Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Insider

Общий рейтинг:  31 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 343
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Что толку было тянуть, что бы сейчас идти в толпе стоять в очередях в итоге. Спокойно и без очереди сходил в 5 больницу в июле, пара человек очередь была если по записи.Забавная логика. Типа, что толку было тянуть и не менять резину на зимнюю 20 октября, чтобы сейчас стоять в очередях в итоге
Хреновый пример, если уж у вас с резиной лучше ассоциироваться. То это как купить зимнюю резину летом, что бы не стоять за ней в очередь зимой.
Что толку было тянуть, что бы сейчас идти в толпе стоять в очередях в итоге. Спокойно и без очереди сходил в 5 больницу в июле, пара человек очередь была если по записи.Ну и Ваш куар-код закончится в январе, придется опять колоться. Я читала, что через 6 мес. он исчезает из Госуслуг.
Mary_Selesta к вам прислушиваются, "нежели чем" уже убрали. Так что продолжайте в том же духе.
Может это троянский конь?
Ну и наглядный пример, что нашим дуболомам пока реально увольнением не пригрозишь они о себе и окружающих не подумают.
Что толку было тянуть, что бы сейчас идти в толпе стоять в очередях в итоге. Спокойно и без очереди сходил в 5 больницу в июле, пара человек очередь была если по записи.
Выше пара нытикиков вечно недовольных. Отличный сквер надеюсь будет, в том виде что он был активно использовал для пробежек и занятий, а в новом еще приятнее станет. Один вопрос с собачниками которые загадили все вокруг, может их не пускать больше в него, ну или патруль и штрафы тем кто какахи в пакетики не убирает за своими срунами.
С чего такой подарок, ниразу не пользовались помощью? Даже если не пользовались, разве страховая вам возвращает деньги за полис хоть вы в дтп и не бывали, аналогию улавливаете?там я решаю страховаться или нет. и в случае если наступает страховой случай выплачивают деньги. тут же ты ляпаешь гуано что хрен тебе лечения и хрен тебе возврата уплаченных сумм...
Можете пойти и на омс себе много всего хорошего сделать, диспансеризацию пройти, стоматологию базовую,  зрение проверить и все в таком духе. Люди и от тяжелых болезней лечатся бесплатно, а не только смс ками через первый канал.
А что будет с набережной после разлива оки? не так давно разливалось почти до бетонных лестниц.
С них вы даже день на ИВЛ себе не оплатите.О, наивный адепт 13% налогов?
Где я сказал про 13%? Фантазия разыгралась? И в любом случае на омс идет другая сумма.
У школьников в этот период каникулы, что тут думать.
При такой трассе скоро коттеджи повалятся   А ответ чиновников говорит о том,что опять никто ничего не будет делать.Так удобнее )))А ведь там лежат те,кто создал этот город,будьте благодарными потомками и решите эту проблему!
Все в кучу и мертвецов которым уже пофигу, и коттеджи которые там в стороне от дороги, а у самой дороги секты да сараи какие-то.
И, ДА. Я полностью поддерживаю инициативу товарищей, которые нам предлагают лечиться за свой счет. Только после возврата уплаченных налогов. Тем, кто их РЕАЛЬНО ПЛАТИТ, со своих РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ. На содержание таких вот "в-лужу-пердунов" типа Инсайдера.
Какие возвраты о чем вы, детка? Вы были застрахованы и имели возможность пользоваться мед. услугами по всей стране и ни копейки за это кроме ваших крох налогов не платить. С них вы даже день на ИВЛ себе не оплатите. Да, если бы не упертые бараны типа вас, вся эта клоунада давно уже кончилась.
ок, всё выплаты на ФОМС мне верните! за все года с учетом инфляции, и с процентами! и можете быть свободны!
С чего такой подарок, ниразу не пользовались помощью? Даже если не пользовались, разве страховая вам возвращает деньги за полис хоть вы в дтп и не бывали, аналогию улавливаете?
Предлагаю не вакцинированным выставлять счет после лечения. Гос-во дает возможность бесплатно поставить прививку, и обеспечит палатой даже если заболеешь. Но если отказался от прививки, будь добр оплати лечение если заболеешь. А счет там будет не маленький, особенно если были в реанимации. Ну и попутно приставов и прочих поборников подключить, пусть хоть имущество забирают, с дураками только так.
Как от собачников защищать будут? Эти полоумные же щас своими шавками все поле засрут.
Почему эти шкафы под камеры такие уроды? Их нельзя было сделать что бы они как-то гармонично смотрелись?
Считаю что те кто не ходил, не имеют права потом ныть в интернетах как все хреново у них в жизни, в стране, в городе,в подъезде. Сами выбрали свой путь отсидеться у себя в конуре, не нойте потом об очередных налогах или что цены выросли в магазинах.
Почему обыным спасателям не дают героя россии за каждую спасенную жизнь? А тут за попытку спасти заодно и самому убившись сразу в герои?
Показуха и часть шоу, что вы как дети то.
У каждого поколения свой Егор в кумирах
Спасибо всем добровольцам принимавшим участие в поисках!
Еще лет пять назад когда сломали горки на площадке поры было ее менять всю. Надеюсь новая будет достойная.
Пока Шапша развлекается в Калуге наступил продовольственный голод. Вот уже много дней в Пятерке на прилавках отсутствуют основные продукты питания, это о крупах, нет даже гречки осталась только по 138 руб за 900 грамм. На картошку тоже цены зашкаливают. голодом и свести их всех в могилу ? Любой врач скажет что организм ослабленный голоданием не способен сопротивляться никакой инфекции.
Что вам эта пятерка, сходите например в магнит, там всего полно. ПРоблема только у сети х5.
Может хватит называть "умными" вещи у которых в функционале обычные розетки. Вот был бы там какой-нибудь голосовой ассистент, погоду спросить, новости, карту или через сколько приедет ближайший транспорт вот тогда бы остановка за умную сошла.
Кто хочет реальных отчетово вакцинации почитать, найдите в телеграмме канал @Sputnik_results я и свой там публиковал.
Добавлю, эти вопросы Вы не увидите по ТВ - статья тут:
Такую чушь слепить еще надо постараться. Все теории заговора в одном флаконе, смешать и рассказывать всем знакомым с утра до ночи. Потом в инфекционке еще раз посмеетесь.
Подождал минут 20 пока данные обновятся, снова нажимаю записаться. Ура, заработало - отобразилась карта с пунктами вакцинации. Нажимаю в пятую поликлинику на Комарова,4, а мне ошибку в духе "в данном учреждении не найдено должностей медперсонала для осуществления требуемых действий" и всё, две кнопочки - назад и пожаловаться. Так и не записался.
Позвонил *040, и там записали на Комарова,4. Через госуслуги тоже не было возможности, только в красный крест на Луначарского.
Переход максимально стремный, весь зассаный, грязный, окна битые. Изрисованные стены тоже уюта не добавляют. Столько раз видел как люди поверх переходят дорогу через поток машин, лишь бы не спускаться в него. Залейте его уже бетоном, раз содержать единственный подземный переход в городе гор. хозяйство не в состоянии.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новая штраф стоянка.

