Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Каждый переносит по разному, так что не надо драматизировать.температура 39 - неделю... невозможно говорить и глотать ... каждый по разному...
не врач но это не гнойная ангина? (пробелы уберёте) //doc.ua /bolezn / follikulyarnaya-gnojnaya-angina
Каждый переносит по разному, так что не надо драматизировать. те кто откинулся свои ощущения не передадут!!!
от чего откинулись, от наличия вируса или других болезней?
Короче, теперь будет при повороте на Тульскую на лево только две машины проезжать. А зачем двойная сплошная, чет я не понял, она каким туда боком? Камеры не помогли, линии нарисут стоп лини для стрижки водителей? А почему на схеме знаки стоп не соответсвуют тому, что они будут, делать? Тоесть проезд без остановки будет тоже наказываться? Или знаки будут всёже другие? Геморой за 5,1 мил. руб. где вы антикоррупционные органы?
НЕ надо делать из людей идиотов, а если кто считает, что это ФЕЙК, пусть спросит у тех, кто переболел этой за... ОЙ!!! болячкой как это было
Один день 38,5*С все последующие 35,5 до 36,4 и около 9 дней запахов не чувствуешь, частичная потеря вкуса, чувствуются только очень сильные вкусы. Если соль пробовать, будет чувствоваться слабо солёной и если очень приторно сладкой, будет только легкий намек на сладость, сё остальное безвкуса. После обычная температура 36,6*С. Проблем с дыханием не наблюдалось, даже кашля не было. Каждый переносит по разному, так что не надо драматизировать. От гриппа и другой заразы умирает не меньше. А сейчас похоже только все от короновируса дохнут, другие болезней больше не стало!
честно говоря ничего не понятно.
не мешайте запускать в ваш карман руку государства. :) А по факту денег не хватает в стране, а так можно пользоваться средствами граждан, при этом всегда можно сделать ограничение на снятие денег с карточки, что даст возможность регулировать убыль денег.
Сколько раз уходили и снова возвращаются  :-(
Какая связь между "под знаком «Стоянка запрещена»." и то что он врезался? Там Не должно быть машин))))
Какая связь между "под знаком «Стоянка запрещена»." и то что он врезался? Не было бы знака, то авария, как то по другому рассматривалась бы и можно было бы кататься бухим дальше?связь в том, что все нарушили пдд.припаркованным участникам аварии тоже выпишут штраф.
То есть, борец за ПДД :) РобинГ"а"д?
Я понимаю что тут должно было, что-то включиться у девушки, но ошибка банка как всегда спишется на клиента? Это как у меня с ГазЭнергоБанком, как то несколько лет назад, проходил техосмотр на Грабцевском шоссе и что бы оплатить госпошлину зашел в их офис там же возле Мрэо. Налички не было, была кредитная карта. Спросил «можно оплатить картой», сказали «Да», но приэтом ничего не сказали, что это будет считаться как снятие налички с кредитной карты, что для меня грозило комиссией от банка в размере 400 рублей. О комиссии я только узнал, когда уже всё оплатил. И мне выдали чек, где написано выдача наличных. Даже после написания претензионного письма в банк, они написали, что никаких нарушений со стороны сотрудника не было и все отлично. То есть сам дурак, что не знал, что оплата у них в банке проходит как снятия с карты наличных, а потом зачисление разными операциами. Жаль под рукой нету письма, а то точно написал фамилию отвечающей на претензию Хильштейн или Шулерман. Но явная была ассоциация фамилии с обманом.
Какая связь между "под знаком «Стоянка запрещена»." и то что он врезался? Не было бы знака, то авария, как то по другому рассматривалась бы и можно было бы кататься бухим дальше?
как раньше будем ждать часами автобус, если по дороге не поломается, автопарк-то поди не свежий будет, московский?
Вот лучше бы сказали куда сдавать номера аферистов с которых звонили? Скажем так, тех, которые звонили но ещё не успели причинить вреда. типо такого номера +74950697670. (представились сотрудниками ВТБ и что одобрен запрос на кредит и т.д.) в итоге как обычно типо переключают на другого сотрудника безопасности, другого банка и пытаются вытянуть информацию по картам, счетам и т.д. Или пока не обокрали ничего с ними сделать нельзя?
сбил пенсионерку, переходившую проезжую часть недалеко от зебры.Покажите, где там зебра?
Похоже зебру тоже увезли
вот не пойму, почему лицо замазали, "героев" надо знать!?
Ещё не все маски продали, и санитайзеры тоже. Сказали же, что "у людей со временем выработается привычка носить маски", так что.... :) "2121 год. Шел 24й этап снятия ограничений))) " - похоже в точку :))
Ну про 6 месяцев вы уж разогните
у вас дети есть? у меня четверо и все пошли в разном возрасте старшая в 7 месяцев, второй который как раз по лестнице в 6 месяцев лазил, а вот ходить стал после 7 месяцев, третий тоже пошел окло 7 месяцев, а четвертый около 8 месяцев.
