Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Question

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 460
Оценка: +1266
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1979-10-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
Здесь ключевое не экономить, как кричат с экрана, а пилить. А обычные обыватели, мешают это делать, не порядок  ;-)
Мне вот инетерсно, а эти товарищи в пагонах на фотке, тоже на пенсию раньше пойдут, как за «особо сложные условия» работы?
Живые картины  *THUMBS_UP*
Сколько же их там, лицимеров!?  *FACEPALM*  
стадо разбрелось, пора собирать...
Бред! а детский сад там рядом, ещё работает, или решили местных тараканов подкормить?
А что это за  крест на обочине, кто знает?
Таких крестов по Калужской области расставили, вместо ремонтаи контроля, типо "оберега". Говорят освятят место и всё ни аварий ничего не будет, правда что-то не помогает.
а на первой медальке, это обезьяна? это такой тонкий тролинг спортсменов или что-то я не понимаю?  :-[
Свечку не держал, но сам сталкивался с лицимерием господ директоров школ. А что далеко ходить, статья про спиленные деревья возле 24 школы, как себя показала Директриса на суде!? Вот и думайте, как всё там.....
При жизни, со слов супруга, она употребляла наркотики
А это к чему?
С такими повреждениями кабины остаться живым - уже везение. А он ещё сам пешком ходил....
Ещё не известно, в "горячке" можно много, что сделать. На моего деда кузов "Камаза" опустился, ещё в давние советские времена, мне было лет 7. Кузов подняли, он сам дошёл до скорой, но к сожалению от разрыва внутренних органов, он сканчался в больнице. :(
Как они наносят разметку, лучшебы сгорела. Площадь Московская, двигаясь с улицы Московской в сторону Глаголева через кольцо, как с кольца уйти на улицу Глаголева, не нарушая (не пересекая сплошную)? Улица Железняки с двойной слошной, где она зачастую совсем не уместна. "Сплошная двойная линия разметки применяется для разделения транспортных потоков противоположных направлений на дорогах, имеющих не менее четырех полос для движения.". Разметка на Тульской в частности пересечение с переулком Малый: Начинается разметка, сплошная  и прерывистая, такой толщины что можно подумать, что размечали колесом от «Камаза». Про Воротынск, точней после него, в сторону полигона, тоже отдельная песня, где можно обгонять сплошная, где нельзя, прерывистая… Разметка на площади Мояковского, по «колдобинам» и можно вечно обновлять….. Мелом бы рисовали, а не краской, чаще можно было рисовать и деньги тратить..!!!! ]:->
а как с клещами? :)
зачем компас, природоведение не надо было прогуливать ;)
Заслуги конечно хорошо...., а ребятам кто нибудь от области помог добираться на европейские соревнования или как обычно...?
что за клоуны в красных майках и натовских штанах? а на туареге "бедные" светейшиства?
у водителя «Ниссана» - равная рана уха.  :-D
Смотрите глубже, это вытеснения с рынка мелким торговцев, и монополизация рынка для больших торговых точек это только в +. Мелкому предпринимателю каждая копейка на счету, а тут покупка, которую типо компенсирует государство, в дальнейшем потребует поддержку и обслуживание, за которое тоже надо будет платить, не считая тех трат, которые были ранее.
Либо тут жесткий троллинг, либо люди злые. Нельзя поставить там, где никому не мешает. С советских времен, еще в «старых» домах были, колясочные или площадки для колясок. И никому не мешали, хотя наверное кому-то мешали. Мне Вас жалко....
Храните не в прихожей. На балконе, или в комнате, да где хотите храните. Когда я очень-очень хотела велосипед (кстати, который затаскивала на второй этаж по нескольку раз на дню) мне не разрешили его держать в квартире нигде, кроме как в моей комнате. Ну, потому что нечего делать велику в прихожей. Так мы замечательно с ним несколько лет прожили в моей комнате, площадью около 8 квадратных метров. Т.к. в своей комнате я могу делать что хочу, и даже селить туда велосипед. Вот вопрос с ребёнком и коляской из той же плоскости. Решаетесь на то, чтобы родить ребёнка, продумывайте и вещи, связанные с этим. Вы же кроватку на лестничную клетку не ставите, т.к. она в спальню плохо помещается? И пеленальный столик на лестничную клетку не выставляете.
