Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Максимиллиан Фантастический

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 955
Оценка: +922
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
один мужик с хрянции, герцог де Ла Рош Фуко очень был бы доволен, почитав сии комментарии.  Герцог баловался, оформляя свои соображения по поводу морали и нравственности в известные "Афоризмы и максимы".. А тут вот что ни комментарий или даже фраза, то подтверждение причем созвучно его мыслям.. "В нас всегда достанет сил, дабы пережить несчастья ближнего".. А ведь бедная барышня попавши в неумолимые жернова жизни небось разуверилась в жизни, в себе, в ближних.. И стоит ли рассказывать голодному и холодному о правильном питании, по моему это не здравомыслие, а банальное издевательство вперемешку с убогим  бахвальством..
Это взгляд кафкианства на христианство )))
ну что вы  ? Еакое кафкианство ? Здесь все больше "по долам, по верхам", то бишь верхоглядство..
Удалено администрацией. Мат
Интересно, а обычную историю этому ребенку тоже персональным курсом преподают?
а если учесть, что изложение истории тесно соприкасается с религиозной тематикой, по существу с историей религии ? папульку должно быть Кондратий хватает  ? ЗЫ прошу прощения за знаки препинания - почти ничего не вижу
Максимилллиан, не нужно так о своих постах. Просто помолись, благодать сойдёт на тебя и ты научишься выявлять истинный смысл сказанного самостоятельно, без наставлений попов. Я бы тоже помолился, но знаю, что это не поможет. А ты не знаешь. Поэтому просто помолись.
деточка, я именно о твоем посте последнем.. может выше и еще  есть, но мне голимо искать, впрочем и этого хватит для понимания того, с кем дело имеешь.. наверное, нормальному челу можно было б че-то порекомендовать, Господь милостив-таки.. но тут !! возможно в свое время, Господь не оставит тебя, но сейчас я оставлю тебя, ибо ты не только глуп, но и зело вонюч вербально.. да, а по поводу твоих т.н. советов ничё не скажу по той же причине
вызывал скорую по сердцу раза 3=4.. ну было пару инфарктов, а иной раз прихватит, просто невмоготу давление до 250 на 140.. ну вызываешь,  ждешь, делаешь рекомендуемые упражнение, сохраняешь бодрое расположение духа.. по истечении 3-х часов заявляются.. а я нате вам живой.. представляю как бы они мне счет предьявили да еще и при моей пензии.. а тут вот это прочитал
Приоритетов быть не должно, к кому ехать и кого спасать. Просто есть класс людей, которые скорую вызывают чуть-ли не каждый день, в особенности пожилые бабки, у которых чуть подскочило давление, и бегом вызывать скорую.
какой-то бред инфантильный
Согласно учению ТД РПЦ - детей своих содержать - грех. А прелюбодеяние - благо. Смотрим историю попа Немыченкова.. Предмет " история религий" был бы к месту. Где рассказывалось бы об истории возникновения основных верований ( от Перуна и Зевса до Магомеда, не забыв Христа и Яхве с Буддами всяцкими) И хотя бы основные постулаты основных же мировых конфессий ( христианство, иудаизм, мусульманство, буддизм) Так нет. Говнореклама ТД РПЦ. Аж тошнит.
момент настал -  прими гастал только  тебе это не поможет - оглянись вокруг себя - тебе эта пустота не подозрительна ? я вам не судья - но отправлять физиологические потребности публично признак очень дурного тона
А где тут написано, что развлечение - это смысл жизни? Да и одно и тоже действие для одного будет развлечением, для другого - саморазвитием и постижением чего-то нового. Жизнь для того и существует, чтобы получать от неё удовольствие
на всех удовольствиев не хватит и потом все быстро надоедает, и потом, люди разные, вдруг кому=то понравится  любителей удовольствий насильничать нехорошим способом, тут-то сказочка из детского сада заканчивается
да уж !  убогие, вульгарные гедонисты превалируют да еще и пропагандируют.. а интересно, не приходит мысль - пополучать удовольствия от занятий в народном хозяйстве, хрюшек, курочек покормить, за коровками прибрать, рачком покорячиться на прополке картопельки, свеколки, укропа и др., к тому ж осознание общественной пользы ?
Очень много атеистов при первой серьезной болячке бегут в церковь помолиться о здоровье. А так, да, они атеисты.Так же как и многие якобы верующих не могут по памяти перечислить заповеди и никогда не читали библию, бессмысленно такие примеры приводить.
да не так это страшно, как агрессивное козлобесие
готов научить как прожить на прожиточный минимум и не подохнуть. стоимость обучения по договоренности