Очень просто, мой в 6 месяцев толком ходить не мог, за то по лестнице детской лазил отлично, что пришлось её замотать картоном и пленкой, правда он потом дырки стал ковырять чтобы ноги туда ставить и залазить на верх, и из кровати выбирался на раз два.
Конституцию на фиговых листочках приняли и это примут. Под игидой розыгрешей призов как в этот раз на выборах. Дистанционное обучение (домашнее) и раньше было для детей с определенными сложностями со сдоровьем ... но там понять можно, а здесь будем создавть болванчиков!? "Проблема вот в чем: родители не хотят брать на себя и толику ответственности за обучение ребенка дома! Проще отправить его школу и потом предъявлять к ней требования, если их что-то не устраивает!" дважды не прав: 1. если будущих учителей учат методике преподавания предмета и как лучше его донести ребенку, то родители даже понятия не имеют, как это правильно делать. (кроме кнута и пряника) - немного утрирую. Так что не надо гворить что родители не хотят брать ответственность. Про ответсвенность за чад, не даю забыть, сразу либо штраф, либо промывка мозгов. 2. Если вы оказываете услугу, то за эту услугу я могу спросить, или я не прав? Привыкли в управлении, что с них ни кто, ничего не спрашивает и тут хотят съехать.
"Девушка также привлечена к административной отвественности." - а ей то за что?
В следующий раз пусть собаку за руль посадят.
а в цирке звери на мотоцикле, их тоже надо тогда штрафовать... В Лихунах где они хоть дорогу нашли (ну да одна асфольтированная прямая), а всё остальное поле. Их в детстве отцы, ни когда не сажали за руль? (вероятно нет). Я понимаю если бы на оживленной улице в городе. А тут считай в глухомани. Мои дети после этого больше начяли понимать, что машина остановиться сразу не может перед пешеходом. Что управлять машиной это большая ответственность и от принятых ими решений будет соответсвующий результат. Галочку заслужили мелкие палочники, они сейчас даже в деревни начали ездить, там где дорог нету, где сроду не появлялись.
ну на видео видно, что там как раз не стоят, а едутПересмотрел ещё раз, никто там не едет, все стоят.
автобус (маршутка) даже поворотник мигает левый (на 1 секунде)
И что характерно, автор видео совершил нарушение ПДД, за которое предусмотрен штраф от 1000 до 1500 рублей. Но это же мелочи.
ну это же БЕЗдорожный патруль, им можно :)
И что характерно, автор видео совершил нарушение ПДД, за которое предусмотрен штраф от 1000 до 1500 рублей. Но это же мелочи.В Калуге везде так нарисовано. Стоять нельзя - но стоят, объехать нельзя - вот и приходится так объезжать
ну на видео видно, что там как раз не стоят, а едут, а автор очень спешил, притом снимал на телефон.
Все виной не штрафуемые +20 к разрешённой. Поэтому в населенных пунктах все давно гонят под 80, а на трассе 110. Ставят 40- значит народ будет ехать положенные 60, ставят 70 на повороте к Строителю- будут ехать 90.
Боюсь спросить, какая разрешенная сокрость в мОСКВЕ? там наверное не бъются? Теперь пробка будет не только в одну сторону по выходным от Аненок до Мстихино, а и в обратном напрвлениии от обхода до Калуги каждый день. Они как всегда гениальны, камеры поставили, а денег видать мало приходит надо больше штрафов вот и понизили разрешенной скорость. Ага как же за безопасность борются, ну так запретите автомобили и пешочком всех затвьте ходить, экологию поднимите и все физически здоровые будут :))
И - заниженные, и - затонированные, и - с обалденной акустикой, и - с проч. прибамбасами. Глухо затонированные по кругу, включая фары и стопари, с одной рабочей фарой же или же - без ближнего света - когда до них дойдёт очередь?
