Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Ничего сейчас народ на заводы пойдут работать, статистику исправим, добавим зараженных,
Как будут соблюдать, медецинской маской, которая защищает окрудающих, а не владельца маски, и что каждому раздадут очки которые плотно прилегают, перчатки тоже резиновые всем выдадут!? Что-то не верится что 3000 человек, и будет соблюдено минимум 1.5 метра расстояние друг от друга, если только не поставят одного человека на такт, и в скафандре, тогда можно больше одного человека на такт ставить.
Тренер не учёл, что её снимали на телефон, поэтому и заливала (В объяснительной она написала, что девочка сальто делала, что-то у неё не получалось, она упала, для подстраховки она дёрнула её за хвост. Страховала. Лучше пускай упадёт, чем так страховать. Злого умысла не было.) Только что-то с подстраховкой не понятно, она до или после, т.к. сальто было уже намного позже. Хотя как сказал директор МБУ СШ «Космос» Сергей ПЕТКЕВИЧ. " Я считаю, что помимо воспитания детей, мы ещё воспитываем и тренеров." Вероятно этого тренера когда-то также тренировали, поэтому этот тренер, других методов не знает и горбатого только могила исправит. А стрелки переводить тренер походу тоже умеет " «Из-за того, что одна мама написала на меня жалобу, меня отстранили от работы. Теперь у вас не будет тренера и закончится фигурное катание. Спасибо, что даже не подошли и не поговорили со мной. Спасибо, что такие неблагодарные и даже не понимаете кому обязаны тем, что дети ваши умеют кататься на коньках»." Таким "людям", совершенно не хочется быть обязанным!!! ей, бабкой на проходной работать надо в сизо.
Сказано: что вирус через слизистые попадает, толку от этой маски без специальных очков, котороые плотно прилегают к лицу. Маска нужна заболевшему, а не здоровому человеку, а здоровому только комплект, очки и маска. Что, у кого-то в России маленький заводик по производству масок, а очки только в Китае?
Ждут пока развалится сама..., а потом торговый центр :) надо больше торговых центров, а школы не нужны, зачем учиться главное, что бы покупали всякое барахло, и брали побольше кредитов.
Скворцов на прошлой недели 20 числа видел возле Фольца. так что не только в Перемышле :)
Да как же так,.. Что же дальше будет... как жить то теперь... Без понедельниковВсе просто: теперь будете следить не за новостями KP40, а за новостями из Совета Федерации.
*JOKINGLY*  :-D  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*
Хотелось бы статистику для примера по Москве увидеть по пешеходам ;) там тоже есть наземные переходы интересно часто там бросаются под машины, будучи уверенными в своей правоте :)
Да вообще убрать машины из города, поставить блоки на въезд и выезд в город, перемещаться только на вертолётах у кого разрешение есть. Спец службам тоже запретить перемещаться по городу, на велосипедистов повесить номера и штрафовать пополной. Нефиг ездить людей сбивать. Еду в магазины, в ручных кладях доставлять, в больницы сами доберётесь пешком. Правильное направление ограничить и запретить и желательно всё!
"На двух участках можно будет ездить со скоростью не более 50 км/ч:     улица Карла Либкнехта (участок от Грабцевского шоссе до улицы Ленина);     улица Маршала Жукова (участок от площади Маяковского до улицы Болотникова). - В основном, это места концентрации транспортных происшествий, - пояснил Сергей Нилов." А данный господин не думал, что концентрация аварий там не от того что типо летают, а от того, что там пробки, и бъются совершенно не на запредельных скоростях как преподносится, а совершенно на малых дозвуковых скоростях, и камеры нужным им лишь для очередных поборов!?
В Германии автобаны просто идеальные, и что? никто не жалуется! Только у нас всем недовольны!
Не, там тоже начали жаловаться и петицию собирать на ограничение скорости  :-D хотя там и так существует частичное ограниечение на автострадах.
Оба это водитель мерина? Достоевского главная, что водитель Тойоты сделал не так?
он притормозил, из-за пешехода, который уже перешёл и начал ускоряться или притормозил потому что был не уверен, что он едет по главной? вы сможете объяснить из за чего он так резво начал ускорение, если утверждают что он поворачивать хотел? Дядечка любит дрифт? (это я про поворот "типо направо")
Однако, а что что при ускорении  нужно куда нибудь обязательно сворачивать? И  нельзя ехать с одной скоростью?
