Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

NDM

Общий рейтинг:  88 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1584
Оценка: +5121
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Петр
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 >  »
Да вы что? Пончики полезны, никогда бы не подумал. А ведь одной из первых претензий потребнадзора к макдональдсу было то как раз- что слишком мало в нем калорий, не соответствует тому что пишут или тому что думают наши радетели за спортивное сложение нашего народа
Это сути не меняет. Говоря что в маке дерьмом кормят надо тогда честно признать- отечество производит дерьмо им же и кормит народ, или в мак другое дерьмо поставляют?
Скажите - а пончики сильно полезнее бигмака?
Ой глупцы...диву даюсь....в этой отраве импортное только кетпуч хайнц, который и тот уже у нас делают, и сыр. Другие ингредиенты делаются в России. Некоторые основатели российских забегаловок уже сказали что для них макдональдс был эталоном.
Сдается мне что радость преждевременная. Насколько я помню экран отключили неделю- полторы назад потому что у него перестала работать верхняя половина. Так что думаю правы те кто говорит- что это временно. А меня он совсем не раздражает, живу в другом районе, да и мимо работающего проходя то ж не раздражает. Ну что а другим могу посочувствовать, таковы реалии жизни в центральной части города, они еще могут попросить Баранова чтоб по ночам, да и по дням почему нет, по Кирова машины не ездили, а то вон многие пишут что окна открыть невозможно из-за них.
В том то и дело. тут сразу возникает вопрос- почему должникам не отключают услугу а заставляют за это платить других?
Значит по Кирова скоро тоже начнут ставить, площадки с новенькими анкерами и проводами уже встречаются вдоль бордюра
И чего. пусть будет всего много разного. В центре Кельна вон ухо в человеческий рост стоит и никого не возмущает..не понимаю.....
Не снится к счастью но часто вспоминается когда дело касается вот таких услуг и законов. И да..хотелось бы узнать, а в чем бред?
С такого. Когда пишешь закон не нужно свои кгб-шные и армейские замашки с коллективной ответственностью переносить на вполне мирную жизнь. То что подходит для таунхауса, не подойдет для огромного дома. А то когда такие пишут законы то и получается, что добросовестный житель 200 или 300-квартирного дома должен сам разбираться кто не платит и тем самым провоцируя преступления когда люди начнут разбираться, покупая услугу я должен еще купить и то чем будет она отмеряться, а поверка счетчика будет дороже самого счетчика. Вы считаете это правильно? А закон извините именно ваш Путин и протолкнул.
Ой что-то мне кажется сказки какие-то. Холодильник это 20-30 квт в месяц, мультиварка- даже если один раз в день готовить в ней- это как минимум 20. в месяц. И??? Это явно что-то не то.
Ожидаемо. Скажите спасибо великому ПУ за его закон об энергосбережении.
Вот это точно возможно. Как то не передал данные по счетчику потому что месяц отсутствовал в квартире, так мне зафигачили как по нормативу без счетчика за этот месяц, получилось в 3 раза больше чем я обычно платил. В следующем месяце правда пересчитали.
Может быть без тв и чайника так и будет. Но бываю часто у родственницы в Мурманске. Как положено летом практически круглосуточно белые ночи. Ну у нее как положено и эл.чайник и тв и компьютер. Свет в этот период практически не используется вообще, кроме санузла и то у нее набегает в эти месяцы по 60-70 квт. Тоже удивлялся как так, белыеж ночи.
Не пользоваться благами цивилизации, не смотреть тв не ходит в интернет, не слушать музыку,сидеть семьей при лучине, обстирывать и обглаживать раз в месяц, готовить на костре, заряжать все и вся на работе (хмм..тем самым подворовывая у работодателя)- скажите зачем тогда жить. Это как с недавними санкциями нашими на продукты- можно спокойно прожить без хамона, без дор-блю, без итальянской пасты, есть селедку вместо например семги и есть только отечественные молоко-картошка-репа, можно без всего этого прожить и считать зеленые помидоры самым вкусным деликатесом, только кто мне объяснит зачем и ради чего. Можно жить и так, только по-моему это не есть нормальная жизнь.
И чё теперь? Ну пусть съездят на Тайфун и посмотрят как там новые высотки лепят чуть ли не впритык к старым 9-ти этажкам. У знакомых на Баррикад так вообще дом напротив дома построили что теперь все видно обоюдно что в квартирах напротив творится.
Чайник это всего 4-6 квт в месяц при 4-х разовом распитии чая в день. И я написал, что утюг тв ст.маш.- редко и даже реже чем раз в неделю, кондей только летом и то не постоянно.И при всем при этом расход 100 в месяц. Делаю выводы- вы все сидите в потемках, особенно зимой, не моетесь и не стираетесь, нормальный человек да еще семья на 100 жить не могут. Ну еще правда знаю людей которые например воду набирают в баклашки на работе из кулера.
