоро что-нибудь ляпнет сгоряча и снова в девойс улетит на несколько месяцев :)
мегасрун, тебе чего ?
Верните мне веру в человечество,скажите что Вы- просто тролль.
ага, скажу и возверну.. работал в крупном цветочном магазине, накануне все сядем, рассчитаем, хозяин сам едет закупать в голляндию, так ведь.. заказы были и какие.. а тут гниющую солому и лопухи всучить норовят
Прикиньте, да.У вас на работе как-то по- другому происходит? За Вас зарплату сосед получает?
да, причем тут чем твоя работа ? ты не дури и не серди меня.. коли бестолочь, лучше помолчи, когда старшие говорят..
При чем здесь монополизация- Вы хоть значение этого слова погуглите. Открывайте хоть 10 цветочных магазинов- вам слова никто не скажет.
ты видимо, и не догадываешься, что вокруг и недалеко от тебя живут люди, которые и без гагли много чего растолкуют
которые незаконно реализуют цветы".
да уж, видимо других про блем в городе нет, установим такие законы, которые дадут заработать хапугам и не дать зарабзмотать бедолагам.. так это не капитализм, не коммунизм, да и не социализм
здесь понятно только одно - нескрываемое жлобство, мы дескать работали, мы хотим за это получить, а вы идите.. монополизируется "этот" праздник - мафия что ли ? тогда вас разгонять и сажать надо за решетку, заодно и тех кто вас крышует, а как из кутузки выберетесь, так сажать вас на то вспомоществование, на которое старушки существует
главным фриком.
очень согласен, ежли ты главный фрик.. а чё? похож.. сильно..
Спасибо, но я как-нибудь обойдусь без советов и напоминаний совков из нью-совка.
«Очевидно, фашизм начинается там, где начинается национальное чванство, когда человек поверил, что он лучше другого» ©
без советов и напоминаний, оно понятно.. от гордыни в зобу дыханье спирает. а вот совки, это ведь ключик.. вот ведь совок - это ж куча значений и какое ж тут выбрать ? 1. совок - для сбора выметаемого мусора, они бывают железные, картонные, фанерные, пластмассовые 2. совок - для извлечения из печи золы, продуктов сгорания дров, угля, etc 3. совок - для подчеркивания принадлежности некоей общности людей к советскому социуму.. как правило, применяется для оскорбления оппонентов или вообще некоторой  группы людей дабы подчеркнуть низкий уровень развития, обусловленный проживанием в советском социуме 4. совок - для охаивания всего советского.. 5. совок - тоже ведь для охаивания советского, но только чухонскими националистами, изначально 3 и 4 произошли именно от 5. Но самое главное, что и 3, и 4, и 6 произноситься должно с презрительным выражением фейса и цедя через губу в случае 3,4,5 почти мгновенно становится по-настоящему очевидно, кто же во что верит и кто тут в чем убежден.. а ежли приглядеться к высказываниям этнических мутантов про "понадУсэ", бессмысленность дебильной цитаты про начала фашизмы просто очевидна до рези в глазах..
Интересно в какой форме было соревнование?
посмотри какие пальчики с ноготочками - разве устоишь против таких, ежли их к глазику приставить
P.S. А Вам желаю приятного аппетита при небрезгливом вкушении скабеевщины вприкуску с киселевско-соловьиным пометом. И, да! — не забывайте прихрюкивать от удовольствия.
Ага, спасибо.. как раз вчера смотрел "Вечер с Соловьевым".. Просто здорово.. Оно и понятно,столько умных мужиков в одном месте, да еще и спорящих.. Вроде тебя там был один  лысый, бестолочь хохлацкая, ну очень смешной, впрочем был еще - не лысый, но и не очень смешной.. Но в целом, познавательно и развлекательно, равно как и питательно, много пищи для ума, ну и совершенно блистательно.. Разумеется, для тех, кто понимает.Но ты не ходи туда, во первых не поймешь, мозга не  хватит.. Ты б там точно захрюкал..
значит вы не присутствовали ни на одном из них ))) Где вы тут энергетику увидели? Даже на концерте Кадышевой сильнее публику заводят
неужели те за полтинник ?
Здесь живы только с точки зрения существования возле экрана дебилоскопа.По себе судите?Как раз я-таки в это пропагандистское корыто не заглядываю. А 24-го — да, поеду в Москву.
не забудь флажок и барабан, и хоть какую-нить дудочку.. счастливчик !!
с другой стороны, сия чиновная затея возьмет да и приведет к нежданным "тектоническим" сдвигам - начнут таньга нормальное платить, а иначе зачем же бедным училкам подвергать себя чудовищным стрессам и испытаниям ( а они будут !! Тому порукой нетленные фигуры идолов от образования - лыткиных, аникеевых, etc  ) ради двух жалких десяток..

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2362

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4353

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях