Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

sozimov2016

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 370
Оценка: +729
Сергей Озимов
Пол: М
День рождения: 1968-09-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
это еще неизвестно с кого штраф надо брать, может пёсель зуб сломал
Так отправьте его к стоматологу, да такому чтобы потом всю свою жизнь боялся рот открывать  :-)
При Сталине их бы сразу нашли и уже давно бы расстреляли как вредителей
Лучше поберегите ракету. Ракета появилась в муках. Может и прекратить своё существование так же:
Хотя, яблочко от яблони...
Яблочки и яблони исправлять надо. А не рассуждать абстракциями, что там "всё равно будет". Позиция министерств должна быть чёткая и понятная. Исправляющая тот беспредел, который навертели с обществом за последние 30+ лет.
Телефон может быть использован исключительно в перерывах и после окончания занятий, и только для связи с родителями (голосовая функция). Больше никак.
Здравая общественная позиция должна быть отменяющая телефоны у учащихся в школе. Такая реакция НЕ излишне резкая. Нормальная. И ученики должны это точно знать, что другого не дано. Минобр должен дать чёткий сигнал о вызове родителей всех участников на беседу. И в случае непринятия правил поведения в школе - отчисление из школы.
Ракете ничего не угрожает. Под ракетой и вокруг нее грунт не трогали.
Ну так самое время ставить подпись под своим утверждением. Оно же чего-то да стоит.
Из дурных советов: раскорчуйте еще Березуевский овраг, чтобы сполз весь центр Калуги, включая головной филиал Сбербанка на Кирова 21а, скверопарк вместе со строящимся ТЮЗом, и церковью Жён Мироносиц.
Шапша ещё в январе дал гениальное заключение - "аномальные осадки, которые  перенасытили землю влагой"
Хоть это и неверное решение, но тоже решение. Если такое приняли, так и следуйте ему. Летом было сухо несколько месяцев. А вообще выпускнику не психфака КГУ очевидно, что деревья выкорчёванные на склоне, склон держали. Об этом говорили еще 2 старших поколения, ныне ушедшие от нас с миром. Мысли про КГУ поддержу. Выпускайте уже тех, кто способен учить. Не дебилят.
Не нужно приближаться к перекрёстку в конце красного -> жёлтого -> в ожидании зелёного света на скорости. Даже если загорелся зелёный, это не отменяет осмотрительности и предоставления возможности завершать начатый манёвр другим участникам движения. А таковое завершение манёвра может продолжаться хоть ВЕСЬ зелёный свет в отношении автомобиля Ауди А3, будь он хоть сам властелин колец. Притормозить перед перекрёстком на котором есть хоть один автомобиль он был обязан.
Вообще ничего уже спорного тут нет: https://youtu.be/QniN4AY0AFM
Перестаньте позорить Денисова и Шапшу. Денисов планированием АРТ пространств занимается. Шапша себя в историю Калужского края вписывает.
Так прицепите табличку на арт-объект культурного наследия!
- В структуре капитального ремонта более 60% составляет стоимость строительных материалов, - заявили в министерстве
Ну это же многое меняет! Значит правило закупок 40/60 не нарушено  :-D Только как это меняет доходную часть населения, разъяснили не очень. Какие доходы "сушить" собрались? Которых у 90% налеления уже на хлеб по 18 рублей и воду из под крана?
А на сколько повысят зарплату и пенсию с января 2024 года Мишустин не сообщил?
Не знаю насколько. Но двигаться придется видимо. Не в Японии живём, чтобы ценили в людях постоянство.
Когда же наконец будут штрафовать и тех, кто выводит собак без поводков и намордников? Следственный комитет Российской  Федерации, это когда-нибудь произойдет?
А собаколюбам нужен судебный прецедент просто. Пришитая уголовка. Чтобы знали для чего заводят бойцовских псов в городе. Осталось кошколюбам леопардов дома заводить и выгуливать вечерами.
