Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Insider

Общий рейтинг:  31 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 343
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Когда уже дойдет что на этих пестрых бело-желтых линиях пешехода вообще не видно. Подсвечивайте пешеходный переход что было видно людей на нем, а не землю.
Почему так мало КОвиВака завозят, привился бы им, но нигде нет. что такое 780 доз? Потом еще хрен вторую получишь даже если перую поймаешь.
Ну т.е. вы устраиваетесь на работу зная вашу ставку и соглашаясь на эти условия, а потом начинаете бастовать? Отключайтесь от сервиса и идите бомбилами на вокзал, будете на своих условиях за 500р возить один заказ в день.
Никогда такого не было, в калуге со снегом сходит весь асфальт. Зачем ехать далеко в Турынино, центр посмотрите, яма на яме везде.
А весной эти пылевые бури на тротуарах будут убирать или снова ждать пока дождями смоет?
Какая позорная дверь в эту резиденцию. Именно как по сказкам всегда представлял дом деда мороза, деревянная избушка и китайская железная дверь. Нельзя было утентично деревянную сделать?
А чего не пишете, что причиной этого послужила смерть трех преподавателей университета?
Был возле прокуратуры, там утром тоже не было посыпано, вот и нашли быстро нарушения, спустились покурить.
Все катки из за тротуарной плитки,вода с нее не уходит,вся сверху замерзает.Раньше был асфальт и бегали по льду как спринтеры,а сейчас какая то жесть.И катки не нужны,вся Калуга это один большой каток.
Т.е. по вашему асфальт состоящий из щебня, битума впитвает воду или на тротуарах его отводит куда-то? Дороги видели, они все из асфальта, и там где не посыпано там каток такой же как на тротуарах из плитки.
Зачем этот чудак в своем костюме в поле залез, что это должно показать что он умеет работать в поле? Так там не в пиджаках работают.
В аналогичной технике предлагаю подумать над созданием панно на въезде в Калугу, там где Гагарин. А то баннер уже весь выцвел.
Отличная организация забега, спасибо!
А в бору есть подготовленная трасса? Не тропинка, не дорожка, а нормальная трасса?
А вы бегун или просто языком потрепаться? В бору прекрасно бегается и полумарафоны там тоже много раз проводились.
С праздником, Десантники!
Театр в стеклопакетах  :-| Что это за управление по памятникам такое согласовывает? А фасад тогда сайдингом заделайте и открывайтесь.
От таких лавок в Калуге в своё время отказались по причине того, что компании предпочитали сидеть на верхней части спинке, а ноги на сидушке.
В результате получили целый парк с неудобными скамейками. Давно уже не видел что бы сидели на спинках, даже там. где есть скамейки со спинками.
А они закрывались? Я думал люди сами не ходят, боятся. За это время все зубы сделал, хорошо, никаких очередей, к любому врачу можно записаться в любое время.
Калугафармация кстати продает оптом маски по 5р за штуку, сами в организацию закупили их на 200 тыс. А просто людям у них цена 49р. такая вот забота о здоровье.
Это же было очевидно сразу. Вы видели их механизм качания? Просто два скрепленных карабина которые мгновенно друг друга перетерли. *цитата Лаврова*
Одно не пойму, почему волков еще не под следствием?
Ну вот они эти самые клинические *** в комментарии и повылазили.  Все Тема правильно сказал,
В курсе что эти петли не предназначены для качелей? Эти карабины через неделю качания на них перетрутся и все.
Может пора все сроки в документации указывать более абстрактно? Типа "когда-нибудь" и вопросов меньше будет.
Знатный балабол. Что в эти проценты входит только асфальт кинутый? А восстановить тротуары по которым до сих пор нормально не пройти, выезды из дворов?
Старый совсем кукухой поехал, пора там уже весь белый дом и горуправу на лесоповал оптом.
Что то ***, что это *** из чего выбирать-то?
На всей Плеханова, Кирова, Комарова воняет. Губер протух.
Какие требования для участия в "красной" группе?
Что вам мешает в Калуге так же сделать?Отсутствие ума и политической воли. Что, в принципе, равнозначно.
Что вам мешает в Калуге так же сделать?Отсутствие ума и политической воли. Что, в принципе, равнозначно.
Давно существует приложение по оплате калужских парковок. Как раз как вы и описываете, определили место, нажали оплатить. Причем если простоите 20 минут, и нажмите окончить парковку то вам вернутся деньги в пересчете поминутно.
Козлы. То отменим, то вернем.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новая штраф стоянка.

05.09.2017 17 10:21 12 5718

Добрый день. Скоро в центре города, на месте бывшего белорусского рынка будет штрафстоянка. Платную парковку должны убрать. Так что нарушителей теперь будут увозить очень оперативно, не тратя час времени эвакуатора на поездку на Силикатный.

Рубрика: Я - репортер

Скандальный дом на Баумана снова строят?

25.09.2016 16 23:04 5 5635

Вроде как дом на Баумана который с таким шумом "сносили" снова возводится? Уже первый этаж положили и начинают второй. Получается получили все таки все разрешения и теперь стройка санкционированна, или занесли кому следует?

Рубрика: Я - репортер

Регулярный рейс в Сочи.

13.05.2016 16 09:49 2 3906

С 28 июня по 20 сентября 2016 г. авиакомпания "Саратовские авиалинии" будет выполнять из Международного аэропорта Калуга еженедельный рейс в Сочи.

Отправление рейса 6В-5855 из Калуги по вторникам в 20:30 , прибытие в Сочи (аэропорт Адлера) в 23:00.
Обратный рейс 6В-5856 вылетает из Сочи по средам в 00:15 , прилетает в Калугу в 02:40. (указано местное время).
Время полета 2 часа 30 минут.

На направлении предусмотрен льготный тариф «Социальный» ...

Рубрика: Я - репортер

Калужан поздравили с Днем Победы плакатами с изображением солдата вермахта

11.05.2016 16 00:41 46 7151

Днем изображение видно не очень отчетливо. Поэтому, видимо, ничего странного участники шествия не заметили. Но вечером, когда плакат подсвечивается, никаких сомнений в том, на чьей стороне воевал солдат, изображенный на плакате, уже не остается. Тумба установлена на площади Победы.

Рубрика: Я - репортер

Город в пыли

29.03.2016 16 14:18 12 5724

Сошел вот снег, наши любители посыпать зимой песком по поводу и без со своей задачей опять справились превысив все нормы разумного. А город весь в пыли, выйдя на улицу аж скрипит на зубах, всем нравится? Нельзя ли поскорее убрать с дорог песок, помыть улицы, пусть предварительно, но это не нормально же то что есть сейчас. А какого аллергикам вообще не представляю, вообще из дома не выходят наверное. Давайте пылесосы уличные расчехляйте скорее, дорогие наши избранцы народные.

Рубрика: Поругать

Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция

26.01.2016 16 14:22 2 5089

Может быть поможет кому-нибудь предупредить болезнь, советы от Комаровского. Не болейте http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prostejshaya-instrukciya.html

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.