Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Insider

Общий рейтинг:  31 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 343
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
К сожалению спишут очень легко, если вы зп получаете на карточку. Дело к приставам, те наложат арест на счет на определенную сумму и вы сумму долга + пени + оплату работы приставов даже не увидите. Так что реальный вариант не платить остался только у тех, кто получает зп в конвертах.
Глупое решение, прыгнуть на дно колодца откуда наоборот нужно выбраться, лучше бы веревку кинул товарищу.
Давно пора с фасадной рекламой навести порядок. А то город похож на КП40 без адблока, каждый лепит во что горазд. Единый дизайн код очень необходим, особенно в центре. Посмотрите на Кирова, напоминает тяп-ляп базар.
Подсказываю идею, улица Баумана от Комарова до Пушкина по правой стороне вверх. Куча руин стоит на самом въезде в город. Снесите все это старье уже наконец.
Опять через губернский банк отмывают очередные "бизнесмены"?
Насколько же идиотская власть, что в чистом поле (правый берег) не смогли с нуля спроектировать нормальную инфраструктуру когда была возможность. А так получилось гетто наверное похуже кубяки какой-нибудь.
И жаль что стали ставить эти убогие конусы, вместо нормальной живой елки из леса. Ну на крайняк искусственной но в форме елки.
Наконец-то!
То что это допник, а не договор. В самом договоре может быть прописано что, например, рынок вправе разорвать договор аренды в любое время без уведомления...
Этот картавый на всех видео громче всех горлапанит и выступает, основной заводила всей этой толпы судя по всему.
Это не договор а доп. соглашение к договору. А посмотрите в договоре пункты о разрыве договора.
Какой же бред эта новая тенденция украшать к новому году все раньше и раньше. Может быть вообще не убирать украшения, пусть круглый год стоят. В прошлом ведь украшали за неделю до нового года, хоть ощущение праздника  оставалось, а сейчас вся эта мишура и елки к 31 декабря уже не замечается даже.
Вот, таких бы новостей побольше, молодцы, герои!
Действительно позор, что власти ничего с этим сделать не могут. В Москве бы всех давным давно разогнали и штрафы бы нехилые выписали тем кто мешает.
Вперед, на лепку снеговиков! И не забудьте записаться на прием к врачу сразу :-)
Средняя температура по больнице, нафига про это вообще писать? Какое печенье или сыр у нас самые дешевые? Акционные нонейм из пятерочки или российский пармезан?
Боюсь только, что потом заноют что референдум филькина грамота, результаты подтасованы госдепом, а настоящим калужанам рынок очень нужен, но их не пустили голосовать.
Давайте референдум организуйте за свой счет только, я с удовольствием приду проголосую против рынка на этом месте, надеюсь вы быстрее с него свалите.
Габариты ничуть не больше обычных санок. Стоят около 1300р. Колеса там только что бы асфальт переехать. Ручка тоже снимается. Погуглите картинки "санки тимка 5 комфорт с колесиками"
Видимо проверил историю каждой машины и характеристику на их хозяев.
Когда пожарные прибыли на место, выяснилось, что быстро потушить огонь им оказалось тяжело -------- Это вообще как?
Ну и отлично, давайте ТЦ, всяко лучше этой свалки.
Елы палы, фитнес слуб омон приехал закрывать, а тут ППС какой-то позвали. Давайте пару отрядов и вперед.
Спасибо.
Редакция, укажите ссылку на расследование новой газеты. Там все подробно расписано какими методами они зомбировали людей.
Идиотизм.
Покушали на халяву. Не скоро теперь следующий раз пиццы поедят.
У правого на автомате втулка холостой стрельбы накручена?
Да пошел он на х*р этот позеленевший маршруточник, он м*дило сбил ребенка на пешеходном переходе на котором остановились все кроме него. Я бы на месте отца девочки нашел этого козла и наказал бонусом к его лишению прав, которое надеюсь будет долгим.
Слов нет с этого беспредела. Нигде не посыпано, город сплошной каток. С утра практически по всему центру прошелся, один раз видел трактор с посыпкой. Чувствую сегодня в БСМП будет день открытых дверей.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новая штраф стоянка.

05.09.2017 17 10:21 12 5718

Добрый день. Скоро в центре города, на месте бывшего белорусского рынка будет штрафстоянка. Платную парковку должны убрать. Так что нарушителей теперь будут увозить очень оперативно, не тратя час времени эвакуатора на поездку на Силикатный.

Рубрика: Я - репортер

Скандальный дом на Баумана снова строят?

25.09.2016 16 23:04 5 5635

Вроде как дом на Баумана который с таким шумом "сносили" снова возводится? Уже первый этаж положили и начинают второй. Получается получили все таки все разрешения и теперь стройка санкционированна, или занесли кому следует?

Рубрика: Я - репортер

Регулярный рейс в Сочи.

13.05.2016 16 09:49 2 3906

С 28 июня по 20 сентября 2016 г. авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет выполнять из Международного аэропорта Калуга еженедельный рейс в Сочи.

Отправление рейса 6В-5855 из Калуги по вторникам в 20:30 , прибытие в Сочи (аэропорт Адлера) в 23:00.
Обратный рейс 6В-5856 вылетает из Сочи по средам в 00:15 , прилетает в Калугу в 02:40. (указано местное время).
Время полета 2 часа 30 минут.

На направлении предусмотрен льготный тариф «Социальный» ...

Рубрика: Я - репортер

Калужан поздравили с Днем Победы плакатами с изображением солдата вермахта

11.05.2016 16 00:41 46 7151

Днем изображение видно не очень отчетливо. Поэтому, видимо, ничего странного участники шествия не заметили. Но вечером, когда плакат подсвечивается, никаких сомнений в том, на чьей стороне воевал солдат, изображенный на плакате, уже не остается. Тумба установлена на площади Победы.

Рубрика: Я - репортер

Город в пыли

29.03.2016 16 14:18 12 5723

Сошел вот снег, наши любители посыпать зимой песком по поводу и без со своей задачей опять справились превысив все нормы разумного. А город весь в пыли, выйдя на улицу аж скрипит на зубах, всем нравится? Нельзя ли поскорее убрать с дорог песок, помыть улицы, пусть предварительно, но это не нормально же то что есть сейчас. А какого аллергикам вообще не представляю, вообще из дома не выходят наверное. Давайте пылесосы уличные расчехляйте скорее, дорогие наши избранцы народные.

Рубрика: Поругать

Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция

26.01.2016 16 14:22 2 5089

Может быть поможет кому-нибудь предупредить болезнь, советы от Комаровского. Не болейте http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prostejshaya-instrukciya.html

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.