Никого не оправдываю, но возникает вопрос, сколько действительно было аварий по выше указанным "прибамбасам"? мне подсказывает что чаще бьются, не тонированные, не заниженные и не те у кого громкая музыка. тут статья недавно была о "водителе" который 2 раза попался с поддельными ВУ и алкогольном опьянением и ничего не мешало ему продолжать ездить и сколько таких. Вопрос: у него тонированная, заниженная и громкая музыка тоже присутствовала? если выше указанные прибамбасы не влияют на безопасность, то нефиг дергать людей, а лучше бы действительно занялись делом. контролировали бы какую разметку наносят на дорогу, знаки как ставят, светофоры как работают, как пешеходы переходят дорогу. Прировнять по ответсвенности пешеходов, как и водителей по ответсвенности. чтобы даже в случаи травмы полученной пешеходом по его вине, водителю не пришлось бы платить денег ему пожизненно. Я не слышал случаев выплаты денег если машинист поезда сбивал человека на путях (платформе для пасажиров). Я беру случаи когда всётаи человек остался жив и стал инвалидом, да и когда насмерть сбили тоже не видел компенсации родственникам. Чтобы при проезде под светофор в дежурном режиме (когда мигает желтым светом, постоянно) Гибддешники не прикапывались, что проехал на запрещающий сигнал светофора после того как светофор вышел из этого режима, после того как проехал перекресток. Это частенько происходит на Грабцовском шоссе где нефтебаза. И не было профанаций под надуманными предлогами остановки, проверка документов на оплату штрафов. Взял документы даже не проверил, повертел в руках и вернул, пусть отрабатывают, как положено. Им что, им в голову чип вшили и они все ВУ знают и база подключена к голове? Про громкую окустику, елси действительно орёт в поздее время, то нужно действительно наказывать. А так это только повод положить деньги в карман (тонировка, заниженные, музыка). Прикапываться к фаркопам, что типо устанвленно самостоятельно хотя с завода такая машина. Короче борются не с причиной, а уже с последствиями.
"потребляют воду из морально устаревшего Окского водозабора" - Это как?  :-D Безусловно, проект стоит больших денег, но в результате возведения Андреевского водозабора калужане будут пить воду высокого качества. - тоесть пьем низкого качества, а берут как за высокое, тогда верните мне деньги, что были уплачены за воду  ;D
Много отдыхаем, надо сделать недели без выходных и рабочая смена по 20 часов. Да и деньги отменить, работать кому повезет, за еду. Рабам свободное время не нужно, устали "отдыхать" на короновирусе, все кричали, пожалуйста получайте.
"Эти сведения наглядно показывают, что в Калужской области, в глубоком тылу противника находились не только предатели, но и люди, которые, пусть и недолго, но всё же использовали этих самых предателей во благо Отечества. И отдали за это свои жизни." По идологии того времени либо умри, либо ты враг и предатель, но жить то хотелось всем. Какая польза если ты умрешь? Да были предатели, но часть народу которая была "предателями" помогала доносить неверную информацию до фашистов, так сказать дизонформацию о советсвих войсках, тем самым помогая в победе над врагом. Тут написали ,что «Об этом рассказал Василий, который должен был принять участие в названной операции, но при переходе фронта попал к нашим патрулям, скрыл свою причастность к немецкой разведке, возвратился в ряды Красной Армии, откуда дезертировал. Снова попался, после чего «раскололся» на допросе и сдал всю шайку НКВД.» «……И пройдя обучение уже в советском учебном снайперском полку, был отправлен на передовую, но испугался гибели и дезертировал.» Убивать людей и чувствовать смерть рядом, не каждый выдержит, хорошо судить когда сидишь в километрах от смерти за столом. Только эти «товарищи», которые кричали за родину и партию, первые же ехали глубже в тыл с бронью, и за потерю партийного билета, признавали всех врагами и дизертирами. Бездушная бумажка была важней жизни. А ребята которые в детдомах были, не нужны были не родине, ни врагам, разве что в качестве оружия из нутри страны для подрыва СССР фашистским режимом. У ребят (детей) был выбор, либо умереть либо «сотрудничать». А ребятам было от 11 –до 17 лет. Кто хочет умереть в таком возрасте, вы бы хотели? Нельзя однабоко судить всех… Сейчас предатлей больше и они получают грамоты и привилегии. Возрастом они постарше и жизнинного опыта побольше!
Другого ответа и не могло последовать ....  кто виноват. Сейчас ему еще прикрутят, что ходил всех и заражал.
Сначала не берут детей в сад, тех кто работает в так называемые "выходные", под предлогом, что с одним вашим ребенком ни кто сидеть не будет. Типо где ваши бабушки и дедушки?. А потом кричат про самоизоляцию. Теперь справку требуют, идти в больницу заражаться? Приглашайте врачей(медсестер) в сад, пусть утром примут детей, температуру измерят, у кого есть подозрения, домой на больничный, кто здоров в сад.
Это они свой бизнес с масками поддерживают, интересно какой очередной вирус придумают чтобы ещё навариться. Сколько всего умерло человек за пол года? Сколько заразились и что все умерли!? Сколько ОРВИ заряжается в год? На завод можно, а в магазины за едой нельзя. И соблюдение норм защиты на заводе профанация, главное прибыль.
У меня батареи,как парное молоко, на Гурьянова, у кого жарит? Вчера рано утром вышел, на машине стёкла замерзли. Это что, от того что на улице жарко?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.