По поводу договора. Да, у меня есть на руках договор, в котором написано, что мне предоставляется место для парковки и только. Что машина не охраняется, не защищается, она просто стоит. Это написано в договоре. А по факту - авто стоит на закрытой территории где не ходят простые прохожие. Я живу в центре и по ночам мне страшно оставлять машину во дворе, т.к. во время массовых гуляний сквозь двор проходят ТОЛПЫ пьяных людей. На парковке есть вахтёры, которые присматривают за порядком, зимой расчищается снег и я освобождена от хождения с лопатой. А ещё рядом есть автомастерская, которая и прикурить и подкачать помогает. Но самое главное - у меня уже давно не замирает сердце при подъезде к дому "а будет ли куда встать". Точно знаю - будет!
Я не видел тут жалоб на «накладность» автомобиля. По моему у того кого он есть, уже заранее принимает связанные с ним траты на момент покупки, А не те которые «государство» и «мракобесы» придумывают на коленке, как состричь очередную «копеечку» с народа. Мысль ясна. Ключевое вы платите за мнимое спокойствие, сопутствующие сервисы в данный договор не включены и никакого отношения к парковке не имеют. Вы на работу тоже на машине ездите и соответственно в магазины тоже, Вам там не страшно оставлять машину и голова не болит о свободном месте, сердце не замирает? Насчёт «замирания сердца»  :-) , простите рассмешили, право оно того не стоит.
Пыль на подоконнике всё равно останется  , т.к. по законам конвекции пыль будет образовываться даже в закрытом помещении
Согласен :)
Чтобы пыль не беспокоила, надо человечеству вымереть. И всё будет Ок!
:-D  Комфортное жилье: что входит в понятие комфортное жилье – это когда всё для удобства Вас с Нами, в том числе и парковка возле дома. Про платную парковку, я так понимаю у Вас достаточно средств, для того чтобы выкидывать, нет отдавать свои средства кому-то. Скажите, за что вы платите за платную парковку, у вас вероятно и договор на руках есть об обязанностях и правах двух сторон? Либо вы совсем далеки от реальной жизни, либо вы очень любите тролить.
Полиграф Шариков, Ваши разговоры - "в пользу бедных". ......
Господи, только и кричат все, «Запретить, отнять, выгнать, платить». Мне кажется что об этом кричат завистливые люди, если у тебя нет, то давай отнимем. Если не успел припарковаться во дворе то давай, запретим в лучшем случае, сделаем платным. Про газоны вспомнили, ну так что же, Вы, любители газонов, пока этот «газон» в яме и помойке, не визжите и не делаете ничего, а как кто-то из этой грязи площадку под машину сделает, начинаете пищать, что это газон и вот они водители такие плохие. Пока этот «газон» был болотом, нафиг никому не нужен, а как облагородили, за свои деньги и свой материал сразу тут как тут. Место не для машин, простите Если машина на детской площадке стоит, согласен, это явный перебор. Но если она никому стоит не мешает вдоль дороги, хотя, разве такое бывает?
Рек ещё много, не паханное поле, для срубания денег с народа.
Никому нафиг дети не нужны. Как же, заботятся о них, чтобы легче ранец стал. Просто так проще контролировать будущее «мясо» для армии. Все оценки электронного журнала on-line, отмазать уже сложней будет, ЕГЭ тоже. Rому-то надо в Сирии на Донбасе воевать и будущих войнах (олигархов). Так вот они, троечники и хорошисты WELCOME за дядь олигархов воевать, за их кошелёк. С бумажным журналом много чего сделать можно, а тут альтернативы почти не будет, разве что, знать куда идти и что кому заносить.
Интересное количество «500». Подросли дети и внуки, пора на работу устраивать!?
Потёмкинские деревни  *FACEPALM*
На пассажирском сидении вроде никого. Почему подушка сработала интересно?
Подушка стрельнула, вероятно из-за того, что ремень пассажира застегнут был. Кто-то любит кататься не пристёгнутым, да и водила тоже видно не пристёгнут. На красной куртке отсутствует полоса от ремня, если только он не перекрасил его в красный цвет :).
Dос 101 с момента включения желтого прошло не более полутора секундНу что за бред, а. А зелёный для кого моргает целых три секунды? А счётчик оставшегося времени для кого? Я так понимаю, не для летунов на оранжевый.
А светофоры не везде выдерживают 3 секунды для мигания «Зелёным», некоторые переключаются раз-два и красный. Был бы кусок побольше с момента переключения с «Зеленого» на «Желтый» было бы понятно больше, а так меньше секунды с момента переключения «зеленого» на «желтый» и когда он поравнялся со светофором, меньше 1,5 секунды, это мало.
Судя по тени от Солнца, вероятно было ослепление и пешеход попал в мертвую зону, а там, кто знает.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.