Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
При этом, уж не знаю как у вас, а в наших подмосковных супермаркетах по состоянию на 2 апреля больше половины покупателей и продавцов не носили никаких масок. Даже самодельных. Может быть, пришло уже время начать работу по предотвращению последствий с себя?Вы сначала их КУПИТЕ, а потом уже говорите носить или нет. А то Калугаформация как собакам кость кинула эти маски по 50 руб. на 1 раз, и отчиталась что все в порядке.
А до коронавируса, Генадич - ходил без масок с соплями ОРВИ, ОРЗ, Грипп? Сейчас приспичило?
Тут всё понятно - сильно нам вдолбили в 90-е и дальше поддерживали: Свобода! Демократия!
Тем не менее, поток машин в город и из города - только растёт. ДПС - нет, Полиции - нет. Оптимизация.
Сам сегодня из больницы ехал, с февраля - хз зачем по Кирова такси вёз - жутковато.... как в войну - хроники все знают... Ну мб так и надо. Некоторым пока 10 раз не скажешь - не поймут.
Я бы больше переживал не за то - как уехать из города, а за то - как потом назад вернуться )))) Во-первых: за время отсутствия может измениться ситуация с изоляцией Во-вторых: при въезде реально могут какую-нибудь справку спросить, чисто проявив излишнее усердие А так - ни каких постов нет, перемещаться можно абсолютно свободно, бывают мобильные засады, но не больше, чем обычно. Проверено лично, в тульском, брянском и московском направлениях - исключительно по работе.
я заметил - из города сегодня больше, чем вчера. В город - меньше. МБ докупались.
Отсеять просто - следит за офф страницей ВрИО ГубернатораХоть что-то. Нельзя было просто молча ссылку дать и не ерничать?
Ну сорри, я не со зла
*Таня не матерится,*Таня не матерится, *Таня не матерится....
Таня, держись
Мальчишка потихоньку приходит в себя, но очень тяжко((( Искренне желаю мальчику всё преодолеть и поправиться.Спасибо. Мы все надеемся на это. Пока начал открывать глазки. И двигательные рефлексы возвращаются.
Что - то совсем сильно сбили... Здоровья, терпенья.
Как почитаешь комментарии, работы для псилогов хватит не на один десяток лет Столько подвержены массовому психозу...
Это стрижка только началась.... Вопрос не о психозе, а о самоизоляции.
А он точно нарушал самоизоляцию, сидя внутри автомобиля? Это, скорее, сотрудники полиции нарушали его изоляцию.Точно, он сидела внутри автомобиля не соблюдая социальную дистанцию с пассажиром. Не говоря уж о том, что от квартиры до машины он дошёл, а не телепортировался.
Про телепортацию - это я )) Раз могола упомянули )
Всё равно - молодцы. Все кто максимум дома.
Это конечно поможет - можно на шашлыки как погода наладится
Почему отсутствует? Сегодня всё правильно написано 5 подтверждённых случаев и один выздоровевший.Вот про это я и говорю, что 5, а не 33, а должно быть именно 33. Очевидно ведь, что "условно подтверждённый" в итоге окажется "безусловно подтверждённым". Просто растягивают статистику во времени, чтобы она не выглядела слишком удручающе. Я не сторонник всяких теорий заговора и бредней про сокрытия фактов в духе Валерия Соловья, но вся эта клоунада с "условно подтверждёнными" реально раздражает, потому что люди будут видеть, что ситуация не так плоха и попрутся на улицу гулять... Дома сидеть многим надоедать начинает, а тут всего-то 5 человек каких-то, а остальные - "условные" - не в счёт, можно и погулять. В итоге перезаражают друг друга и эпидемия вместо спада пойдёт опять нарастать.
Уже гуляют норм и на детских площадках в тч
профилактическая беседа это не мера, таких нарушителей нужно сразу в обсервацию, до прихода анализов, что здоров. Раз пренебрёг один раз рекомендациями, значить будет пренебрегать ещё. А он точно нарушал самоизоляцию, сидя внутри автомобиля? Это, скорее, сотрудники полиции нарушали его изоляцию.
А он в машину и из машины телепортируется сразу в квартиру?
