Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

sozimov2016

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +728
Сергей Озимов
Пол: М
День рождения: 1968-09-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
А если серьёзно, здание создано монументально, из гранита и мрамора. Теперь такое не построят. Оставьте как есть, просто подчистите чуток. Красный и синий залы это легенда. Если нет таланта придумать как существующее использовать, то талант и реконструированный не появится.
Получить на него 1,4 миллиарда с Федерального уровня. И опять открыть там пивнуху вместо билетных касс
Здесь русским духом пахнет !
Нет. Вот здесь, в комментариях, американским ;)
Зельников призвал родителей следить за своими детьми
Нормальные такие детишки, лапочки прямо. Ростом больше Зельникова, значит можно уже не следить. Воспитывать нужно пока поперёк дивана.
Дотянуть бы до выборов...
А ты и сам всё знаешь как будет!  :-)
Кстати, в добавок к пересечению сплошной надо добавить не читаемый номерной знак.
Привычка шашковать в этот раз не сработала. Такое бывает. Сплошная есть, сплошную видно прекрасно. Наличие многотонной машины с сотнями лошадей не отменяет необходимости соблюдать правила.
но многих не устроит, т.к. изначально оговорено было другое
А это привычка такая, получать деньги из бюджета нытьём. Глядя на соседнюю страну получать деньги нытьём тоже возможно. Жалко что это не бесконечно.
"Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати." Видимо плохо ищут
Ружьё бы я ей сейчас не давал бы
Здравые родители сами должны давать правильные наставления своим чадам М. и Н. Отправьте М. и Н. на 5-й Донской проезд, пусть ищут общие темы для общения. А не найдут - отчислить из учебного заведения за неуспеваемость по дисциплине "Культурное общение"
Когда-то слева был цех хлебозавода
Перепутал Никитина 12 и переулок Старообрядческий 22. Хлебозавод слева на Старообрядческом.
Регулярно приходят лишь штрафы
С этим можно даже смириться. Но можно как минимум отчистить 50 метров трассы прямо под камерой, чтобы не позорно было штрафы выставлять?
Историю ссср проходил по учебникам мединского?
Нет, Сороса. Тебе сильно полегчало?
КТО С ЭТИМ БУДЕТ БОРОТЬСЯ?
Столбы. Самые эффективные. Им всегда хватает нормативно-правовой базы и техрегламентов чтобы на себя намотать и размазать  :-D
А давайте-ка, дорогие, устроим голосование - кто по личному собственному разумению не ездил в другие страны, и всё что зарабатывал тратил на родине. Не будем брать в расчет времена когда ПРИШЛОСЬ так делать. А возьмем в расчет когда перемещение было свободным, заработки солиднее, и выбор широкий. Это же не про ВВП надо говорить, а про себя.
Страшно, конечно, жить среди таких озлобленных сограждан. Особенно, если учитывать, что внесудебную расправу, абсолютно не соизмеримую степени провинности, предлагает женщина, возможно, даже чья-то мать...
Вообще я пьяным на работу не хожу. Тем более на территории работы на полу не валяюсь с окурком в зубах. А вы, Калужанин? Для вас это нормальное состояние на работе? Вас за это не увольняют с отметкой в трудовой книжке?
Хоть у меня и нет БМВ, но хочу спросить: "Народ, у вас это зависть или классовая ненависть?"
Это не классовая ненависть. Это сочувствие диагнозу. Примерно аналог этому ролику, но только в контексте надо бы про BMW: https://youtube.com/shorts/g1m5D_B_Fio
Опасную продукцию изъяли. И уничтожили методом пережёвывания.
Совместили третье блюдо, мандарины, со вторым - мясом плодовой мухи
Больше сотни нарушений и без наказаний - слишком затянулась белая полоса в жизни. Пора на 100 исправлений кармы включать чёрную полосу.
"До всех информация об оперативной уборке доведена. Должен быть порядок"
«Вот приедет барин — барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу», — думает старушка
А не будет команды, никто и делать ничего не станет. Весной же всё равно всё растает.
поэтому вместо положенного интервала времени между автобусами в 7 минут сделали 45 минут. Авось половина пешком дойдут или на такси уедут
А чего вы столько стоите на остановке? От КТ Центрального до Северного можно пешком дойти быстрым шагом за 2,5 часа. Вот и не ждите. Набирайтесь здоровья!  :-D
области не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых работников!
Ищут обычно те, кто сами не готовы на эти условия пойти. Были бы условия годнотой, все HR-ы уже переучились в профессионалитете. А так только разговоры ищем дурака.
области не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых работников!
Ищут обычно те, кто сами не готовы на эти условия пойти. Были бы условия годнотой, все HR-ы уже переучились в профессионалитете. А так только разговоры ищем дурака.
Притормозить перед перекрёстком на котором есть хоть один автомобиль он был обязан.Я так однажды притормозил, а сзади прилетел джигит на Ладе, и сильно удивлялся, чего это я притормаживаю, "чего не ехал, у тебя же зеленый".
Пофиг на джигитов сзади. Там вообще всё однозначно, дистанцию держать обязан, если голова дурная. Вопрос не про это. Судебная практика правильная пошла: https://youtu.be/QniN4AY0AFM Нужно дополнять в том же ключе
одно ворье
Ну почему же одно ворьё?
пришлось сменить двух подрядчиков
пришлось сменить двух подрядчиков.
Ну почему же одно?
пришлось сменить двух подрядчиков
Интересно, найдутся среди пишущих на данном форуме, кто пойдёт голосовать за действующего Президента в марте?...
Да ходить уже никуда не надо: https://www.kp40.ru/news/society/106765/ :-D
это еще неизвестно с кого штраф надо брать, может пёсель зуб сломал
Так отправьте его к стоматологу, да такому чтобы потом всю свою жизнь боялся рот открывать  :-)
При Сталине их бы сразу нашли и уже давно бы расстреляли как вредителей
Лучше поберегите ракету. Ракета появилась в муках. Может и прекратить своё существование так же:
Хотя, яблочко от яблони...
Яблочки и яблони исправлять надо. А не рассуждать абстракциями, что там "всё равно будет". Позиция министерств должна быть чёткая и понятная. Исправляющая тот беспредел, который навертели с обществом за последние 30+ лет.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.