поясняю, в статье написанно " Ранее, напомним, очевидцы рассказывали, что водитель легковушки поворачивал направо." " Сын пострадавшего стал очевидцем событий и рассказал нам, что его отец поворачивал с Достоевского направо на Марата, когда в него врезался грузовик." - надеюсь про поворот понятно? А вы переезжая перекресток, тоже всегда ускоряетесь, как на последнюю электричку, а перед приближающейся машины с второстепенной хотите пролитеть первым, потому что вы правы и на главной? "принцип пешехода на зебре"?
Оба прошёлкали знаки, один ускорятся стал и никуда ни поворачивать, второй как ехал с одной скоростью так и ехал, правда потом его уже занесло после удара, руль выкрутил, а толку то ноль, скользил, это по видео видно.
"Пазик» начал движение, а ребёнок находился на стороне «Пазика». Её (девочку. – Прим. ред.) начало затаскивать под «Пазик». Мама резко вырвала ребёнка из-под колес." "– Если бы водитель ехал на красный свет, то автобус задел бы ребёнка передом, а он задел её боком, посередине, около задней двери." "Пострадавшая девочка, по словам её тёти, «отделалась испугом, ранами и царапинами, от сильного удара её спасли капюшон и шапка»." либо кто-то хотел перейти черз автобус посредине, ближе к концу, либо действительно крепкая одежда и автобус в результате подвинулся. Либо кто-то врёт!
По данному факту проводится проверка. Пострадавшая девочка, по словам её тёти, «отделалась испугом, ранами и царапинами, от сильного удара её спасли капюшон и шапка». Ни кого ни защищаю, но что-то тут мутно, вероятно поможет только видео с регистратора, если такое найдется.
"Отметим, что средняя полоса в этом месте частенько используется водителями-нарушителями, которые с неё поворачивают вторым рядом налево или направо. Тем самым движение ещё больше затрудняется. Сужение проезжей части помогло бы избавиться от этой проблемы." что-то я не понял где там три полосы? На яндекс картах там по остаткам краски, две полосы. а если как они говорят поворачивают, на лево и на право, то из-за машин которые стоят под знаком. А когда зима придёт останется пол полосы, из-за сугробов и тех же припаркованных машин!? Лучше паркомат для чинуш на старом торге сделайте (без льгот им), а то на площади организовали парковку, пусть во дворе своего здания паркуются. И парковку уберут с тротуара на Московской 111. Вводят вертикальные парковки, пусть внедряют "ноу-хау" :)
Надо добавить ещё машинки радиоуправляемые, лодки, катера, субмарины, а потом еще и налог вкрутить за вес модели и маштаб.  1г- 100руб, а если 1:16 и более то дефференцированный процент.  Вот то прибыль попрёт. Вот теперь сижу, думаю, что делать со своим авиопарком и автопарком  *FACEPALM*
Какой ещё оброк придумают?
Запах был на Силикатном (как блевотина или курьяк), и В районе гостинницы "Угры" тож самое.
'Кстати,если у кого-то возникли вопросы ' Спасибо!
"Галина окончила с красным дипломом Институт социальных отношений КГУ (высшее образование)." Спасибо!
Статья хорошая, остался только маленький не раскрытый вопрос. Дажне не знаю может и не к месту. Девушка чем-то занимается кроме вязание, я понимаю, что она инвалид, Но всё же? Просто из сравнения с другими такими же людьми мне не очень понятно. Поймите правильно, ничего плохо сказать не хотел, просто любопытство и хочется понять насколько человек стремиться к жизни.
Стимул на за гранью фантастики. Они со стимулами не попутались? Родить, чтобы отдать ребёнка няне .... «Всегда об этом мечтал».  *FACEPALM* Я бы подумал насчет стимула для устройства на работу, но не как для того чтобы больше рожать.
Ничего вы не поняли, продолжительность жизни увеличилась, работы у ритуальной компании уменьшилось, решил помочь выполнить план :) Ну, а на пазике был как средство достижения результата :)
Девушка, смогла оказать помощь, а стюардессы нет. Странно, вроде стюардессы должны уметь оказывать первую помощь или я ошибаюсь?
Наши снипы не читают: хотя бы этот СНиП 2.07.01-89* представляю, коллапс люди вымерли, остались только  СниП-ы. Другая цивилизация нашла их и удивляется, какие были умные в предыдущей цивилизации, как они всё делали по уму, для людей :)….., а по факту….. :(
окна закрыть, двери забить. удивляюсь, как все выжили без этих запоров в наше счастливое детство!?
Гнилые там все …. И это по всей стране и от этого, ещё более печально.  :-(
дойдет, что скоро будут друг у друга мусор по ночам таскать :)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.