Вот как отсеять умников в комментариях? Нечего сказать, идите мимо! Всего лишь спросил, где можно посмотреть официальную достоверную информацию о текущем состоянии!
Отсеять просто - следит за офф страницей ВрИО Губернатора, а не задавать тупые вопросы
https://vk.com/shapsha?z=video585626025_456239065/b05d137506efe92029/pl_wall_585626025 Просьба!!!
Вот как отсеять умников в комментариях? Нечего сказать, идите мимо! Всего лишь спросил, где можно посмотреть официальную достоверную информацию о текущем состоянии!
Текущее состояние - рекомендация - самоизолироваться. Ехайте куда хотите. Что непонятно?
Были бы в достатке экспресс-тесты - их было бы ешо больше.
Согласен - за 3 дня сделали 1500... мелочь. Ниочём. Не готовы. Койкоместа приготовили.
Спасибо за текст
Печально. Теперь уж Москвичи разъехавшиеся не отмажутся. За 2 дня 29. Дальше больше.
А если если смотреть на вещи реально, что получит частный  бизнес в ситуации близкой к той, что сейчас в Италии, не уверен что это лучше. Оооо, новая мантра появилась! "Вы что, хотите как в Италии?"
Есть люди типа вас - которым бесполезно что-то вдолбить в голову, из-за таких вводят строгости, ограничения
А что кто-то запрещал?Я же четко описал. Посты стоят. Проверки делают. На посту стоит человек, а как он себя поведет одному Господу известно. ГИБДД наше что ли не знаете. Поэтому хочу достоверную информацию из первоисточника. И знать где посмотреть в любой момент времени
ДПС делает проверки прав и страховки? Чудеса. Едте куда хотите - введут ЧС узнаете 100% и не уедете.
Уже не первый коммент такого рода. С чего вы все это взяли? Указ подписан, регионы могут лишь самостоятельно решать о допмерах по ограничению и контролю, а выходные введены.не в каменном веке живем, так ведь? интернет имеется, кнопочки на клавиатуре... так? В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:
Им читать лень букавки - если бы это было в форме сериала сказано - тогда понятно. Это как сказать - я против изменений в Конституцию, хоть и не читал никогда.
ахаха! понеслась - Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и глава Коми Сергей Гапликов объявили об отставке, вот все еще молодой и энергичный дедушка  предлагает регионам - любите там сами себя, но нет находятся парочку глав с совестью, которые не хотят на себя принимать ответственность за некоторое кол-во трупов ИП и реальных жертв вируса, когда денег у регионов нет, а государство тебя кинуло.
Они подали до обращения, а не после, читаете каким местом? Фейки распространяете )) А в Коми понятно почему...
Никто не запрещает передвигаться куда угодно, ПОКА ЧТО - так что едте
При этом ст.55 Конституции устанавливает: "....права и свободы... могут быть ограничены федеральным законом... в целях защиты.... здоровья..." Вот случай с ст.6 ФЗ "О санитарно..." подходит
Почему, если все серъезно, а я считаю что все именно серъезно, не вводится режим чрезвычайной ситуации, когда ограничение прав и свободы является законным. Это несуществующее понятие само изоляции, противоречещее конституции, первый и очень значительный шаг к беспределу власти. У власти есть законный инструмент в виде ЧС, а они его не используют, перекладывая издержки на бизнес. Сейчас этой самоизоляцией без форс можорных обстоятельств ЧС власть добивает экономику, которая при обвалившейся нефти и так уже погружается на дно.
Самоизоляцию никто в документах и не говорит. "Ограничение передвижения населения" ст.6 ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
Ну кто в конверте получал - встанут на безработицу за 1 мрот
Хана частникам

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10925

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1916

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4014

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4901

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.