05.09.2017 17 10:21 12 5718

Добрый день. Скоро в центре города, на месте бывшего белорусского рынка будет штрафстоянка. Платную парковку должны убрать. Так что нарушителей теперь будут увозить очень оперативно, не тратя час времени эвакуатора на поездку на Силикатный.

Рубрика: Я - репортер

Скандальный дом на Баумана снова строят?

25.09.2016 16 23:04 5 5634

Вроде как дом на Баумана который с таким шумом "сносили" снова возводится? Уже первый этаж положили и начинают второй. Получается получили все таки все разрешения и теперь стройка санкционированна, или занесли кому следует?

Рубрика: Я - репортер

Регулярный рейс в Сочи.

13.05.2016 16 09:49 2 3905

С 28 июня по 20 сентября 2016 г. авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет выполнять из Международного аэропорта Калуга еженедельный рейс в Сочи.

Отправление рейса 6В-5855 из Калуги по вторникам в 20:30 , прибытие в Сочи (аэропорт Адлера) в 23:00.
Обратный рейс 6В-5856 вылетает из Сочи по средам в 00:15 , прилетает в Калугу в 02:40. (указано местное время).
Время полета 2 часа 30 минут.

На направлении предусмотрен льготный тариф «Социальный» ...

Рубрика: Я - репортер

Калужан поздравили с Днем Победы плакатами с изображением солдата вермахта

11.05.2016 16 00:41 46 7151

Днем изображение видно не очень отчетливо. Поэтому, видимо, ничего странного участники шествия не заметили. Но вечером, когда плакат подсвечивается, никаких сомнений в том, на чьей стороне воевал солдат, изображенный на плакате, уже не остается. Тумба установлена на площади Победы.

Рубрика: Я - репортер

Город в пыли

29.03.2016 16 14:18 12 5723

Сошел вот снег, наши любители посыпать зимой песком по поводу и без со своей задачей опять справились превысив все нормы разумного. А город весь в пыли, выйдя на улицу аж скрипит на зубах, всем нравится? Нельзя ли поскорее убрать с дорог песок, помыть улицы, пусть предварительно, но это не нормально же то что есть сейчас. А какого аллергикам вообще не представляю, вообще из дома не выходят наверное. Давайте пылесосы уличные расчехляйте скорее, дорогие наши избранцы народные.

Рубрика: Поругать

Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция

26.01.2016 16 14:22 2 5089

Может быть поможет кому-нибудь предупредить болезнь, советы от Комаровского. Не болейте http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prostejshaya-instrukciya.html

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.