Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

sozimov2016

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 370
Оценка: +729
Сергей Озимов
Пол: М
День рождения: 1968-09-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Ну ладно, сказали люди. И обошли стороной :-D
Daily: Там нужно света самый минимум, чтобы ноги не переломать
Это правильно, а то при нормальном освещении за разбитую лампу можно некоторым и ноги переломать  :-[
Был ролик недавно, как в Южной Корее победили мордобой. Первый ударивший без разбора причин и последствий второму выплачивает 1 млн. вон ($747). А разбор причин уже потом. Вот и тут нужно безакцептное списание с карточки 10 светильников. Без суда и следствия. По правилу советской библиотеки.
Смотрю на карту уже час. Есть знаток, который вообще понимает о чём все эти уважаемые люди? Где Вязьма/Тула/Михайлов/Рязань находятся, и где эта улица планируемая. Как всё это увязано?
stepir7.rigar Любят они среднею зарплату,а о настоящей молчат
Гедиминас Таранда
Нет, нельзя. И не нужно. Сначала прочитай про него больше, прежде чем такое писать.
А может госуслуги должны все оповещения выводить по аналогии с "Вам открыт больничный лист N___ от___ врачом ___", так же и кем назначено и исполнено обследование врачом специалистом таким-то?
В Литвиново когда ремонт дорог начнется? Неуважение ни к живым, ни к мертвым.
+ Тоже думал об этом. Уже матерятся даже водители похоронных агентств, выбирая объездные пути.
Он пояснил также, что пока комиссия по этике не вынесла окончательного вердикта о наказании для него за то, что он не встал во время гимна. По словам Лепендина, решение будет приниматься в течение месяца.
Комиссия для такого решения тоже будет пытаться для этого встать  :-)
... пьяного Пашку из Ромашки, у которого одна нога короче другой
Аполитично рассуждаешь, слюшай! Не по сегодняшнему дню уж точно, когда центр профориентации собираются открывать в Новом Доме. И уж короче нога у Пашки, или длиннее, а стоит с 1977 года. И еще 200 лет простоит, если ты на него не залезешь. Твои новые творения и полгода простоять не могут. Как там новый шарик на Гагарина поживает, норм?
Если пустить на самотёк сегодня неизвестно чем аукнется завтра.
Вам не известно? Мне всё и видно, и известно и даже очевидно
мещение Федерального технопарка среднего профессионального образования, который создается Калужской областью совместно с Минпросвещения России.
Век живи, век учись. Попивай ты чаёк с маргарином, так пройдёт и вся жизнь. И помрёшь ты дубина дубиной. Очередной проект обучения неучей.
Риск ориентированный подход к молодёжи со стороны общества и родителей считаю нормальным.
Подглядывать за детьми из-за плеча - действие не корректное. Но родительское одобрение труду отморозка на благо общества предоставить может каждый. Детишки пусть этот момент учитывают.
Что то мне сдается, что выше обозначенным людям работодатель не нужен. Чем он то заниматься будет? Кассу посчитать может и бухгалтер на аутсорсе за 10000.
И какая польза? Только что остановка будет более удобно расположена, где и у троллейбуса, вместо стихийной и неудачной остановки у магазина Верный.
Решение простое как щелкать семечки - сократить три чиновничьи головы профильного министерства, тем самым обеспечить три ставки в поликлинике районного центра.
Одну ставку из них определить в обеспечение жильём других двух ставок, и оборудованным рабочим местом в отремонтированном здании. Рассуждения такие неподъемные на эти темы постоянно, как будто на другие дела миллиарды не находятся внезапно из ниоткуда.
по сейчасным ценам зарплата должна быть не меньше сотки
Если хотим чтобы медицина у нас осталась в нормальном виде, то полностью согласен. Даже не требуя себе как медикам. Но и ЗП эту давать за нормальное желание работать с людьми. За работу с энтузиазмом и умением.
Бесплатные готовят из того что осталось от платных.
Вообще Оливье тоже сделал салат из того, что осталось от барского ужина. Это не мешает быть салату любимым блюдом миллионов человек.
Да, еще забыл, заработок был "на моркови". Там еще на выбор предлагали либо немного деньгами, или продуктом собственноручно собранным (ведро моркови). Тоже деньги за труд. Не за эфимерные понятия кто что понял. Понимать можно что угодно, и как угодно. Деньги платить за дела.
Единственные деньги в школе которые помню были связаны с честным заработком на уроках труда. Швабры делали, скалки. Винтики вытачивали на токарных станках старых. Это я понимаю, платить школьникам за дело, за продукцию. А оценивание знаний в рублях... Оценка знаний вообще крайне субъективная штука. На этой почве многие ставят пятёрки "любимчикам", и гоняют до белых мух по пересдачам кто невзлюбился. Идея отвратительная. Лучше уж оплачивать продукцию с уроков труда.
А может суды когда-то начнут оценивать время людей потраченное хотя бы исходя из МРОТ работающего человека? 16242 на 168 рабочих часов в месяце в среднем. 99 рублей в час. И 2000 компенсации морального вреда исходя из этого - оплата 20 часов? Суд, вынесите решение о справедливости требования прежде всего. И оцените старания бабули и время ожидания ею решения исходя из МРОТ. 3 года ждала решения? Значит оплатите ей 3 года исходя из МРОТ. Может она из этих денег найдёт более расторопных исполнителей своих требований.
Отопление по ул. Болотникова практически в любом доме требует внимания. Причем это вопрос не внутри домовой обычно. Это вопрос уличных коммуникаций и обслуживающей котельной. В ряде домов внутри трубы отопления меняли. Про конкретно Болотникова,2 не знаю достоверно, по фото это не понять. Примерно тот же на ул. Болотникова и вопрос с водоснабжением. Тоже напор не всегда доходит до 3-4 этажа. И тоже требует внимания. Дома строились в начале 1960-х. И внимания им большого с тех пор не уделялось.
Когда потребление проседает на половину, значит действительно покупать уже не на что. Повод задуматься над статистиками.
Идеальный спектакль тот, на который могут забить 2 артиста  :-)
Молодец, мэр! Прошу бухгалтерию начислить ему зарплату за декабрь согласно штатной должности водителя трактора!
Надеюсь это будет премия на НГ к ЗП градоначальника, а так же оформление почасового договора аренды спецтехники по типовым тарифам региона. А недостаток средств бюджетных компенсировать из доходов людей со змеиным языком.
Молодец, мэр! Прошу бухгалтерию начислить ему зарплату за декабрь согласно штатной должности водителя трактора!
Надеюсь это будет премия на НГ к ЗП градоначальника, а так же оформление почасового договора аренды спецтехники по типовым тарифам региона. А недостаток средств бюджетных компенсировать из доходов людей со змеиным языком.
И заодно просьбы к автовладельцам не парковать своих железных питомцев на обочинах дорог в зимнее время отпадут сами собой. )
И автопром не будет беспокоить, тот которого нет  :-D
А кто такой омбудсмен?  ;-)
MoGol: ....если удаётся заменить десятерых землекопов на одного экскаваторщика - это не приводит к инфляции. Но при этом надо найти, чем занять высвободившуюся раб.силу.
Тематическая статья, для подумать на досуге: https://3dnews.ru/1078485 Чтобы не заниматься демагогией, оправдывающей собственное ничего-не-делание, и хорошую жизнь за счёт других.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.