Менеджер по лизингу, а также региональный представитель по продажам который способен заработать 400 тыс. уже организовал свой блек джек.
Это какая-то диверсия против Правительства получается, уважаемый Владислав Валерьевич!
Может рост тарифа подкрепят уверенностью что дома откапиталят все не к 2043 году, а к 2030? А если начнут еще и жилье давать за 35 и более лет трудового стажа, то можно поднимать и на все 50% легко
Там ещё 1.5 миллиона выплачивать. Киллерам это тоже должна быть важная подробность.
Да, как обычно 50% от МРОТ. В действующем масштабе тарифов это еще можно растянуть на 15 лет и 3 месяца. А там "или шах, или ишак, или я".
Кстати на листовке есть qr-код. Надо эту листовку рассмотреть в контексте закона о интернет-рекламе  ;-)
Надо бумажную рекламу тоже заставить маркировать erid'ами. И карать по тем же самым правилам. Резко расхочется клеить что-либо вообще на столбы.
К этой новости нужно было такую фотку прикреплять:
А что касается ярмарки выходных дней, я тоже смотрел на неё как на что-то дорогое. Но позже присмотрел для себя несколько интересных по цене и качеству товаров. Например сметану 20% 110 руб за полкило. 220 руб за килограм жирненькой очень даже неплохо. И масло топлёное по 600 за килограмм, столовая ложка которого делает килограмм картошки изумительным.
Нужно еще вопрос и про отпуска задать, нет ли у руководителя мысли что работу возможно выполнить ВСЮ. Некоторые в отпуск не отпускают пока не сделаешь ВСЮ работу  :-D
Мост перекрыли. А справа даже банально деревья не раскорчевали. Наверное и бригадир всё еще учится на работу с сетями РЖД, что в базе должно было быть сделано до подписания контракта, проверка допусков и лицензий. Ну как обычно.
Не хотите сажать, так отберите хотя бы машину.
Из жалости к животному. Чтобы не мучался очень за дорого её чинить. А годные запчасти другим пригодятся
Пора статью в УК РФ вводить для таких пранкеров!
Уже не надо. Надо уже существующие законы читать уметь. И судебную практику по ним. 213 УК пункт 1а или пункт 2, тут уж как расценить. Потому клюшкой махать нужно осмотрительно, особенно если общество слепых не выдаст справку что слепой. В данном видео вреда особого не нанёс, потому можно дать для начала 480 часов обязательных работ, тоже в шутку.
Уважаемые ГИБДД, а можете в постановление о наложении штрафа добавлять кроме фото авто, еще и карту места и направление движения стрелкой. А то часто даже не знаю где именно нарушил. По фото не понятно ничего. Пришёл штраф недавно за "а/д Р-92 Калуга-Перемышль-Белёв-Орёл - Козельск 18км плюс 702м, Козельский р-н, Калужская обл....при максимально разрешенной на данном участке 40 км/ч". Дорога транзитная, междугородняя, а ограничения просто драконовские, даже не 50...60 км/ч.
да хотя бы у этих ребят https://niiet.ru Какой из них, простите?
Да, Буран посадить в автоматическом режиме - такого хватило с лихвой и 512 килобайт памяти. А что до рукожопости программистов, то можно и Google Chrome научить тормозить и жрать 16 Гб оперативы.
водитель летел так, что обогнал машину со скоростью 79 км/час, а перед камерой сык...ул и резко сбросил до 60, хотя мог спокойно ехать те же 78.
Если еще кто-то не посмотрел, то вот хороший фильм, классного автора: https://youtu.be/mQiS21hIC0w И ваш вопрос про 60-79-60-79 там тоже обсуждался. Коротко, это конечно очень плохо. При разности скоростей в потоке в 30 км/ч, например, статистика аварийности насколько помню удваивается.
Может штрафы за затор не перекрёстке повысить?
За пересечение стоп-линии на мигающий зелёный и после. Так будет правильнее.
А нормативное состояние на фото #3, где машина ДПС сфотографирована?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.