А теннисистов в городе (50) и того меньше...
да разве важно 50 или 10, главное то, что  на площадке на этой люди занимались лет 30, если не больше, а теперь пришли беспредельщики и давай.. Всем миром подниматься надо.. парковщиков за мост жаль присоединиться не могу..
ДА КАК ТАК!!! КАКАЯ ПАРКОВКА!  вы просто убиваете наш спорт!!!!! Там даже сейчас играют, каждый вечер и выходные там люди! Федерация тенниса фактически распалась! Мы не виделись все вместе уже лет 7!!!  Это субкультура! Дети вырасли на этих кортах!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!    вы думаете как занять людей спортом и ставите уличные тренажеры, которые обычно пустуют! Или площадка для городков...там почти никогда никого нет! А на кортах теннисных не протолкнуться было!!! НЕ ОТНИМАЙТЕ У НАС СПОРТ!!!!
а когда-то ваша братия так легко футболистов взашей выталкивала а не протолкнуться было от футболистов, одновременно приходило 4-5 составов, только было это по выходныи
мафия в чистом виде
.можно говорить теннисных кортах или о футбольных площадках, только ведь все упирается в хозяина, а значит деньги.. причем  будут затраты первичные,  потребные для приведения территории в надлежащее состояние, так и приобретения некоторых вполне естетственного в этой ситуации спортивного оборудования, а также обновления ограждения, замены покрытия на резино-битумное, установка и окраска скамеек, строительство хозяйственной пристройки необходимой для хранения спортивного инвентаря, далее затраты эксплуатационные.. предполагаемые направления, футбол, баскетбол, теннис и др. Футбол, практически круглогодичный вид спорта, по практике использования, как правило, утренний.. остальное регулируется расписанием.. отсюда просто выпирает способ решения проблемы - создание клуба, может на частично-платной основе.
а ведь в 80-е, 90-е по выходным там собиралась футбольная "балда".. приходили играть и любители, сильнейшие футболисты Калуги, уже поигравшие, продлевавшие здесь футбольную молодость.. а теперь вот наставят  автохлама.. пусть стоят сверкающие, блестяшие железяки.. а люди пускай себе тащатся в многострадальный сквер Волкава, а потом выложившись, попинав снаряд футбольный,  тащатся обратно.. и потом насколько это гуманно, по отношению к людям занимающихся в сквере Волкова спортом, физкультурой и прочей двигательной активностью заставлять их дышать выхлопными газами от автохлама с дамбы.. т.н. спортивную площадку в сквере Волкова необходимо просто перемещать куда-то в город, поближе к человеку, а в этом сквере как раз и размещать парковку, а еще куда нить подальше от людей, за правобережье, за Секиотово, etc..
вот она родная, профанация.. эти права пенсионеров нарушены - это плохо, а в реальности - все остальные выходит вполне на уровне.. до пенсии неделя - денег нет, продуктов дома  хлеба нет, как доживем, не знаю.. ой, надоест скоро.. а тут вишь права восстановили..
Лучшебы двери в кремль взорвал или весь кремль с внутрисидящими идейными вдохновителями новых псевдореформ по уничтожению нации *YES* А эти крысы как Заводской так и будут пищать в своих норах (соцсетях). Обозначил он свою позицию :-D
смотрю я, ты сильно правдивый - не иначе в лобовую на двери кремля зовешь - нацию ж уничтожают.. а у настоящих правдивых еще одно качество имеется - последовательный, оно точно покажет какой  ты правдивец.. слабо с ганом в лобовую на двери кремля сгонять.. или это было просто ляп-ляп..
и  тут же помчался отплясовать вместе с другими радостными и полными сил рабочими 60 лет. Лепота,а не жизнь!
а потом окашивать.. вон незабвенный пахно(кажется,бывш.городской голова, поправьте ежли ошибаюсь).. тот огурчики растил в своей городской усадьбе.. сядет рядом и смотрит, как они растут.. выращивает
Интересно, как наш уважаемый губернатор к повышению относится? Все молчит и молчит...
как-как ? пашет как проклятый *SORRY* .. ему уже под 70, а он все в строю.. а эти бездельники и стрикулисты с флагами и без все бунтуют
научу жильцов в домах, куда заносит нелегкая т.н. промовтеров, навыкам общения с этими промовтерами, могу подарить настоящую хоккейную клюшку и снабжу специализированным тезаурусом-минимумом, ориентированным на отшивание промовтеров..