Да я тоже знаю таких энергосберегателей, семья из 3-х человек, они за воду практически ничего не платят и постоянно этим на работе хвастаются. Правда потом оказалось что моются раз в неделю, вот и вся экономия. 100 квтч в трешке в месяц?!....в трешке живу не постоянно, постоянно подключены только холодильник (новый, класс энергопотребления А+ если что), интернет да телефон, тв, утюг, стиралка и чайник иногда пользуюсь когда в ней бываю, везде светодиодные лампы и то редко когда меньше 90-100 в месяц бывает, а с кондеем в это лето периодическим так вообше попа с потреблением (кондеи тоже если что инверторные с низким потреблением). Научите нас тоже, на чем еще можно сэкономить эл.энергию.
Господяяя...на фото лицо измученное нарзаном. Как будто ей не 15лет а все 25...куда мир катится
От наших новостей уже тошнит как у нас все замечательно а им всем будет капец. Сейчас с братом разговаривал из Германии ни хрена у них не переживают и все говорят что это ударит по русским покупателям
Конечно никто не помрет.Но вы верите что они остановятся на этом? Заместитель главы комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев считает необходимо изучить целесообразность ограничения поставок автомобилей....... ряда товаров широкого потребления. «Кроме того, ограничения могут коснуться консалтинговых услуг и франчайзинга. Также следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых» Уже вот появляются предложения и некоторые товары широкого потребления запретить, ну конечно Китай нам поможет, а с фордов пересядем на мазы.
"Россия может расширить перечень ответных санкций за счет ограничения поставок автомобилей, лекарств, у которых есть российские аналоги, а также повышенных сборов для выезжающих на отдых за рубеж, считают в Совете федерации." Нее...ну скажите, после этого кто-то будет воспринимать Россию нормальной страной? Особенно последний пункт-это против кого санкции? Это месть за то что Сасуля невыездная что ли?
Только мороженную и в мизерных для масштабов России объемах. Про охлаждённую и свежую можно забыть.
Нифига, крутоны я лично покупал российские и с чесноком и с зеленью в магазине... это не дефицит.
Вы не поняли, семги как я понял не будет, она у нас практически вся из норвегии, а рыбу из норвегии запретили. Вместо семги наши рыбоводы предлагают кету и горбушу. И я думаю что такие косяки начнут сейчас вылезать, что некоторые позиции просто нечем будет замещять..та же фуагра например)
Ну усе, пора ехать в Метро за семгой, 2 дня назад там такие аппетитные тушки были. Сейчас в новостях вопрос- сможем ли мы заместить например семгу, ответ- сможем, завезем мороженную кету и горбушу с дальнего востока. Вот интересно- а ведь это не одно же и тоже...Так пойдет нам и в качестве импортозамещения мяса предложат что-нить альтернативное, например кузнечиков из Таиланда...да уж санкции..
А я никуда не ездил, но месяц назад встретил приятеля с которым вместе работал и который уже лет 8 живет в Крыму. Так вот он сказал- что за присоединение к России были практически все крымчане.
Но что-то мне кажется что остались мы с вражеским государством и НАТО еще ближе у наших границ. Т.е. получили ровно наоборот от того чего хотели. И даже батька Лукашенко готов нас продать шоколадному зайцу уж не знаю за что, поставляя нашу нефть хохлам объясняя тежелым положением в Украине с топливом. Молодец что сказать. Такими темпами действительно нашими друзьями останутся только армия и флот.
ну с вами то диссидентом и так все понятно)
Несколько отличный от общепринятого анализ одной из причин того к чему мы пришли http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941256.shtml

«   < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 >  »

А в Калуге так могут?

14.01.2019 19 09:55 12 7096

Кто-то здесь выкладывал фото неубранных дорог в каком-то городе и писал, что мол в Калуге не так все плохо. А вот как обещал фото как убирают в маленьком на 30 тысяч жителей сибирском городке. Фото сделаны в период с 7 до 10 утра поэтому присутствует синева, прошу сильно не ругать. 7 утра а дрожки уже почищены, дворы и улицы чистят от бордюра до бордюра, а не оставляют метр туда-метр сюда. И да....снег ни коричневого, ни зеленого ни какого другого ...он белого цвета...

Рубрика: Я - репортер

«А как же Калуга? Вы что? Пускай здесь будут самые лучшие дороги»

10.08.2016 16 21:54 6 6443

Хочу тоже пожаловаться на дороги....на конкретную дорогу. Как говорят родственники ее не ремонтировали годов так с начала 80-х...ни разу. Знакомтесь - Маяковка, улица Песчаная.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.