Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Insider

Общий рейтинг:  31 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 343
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Все правильно сказано. Газоны давно пора очистить от шлака в виде батутов и машинок, которые все травяное покрытие испортили. Все хаотично разбросанные торговые точки тоже пусть будут в одном месте, где сейчас парк аттракционов. Остается вопрос с отсутствием нормальной детской площадки. Та что есть вся давно пришла в негодность, горок нет, их заменили на еще одну лестницу. НУ а платная площадка рядом это вообще беспредел, она в разы хуже комплекса в скверопарке или на московской площади, при этом стоит 250р в выходной. Пора бы уже старые детские конструкции заменить на аналогичные скверопарку. Думаю за такое, городскому Голове многие сказали бы спасибо!
Мать такой доход недосчиталась за время проведенное детьми в дет. домах, что забила тревогу. Пора и остальных у них уже изъять, может хоть вырастут еще людьми. В любой день вечером зайдите в дикси на плеханова, там один и тот же шкет постоянно клянчит то деньги, то пожрать. ПРодавцы его гонят, а ему пофиг ходит ко всем пристает, жрет прям с полок.
В 1000-ный раз убеждаюсь, что у меня в Липецке светофоры работают ПРАВИЛЬНО....... Зеленый одним, потом зеленый другим, а после зеленый пешеходам и машины стоят в это время. Да, это дольше, зато безопаснее.
В калуге был такой экспериментальный перекресток Кирова - Московская, зеленый одним, зеленый другим и потом машинам красный, а пешеходы переходят по диагонали. ПОчему-то убрали, хотя было удобно.
Заголовок Йода-стайл.
Посадили закладчиков, на место которых придут еще 10 новых. А главных организаторов не трогают даже, потому что именно они позволяют делать звездочки периодически сливая своих младших коллег.
Колумбия потрясающе играла в прошлом матче, достойны выйти в плей-офф.
Похоже сотрудник банка в деле, раз знает номер счета и баланс.
За памятником КИрову очень клевая площадка, многих атракционов которые есть там больше в калуге нигде не видел.
Идитоты, рухлядь на баумана сначала бы снесли, а то банерами завесить только могут, а эти помойки продолжат гореть.
Не вижу зависимости. Влияют много других факторов.Факторов столь много, что долгосрочные прогнозы погоды похожи на лотерею. Старинные приметы давно не действуют.
Более того, они никогда не действовали. Посмотрите исследования яндекса по проверке народных примет на каждый месяц. Спойлер, ни одна не работает.
А у нас получается, что без военных можно, потом ещё что-то, ещё и ещё, и в сухом остатке получим ноль.
По вашему достаточно день в году вспомнить, а дальше жить как всегда? То, во что превратили день победы в последние годы уже похоже на балаган и маскарад ряженых. Считаю что конечно забывать нельзя, но градус "патриотизма" надо снизить, иначе это уже выглядит как оскорбление. Ну и потом, почему бы тогда не отмечать победы во всех войнах? Над Наполеоном, Куликовская битва, 1-я мировая?
Почему не народ выбирает мэра, а какие-то отожранные упыри?
Хорошая идея, дать ему укорениться, прорости, а лет через 10 спилить что бы сделать карман для парковки!
Отличный, красота! Кто-нибудь может объяснить почему этот дом не снесут и еще пару таких на этой же улице? Даже пустырь тут смотрелся бы лучше, а там глядишь и новое что-то построили.
Национальное достояние!
Команда-днище, скатилась на дно днищенской лиги, регион-лидер!
Хотелось бы верить, что труд таких учителей оплачивается по-достоинству.
Отлично, а шествие 05.05 проведем.
На кладбищах запретим и заставим весь город. Прелестно!  А если серьёзно, неужто кому то нравиться эти убогие конструкции?
Идиоты. Весь мир от практики установки заборов отказывается, доказав неэффективность и бредовость затеи, а наши маразматики-старперы только дорвались. Вывод напрашивается только один - кто-то из чинуш вложился в заборный бизнес.
Офигеть как преобразился этот участок без стадиона.
Красиво лежит...Интересно,как он дальше не перевернулся на бок?!
труба держит
Кровати такие,чтобы сразу к нарам привыкали?
у кого что болит как говорится
Ща после 18 марта наверстают.
обязательно
А если такую погоду, да на 18 марта. МЧС бы предупредило что на улицу лучше не выходить?
путина переизберем и сразу тепло придет
молодец толян, отрабатывает по полной. но нет, на перевыборы не пойду.
Неужели могут когда захотят. Осталось теперь найти убийц Яны.
Вы табличку что ли оставили "вернемся через полчаса - не занимать!". То что вы описали ничего криминального от Соляриса не увидел, занял свободное место все ок.
БОльший интерес вызывает (на первой из этих двух фотографий) девушка, держащая микрофон "Россия"
https://vk.com/id140221579
Всем бюджетникам уже приказано торжественно прибыть на открытия памятника.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новая штраф стоянка.

05.09.2017 17 10:21 12 5718

Добрый день. Скоро в центре города, на месте бывшего белорусского рынка будет штрафстоянка. Платную парковку должны убрать. Так что нарушителей теперь будут увозить очень оперативно, не тратя час времени эвакуатора на поездку на Силикатный.

Рубрика: Я - репортер

Скандальный дом на Баумана снова строят?

25.09.2016 16 23:04 5 5634

Вроде как дом на Баумана который с таким шумом "сносили" снова возводится? Уже первый этаж положили и начинают второй. Получается получили все таки все разрешения и теперь стройка санкционированна, или занесли кому следует?

Рубрика: Я - репортер

Регулярный рейс в Сочи.

13.05.2016 16 09:49 2 3906

С 28 июня по 20 сентября 2016 г. авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет выполнять из Международного аэропорта Калуга еженедельный рейс в Сочи.

Отправление рейса 6В-5855 из Калуги по вторникам в 20:30 , прибытие в Сочи (аэропорт Адлера) в 23:00.
Обратный рейс 6В-5856 вылетает из Сочи по средам в 00:15 , прилетает в Калугу в 02:40. (указано местное время).
Время полета 2 часа 30 минут.

На направлении предусмотрен льготный тариф «Социальный» ...

Рубрика: Я - репортер

Калужан поздравили с Днем Победы плакатами с изображением солдата вермахта

11.05.2016 16 00:41 46 7151

Днем изображение видно не очень отчетливо. Поэтому, видимо, ничего странного участники шествия не заметили. Но вечером, когда плакат подсвечивается, никаких сомнений в том, на чьей стороне воевал солдат, изображенный на плакате, уже не остается. Тумба установлена на площади Победы.

Рубрика: Я - репортер

Город в пыли

29.03.2016 16 14:18 12 5723

Сошел вот снег, наши любители посыпать зимой песком по поводу и без со своей задачей опять справились превысив все нормы разумного. А город весь в пыли, выйдя на улицу аж скрипит на зубах, всем нравится? Нельзя ли поскорее убрать с дорог песок, помыть улицы, пусть предварительно, но это не нормально же то что есть сейчас. А какого аллергикам вообще не представляю, вообще из дома не выходят наверное. Давайте пылесосы уличные расчехляйте скорее, дорогие наши избранцы народные.

Рубрика: Поругать

Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция

26.01.2016 16 14:22 2 5089

Может быть поможет кому-нибудь предупредить болезнь, советы от Комаровского. Не болейте http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prostejshaya-instrukciya.html

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.