разумеется борьба с промовтерами касается только взпрслых и совершеннолетних особей, у нас в подьезде просто житья нет от гостей.. ныне ограничен а движении и передвижении и когда начинает звонить домофон с ужасом думаю, вдруг ко мне пришел нужный или старый знакомый. Рвешься, торопишься, подскакиваешь к трубке домофона, а там опять разносчики мусора, или заплутавший слесарь с электриком, недавно вот приперлись детки из биляйна -типа чинить инет, да настойчиво так, торопился, упал, повредил ногу, ребенок из биляйна годков 30-ти выразил недовольство тем, что долго не открывают.. ах ты ж.. пришлось тоже выразить недовольство.. детки развлеклись - срубили сеть мне.. биляйн оказался не фирмой, а  шарашкиной конторой.. начальник деток отказался вызывать ремонтников - суббота же дачки, пиво, шашлыеи, etc.. но больше всего разносчиков мусора вперемешку с праздными гражданами коим нужно без ключа войтить..
научу жильцов в домах, куда заносит нелегкая т.н. промовтеров, навыкам общения с этими промовтерами, могу подарить настоящую хоккейную клюшку и снабжу специализированным тезаурусом-минимумом, ориентированным на отшивание промовтеров..
какой же герой этот молодой шофЕр, не побоялся 79-му старикашке в висок закатать
Не надо морали. Если вы свой склероз потревожите, то вспомните, что я уже вам говорил, а именно - я не отказываю старым и немощным в сострадании и сочувствии. Но вместе с тем не считаю, что они на этом основании имеют право хамить.
да какая уж там мораль.. ты так похож на барышню с необыкновенно правильными взглядами, про формы стыдливо умолчу.. но жизнь так коротка и девичий век так короток, в ты тратишь беззаботно время на "склеротического" старичка.. так что сострадания и сочувствия прибереги для ся
одна надежда, хотя есть в этом большая утопия, что оно никуда лезть не будет и трогать ничего не будет и может у оно совесть проснется.. хотя ведь оно и есть настоящий герой нашего времени истинный демагог.. а с другой стороны на наших глазах торжествует воплощенное социальное ЗЛО
стоит
не стоит, а следует..
Весь комплекс мер, представленных правительством, включая наиболее резонансные повышение пенсионного возраста и увеличение НДС, говорит лишь о том, что министры вновь не видят иного выхода из накопившихся по их же вине проблем
В списке крупных и не очень стран, осталось всего 4 страны не повысивших возраст выхода на пенсию - мы, хохлы, Узбекистан и Белоруссия.. а остальные страны, в них правительства видимо младенцами на обед питаются, а на ужин "пенсионерьтами".. это я к тому, что "резонансность" носит искусственный характер, и осуществляется в вмде сплетен, подстрекательства, лжи и провокаций.. теперь попробуйте представить чудовищность ситуации глазами пенсионеров.. сунули вам червонец, полтора и живи как хочешь.. следующий через месяц и все.. а ведь большинство пенсионеров, такие же люди, как и остальные соотечественники.. Нужно и то, и то.. И детяч помочь.. Хорошо ежли подработать удастся, а в остальном вот вам и тут.. А они ведь в большей своей массе Заработали право на лучшую жизнь.. Все уперлось в качественно неблагоприятное изменение демографической структуры.. Назовите хоть одну страну, где пенсионные фонды формируются не за счет поступлений из зарплаты работающих..
Действующим пенсионерам жить будет не лучше, а хуже. Обещанное повышение пенсии на 1000 р в год, в покупной способности будет отрицательным, в том числе из за повышения НДС до 20%.
не на 1000 в год, а на 12000 в год.. но это не для всех, а для тех у кого пенсия близка к средней, потому что повыщать будут через повышенный процент индексации, а он явно не выше 10% НДС повышается на 2%, много это или мало жизнь покажет, к тому ж на иные продукты для пенсионеров НДС вообще льготный 10% и повышаться не будет вы пропагандист, явно..
Страна поистрепалась, деньги на исходе
вы не в курсе, сколько там еще осталось ?

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

доставка продуктов и прочей мухобели

08.09.2021 21 11:47 10 2363

не были б вы так любезны, чтоб подсказать, есть ли такие магазины, чтоб из них доставили десяток пакетов для моей кошечки, она обожает только желе... а также и пластинок антикомариных. благодарности мое не будет предела

Рубрика: Калуга

Може кто из кадужан слышал о клинике в городе, в которой лечат бедолаг с болезнями ОДА с помощью методики кинезитерапии

11.09.2019 19 16:27 2 4353

как пример, клиника Бубновского в районе Сосновой рощи. Но там слишком дорого. А ДОА 3 степени наседает

Рубрика: Всех касается


01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
01 окт 2018 03:00
1
Амнистия
12 сен 2018 11:33
-3
Мат в комментариях